Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошколюбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Продам наполнитель для кошачьих лотков.
    Упаковка 20 кг.
    Доставка в черте города бесплатно.
    тел. 8 771 913 46 90

    Объявления 1.jpg

    Комментарий


      Сообщение от Podvoh Посмотреть сообщение
      Продам наполнитель для кошачьих лотков.
      Упаковка 20 кг.
      Доставка в черте города бесплатно.
      тел. 8 771 913 46 90

      [ATTACH=CONFIG]203664[/ATTACH]
      2000 тг.

      Комментарий


        Новая кошка ест и чувствует себя хорошо, а вот моя Мася умирает.Подозреваю, что кошка принесла с собой какую-то инфекцию.Если судит по условиям содержания, в которых она жила, то не удивительно.Дети плачут, мы свою брали маленькой совсем, я ее с пипетки выкармливала, а теперь такое.Новую просто не признают вообще и кошка ее тоже не признала, а она довольная спит, играет.А моя лежит и тает на глазах, ничего не ест и не пьет.Я даже не знаю. кто сможет новую забрать если она возможниый носитель инфекции,

        Комментарий


          Сообщение от маруська Посмотреть сообщение
          Новая кошка ест и чувствует себя хорошо, а вот моя Мася умирает.Подозреваю, что кошка принесла с собой какую-то инфекцию.Если судит по условиям содержания, в которых она жила, то не удивительно.Дети плачут, мы свою брали маленькой совсем, я ее с пипетки выкармливала, а теперь такое.Новую просто не признают вообще и кошка ее тоже не признала, а она довольная спит, играет.А моя лежит и тает на глазах, ничего не ест и не пьет.Я даже не знаю. кто сможет новую забрать если она возможниый носитель инфекции,
          Маруська, а свою кошечку в клинику Вы возили?
          Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
          Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

          Комментарий


            Сообщение от маруська Посмотреть сообщение
            Новая кошка ест и чувствует себя хорошо, а вот моя Мася умирает.Подозреваю, что кошка принесла с собой какую-то инфекцию.Если судит по условиям содержания, в которых она жила, то не удивительно.Дети плачут, мы свою брали маленькой совсем, я ее с пипетки выкармливала, а теперь такое.Новую просто не признают вообще и кошка ее тоже не признала, а она довольная спит, играет.А моя лежит и тает на глазах, ничего не ест и не пьет.Я даже не знаю. кто сможет новую забрать если она возможниый носитель инфекции,
            Маруська, Вы ветеринар? С чего вы решили, что новая кошка принесла инфекцию? Мне кажется Вы в первую очередь не приняли эту кошку, не были готовы к ней и из-за этого никто из домочадцев ее не принял. На Вашем месте я бы неслась в клинику и сдавала анализы животным (обеим), а уже потом писала на форуме какая кошка плохая.....

            уж простите, накипело
            Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

            Комментарий


              Сообщение от маруська Посмотреть сообщение
              Новая кошка ест и чувствует себя хорошо, а вот моя Мася умирает.Подозреваю, что кошка принесла с собой какую-то инфекцию.Если судит по условиям содержания, в которых она жила, то не удивительно.Дети плачут, мы свою брали маленькой совсем, я ее с пипетки выкармливала, а теперь такое.Новую просто не признают вообще и кошка ее тоже не признала, а она довольная спит, играет.А моя лежит и тает на глазах, ничего не ест и не пьет.Я даже не знаю. кто сможет новую забрать если она возможниый носитель инфекции,
              В одноклассниках девушка, которая тоже взяла котенка по этому объявлению предупреждала, что через несколько дней котенок заболел и при обследовании оказалась что у него глисты, началась общая интоксикация организма, они делали системы. Может Вам тоже надо проверить своих кошек?

              Комментарий


                Да при чем тут "не приняли"...
                Я сама так однажды "попала" из-за жалости-в лютые морозы подобрала на остановке полузамерзшего пса и поселила в теплой будке моей собаки (мой в морозы в доме жил). Кормила, думала куда пристроить, но потеплело-и он свалил. А мой-свалился, с аденовирозом, и чудом на тот свет не отправился (про цену лечения умолчу). Вот и сделала вроде хорошее дело, отогрела собаку, а он оказался носителем инфекции...
                Что вы все на Маруську напали? Ну не изолировала она сразу кошек, так то по неопытности. Да и вроде ж не с улицы с помойки кошку принесла, наверное и не подумала, что она может быть заразной...
                Маруська, кошку (старую) к ветам, новую-в изоляцию.
                А чисто по-человечески, если старая кошка все-таки не выживет, вы бы смогли вот эту новую, причину так сказать, оставить у себя? Я-не смогла бы.

