Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошколюбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Добрый день всем! Маруська забрала кошечку 12 сентября,предварительно несколько раз созванивались(увидела объявление на ук.кз,что раздаем породистых кошек в связи со смертью хозяйки).14 сентября Вы написали здесь,на этом форуме о критической ситуации,возникшей по приводу нового питомца в дом(мне почему то даже не позвонили,не сообщили).Узнав о сложившейся ситуации,15 сентября я ответила(здесь есть ответ на стр.368),что заберем,не вопрос,и желающие есть на эту кошку!Маруська,просто надо позвонить и сообщить,и всё!Вам еще раз спасибо за временный приют для кошечки.Так бывает,не получается дружбы...

    Комментарий


      Одна желающая в результате оказалась странная.Одна женщина позвонила и сказала что придет вечером за кошкой, через час она же звонит и рыдает в трубку просит не выкидывать кошку, рассказывает про своих больных и увечных кошек, коотрых она подбирала. Дочь, которая подошла к телефону была в шоке просто от такого потока.Другая действительно хотела взять, но дети уговорили подождать и не отдавать, а теперь она уже взяла другую кошку.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
      На кой брать животное, зная, что в случае чего даже на ветеринара денег нет?
      Что за добродетель такая, жила-была кошка, горя не знала, тут ее в новый дом взяли, где она никому не нужна, да еще и усыпить в итоге хотят. А то, что кошка больна, даже не доказано, может она и не инфицирована вовсе.
      Полный ахтунг...
      Вот там, откуда я брала кошку и был полный ахтунг, за два этажа такой смрад стоял!Мы ее от вони отмывали с сыном полчаса, нас самих чуть не вывернуло.Не похоже что она там в довольстве и ласке жила

      Комментарий


        Сообщение от маруська Посмотреть сообщение
        Одна желающая в результате оказалась странная.Одна женщина позвонила и сказала что придет вечером за кошкой, через час она же звонит и рыдает в трубку просит не выкидывать кошку, рассказывает про своих больных и увечных кошек, коотрых она подбирала. Дочь, которая подошла к телефону была в шоке просто от такого потока.Другая действительно хотела взять, но дети уговорили подождать и не отдавать, а теперь она уже взяла другую кошку.
        Ну так, в ПНД давно пора отделение "КОШКО#БЫ" открывать.
        Маг и чародей в седьмом колене.
        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

        Комментарий


          Маруська,"странная женщина"-это Ольга,ей нужно было срочно!уехать,поэтому и перезвонила вам.Другая женщина-Лариса,очень хотела взять эту кошечку.А по поводу того,что кошки жили в ласке и любви-абсолютная правда!Ольга их очень любила и ухаживала за ними,покуда не заболела...2 месяца проболела,из них немного в больнице пролежала,2 недели..и в таком состоянии ее выписали домой...умирать...5 своих последних дней провела в своем родном доме,с близкими людьми и кошками.Ухаживала за ней и ее питомцами ее мама,невозможно представить,что пришлось пережить ей,зная,что твоё дитя уходит из этой жизни,смотреть на все ее страдания...и делать вид,что всё!!!хорошо,и поддерживать свою доченьку....поэтому не нужно осуждать человека по "вонючей" кошке,что вы с сыном отмывали ее аж целых полчаса! человек умирал...

          Комментарий


            Я не осуждаю никого, у всех свои обстоятельства, я описала ту картину, которую я лично застала в этом доме.Я не сомневаюсь, что хозяйка кошек их любила.

            - - - Добавлено - - -

            Да, и кстати я вам звонила, после этого мне Ольга и позвонила.Я так поняла, что номер Вы ей дали и были в курсе того, что она отказалась брать кошку.И к слову, как бы мы сейчас не относились к новой кошке, мы ее не отталкиваем, моем глаза, чешем шерсть, кормим ее от пуза.Она спит и играет.На свою родную вот больно смотреть

            Комментарий


              Маруська,постараюсь найти новых хозяев на кошечку как можно быстрее,или передержку.

              Комментарий


                Сообщение от маруська Посмотреть сообщение
                На свою родную вот больно смотреть
                Вы ее свозили к вету? Что сказали? Диагноз какой?
                Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                Комментарий


                  Я всегда сую кошке в рот палец, когда она зевает, чем это чревато?

                  Комментарий


                    откусом пальца.
                    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                    Комментарий


                      Сейчас меня скорее всего какашками закидают, но вот что делать с кошкой, которая так и не пришлась к душе?
                      Уже год у меня живет кошка. Выбирала по фото в интернете, возможно это причина (не было личного контакта), может быть от разочарования от котенка (кошка оказалась совсем не такой, как было обещано+больной), может еще что-то... В общем, за год я так и не смогла ее полюбить. Кота вот нежно люблю, даже его пакости не так раздражают, а кошка... Ну я конечно сдерживаю свои эмоции, понимаю, что она-то ни в чем не виновата, но... я ее не люблю.
                      Отдать? Или-мы в ответе за тех, кого приручили, и пусть живет дальше, раз уж я ее взяла?
                      В принципе она сыта, здорова, живет в тепле, привита. Но вот мне ее даже погладить лишний раз не хочется...

                      Комментарий


                        Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                        Сейчас меня скорее всего какашками закидают, но вот что делать с кошкой, которая так и не пришлась к душе?
                        Уже год у меня живет кошка. Выбирала по фото в интернете, возможно это причина (не было личного контакта), может быть от разочарования от котенка (кошка оказалась совсем не такой, как было обещано+больной), может еще что-то... В общем, за год я так и не смогла ее полюбить. Кота вот нежно люблю, даже его пакости не так раздражают, а кошка... Ну я конечно сдерживаю свои эмоции, понимаю, что она-то ни в чем не виновата, но... я ее не люблю.
                        Отдать? Или-мы в ответе за тех, кого приручили, и пусть живет дальше, раз уж я ее взяла?
                        В принципе она сыта, здорова, живет в тепле, привита. Но вот мне ее даже погладить лишний раз не хочется...
                        искать того, кто ее полюбит

                        Комментарий


                          Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                          искать того, кто ее полюбит
                          Таки искать? А как же то, что раз взяла-надо тащить эту ношу?

                          Комментарий


                            Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                            Таки искать? А как же то, что раз взяла-надо тащить эту ношу?
                            ей будет лучше у человека, который будет её любить, вот только вопрос как найти этого человека

                            Комментарий


                              Сообщение от Фикус Посмотреть сообщение
                              ей будет лучше у человека, который будет её любить, вот только вопрос как найти этого человека
                              опередили

                              Комментарий


                                Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                                Сейчас меня скорее всего какашками закидают, но вот что делать с кошкой, которая так и не пришлась к душе?
                                Уже год у меня живет кошка. Выбирала по фото в интернете, возможно это причина (не было личного контакта), может быть от разочарования от котенка (кошка оказалась совсем не такой, как было обещано+больной), может еще что-то... В общем, за год я так и не смогла ее полюбить. Кота вот нежно люблю, даже его пакости не так раздражают, а кошка... Ну я конечно сдерживаю свои эмоции, понимаю, что она-то ни в чем не виновата, но... я ее не люблю.
                                Отдать? Или-мы в ответе за тех, кого приручили, и пусть живет дальше, раз уж я ее взяла?
                                В принципе она сыта, здорова, живет в тепле, привита. Но вот мне ее даже погладить лишний раз не хочется...
                                а что Вас от неё отталкивает?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X