                Комментарий


                  Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                  Да при чем тут "не приняли"...
                  Я сама так однажды "попала" из-за жалости-в лютые морозы подобрала на остановке полузамерзшего пса и поселила в теплой будке моей собаки (мой в морозы в доме жил). Кормила, думала куда пристроить, но потеплело-и он свалил. А мой-свалился, с аденовирозом, и чудом на тот свет не отправился (про цену лечения умолчу). Вот и сделала вроде хорошее дело, отогрела собаку, а он оказался носителем инфекции...
                  Что вы все на Маруську напали? Ну не изолировала она сразу кошек, так то по неопытности. Да и вроде ж не с улицы с помойки кошку принесла, наверное и не подумала, что она может быть заразной...
                  Маруська, кошку (старую) к ветам, новую-в изоляцию.
                  А чисто по-человечески, если старая кошка все-таки не выживет, вы бы смогли вот эту новую, причину так сказать, оставить у себя? Я-не смогла бы.
                  Вот что бывает когда, вместо того чтобы мозги включить, принимают решение на эмоциях. Нахрен она вообще нужна была эта вторая кошка?
                  С зоошизами всё понятно - им лишь бы впарить и похрен, что потом у кого-то вся домашняя скотина передохнет и дети лишаями покроются. Зато мы котика спасли, #лять!
                  Но у всех этих марусек где голова была в тот момент? Кошатина с улицы важнее здоровья детей и своей родной домашней кошки?
                  Когда вы уже перестанете вестись на жалостливые разводы зоошизанутых? Пусть они сами себе хоть по 20 штук заводят. Вам-то всем это нахрена?!

                  // накипело
                  Маг и чародей в седьмом колене.
                  Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                  Комментарий


                    Ну поскольку уважаемый Осис цитировал мой пост, то поясню-к моей ситуации зоошизнутые не имели ни малейшего отношения. Просто зима, -40 с гаком, раннее утро, остановка и полузамерзший пес. который уже ходить почти не мог. А в доме-пустующая временно теплая будка. Банальная женская жалость.
                    Итог-горький опыт, увы-на своей шкуре. Но у меня еще радужно закончилось, мой выжил.
                    Теперь я никогда не притащу с улицы в дом никого, как бы жестоко это не звучало, но мои звери мне дороже.

                    Комментарий


                      когда я брала вторую кошку, я несколько раз уточнила здорово ли животное.И именно с улицы я бы не взяла по вполне понятным соображениям безопасности для домашних, но так как мне был дан ответ что кошки все домашние и здоровые я и повелась.Все ведь знают сколько стоят вет услуги?Вот конкретно сейчас денег нет совсем, школа началась, в доме трое учеников, сами представляете.Кошку новую изолировать просто некуда.И теперь, естественно ее никто не возьмет такую, тупик просто.Если ее не пристрою и моя не поправится, просто буду вынуждена усыпить, оставить не смогу

                      Комментарий


                        Говорят, что если в доме есть старые животные и когда приносят молодых, они думают что это им на замену и чахнут.
                        💞

                        Комментарий


                          Маруська, когда ко мне приехала кошка из питомника, в хлам больная, я изолировала ее в туалете (у меня полуторка).
                          Вам же могу только посочувствовать, и пожелать скорейшего выздоровления вашей кошке... Увы, не всегда добрые дела вознаграждаются, иногда совсем наоборот...

                          Владелица питомника, где я брала кошку, тоже заверяла меня, что она абсолютно здорова, с прививками и тп. Потому что знала, зараза, что продает в другой город, и вернуть будет практически невозможно...
                          Последний раз редактировалось АннаS; 09-28-2015, 01:54 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от маруська Посмотреть сообщение
                            когда я брала вторую кошку, я несколько раз уточнила здорово ли животное.И именно с улицы я бы не взяла по вполне понятным соображениям безопасности для домашних, но так как мне был дан ответ что кошки все домашние и здоровые я и повелась.Все ведь знают сколько стоят вет услуги?Вот конкретно сейчас денег нет совсем, школа началась, в доме трое учеников, сами представляете.Кошку новую изолировать просто некуда.И теперь, естественно ее никто не возьмет такую, тупик просто.Если ее не пристрою и моя не поправится, просто буду вынуждена усыпить, оставить не смогу
                            На кой брать животное, зная, что в случае чего даже на ветеринара денег нет?
                            Что за добродетель такая, жила-была кошка, горя не знала, тут ее в новый дом взяли, где она никому не нужна, да еще и усыпить в итоге хотят. А то, что кошка больна, даже не доказано, может она и не инфицирована вовсе.
                            Полный ахтунг...
                            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                            Комментарий


                              Так там вроде раздавали кошек по какой-то (не помню) причине, и слезно умоляли забрать... Так что и в старом доме она была не нужна.

                              Комментарий


                                Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                                Так там вроде раздавали кошек по какой-то (не помню) причине, и слезно умоляли забрать... Так что и в старом доме она была не нужна.
                                смерть хозяйки

                                Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                                На кой брать животное, зная, что в случае чего даже на ветеринара денег нет?
                                Что за добродетель такая, жила-была кошка, горя не знала, тут ее в новый дом взяли, где она никому не нужна, да еще и усыпить в итоге хотят. А то, что кошка больна, даже не доказано, может она и не инфицирована вовсе.
                                Полный ахтунг...
                                согласна!

                                животные сейчас очень дорогое удовольствие
                                Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X