Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошколюбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Фикус Посмотреть сообщение
    ей будет лучше у человека, который будет её любить, вот только вопрос как найти этого человека
    Да кошке так-то пофиг, я думаю. Просто она может какому-то другому человеку радость принести.
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

    Комментарий


      Кстати,кошечку от Маруськи пристроили,еще 15 октября.

      Комментарий


        Сообщение от Мадам Элен Посмотреть сообщение
        а что Вас от неё отталкивает?
        А я сама не знаю. Кошка-как кошка, в меру пакостная (кот, пожалуй, попакостней). Просто вот... не к душе. Не могу объяснить даже.

        Комментарий


          Всем вискаса! Такой вопрос назрел. У меня дома кошка повадилась драть обои в коридоре и на кухне. Дерет ночью, пока никто не видит. Прям в клочья раздирает. Есть когдеточка самокрутка из трубы - ей тоже пользуется активно, но вот обои всё равно дерет на внешних углах. Что делать? Есть какие-то способы отучить? Повторю, что дерёт ночью, поэтому застукать её на месте преступления не получается.

          Комментарий


            Сообщение от булка дыщ Посмотреть сообщение
            Всем вискаса! Такой вопрос назрел. У меня дома кошка повадилась драть обои в коридоре и на кухне. Дерет ночью, пока никто не видит. Прям в клочья раздирает. Есть когдеточка самокрутка из трубы - ей тоже пользуется активно, но вот обои всё равно дерет на внешних углах. Что делать? Есть какие-то способы отучить? Повторю, что дерёт ночью, поэтому застукать её на месте преступления не получается.
            Единственное, что нам помогло - это своевременное обрезание когтей.

            Комментарий


              Сообщение от Gore Посмотреть сообщение
              Единственное, что нам помогло - это своевременное обрезание когтей.
              они их все равно точат...

              Комментарий


                Соседи отучили своего с помощью фольги на углах. Конечно эстетический вид нарушается, но за 1-1,5 мес. кошаки привыкают что там фольга и скрипит противно....
                Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса....

                Комментарий


                  Здравствуйте, дорогие кошколюбы, ! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь знает что-нибудь про котят на Чернова 10? Мы взяли там котенка, скотиш фолда, через две недели у него выявился грибок. Он заразил нас. Лечились сами месяц и котенка полтора месяца. Котенка безрезультатно. Очаги по всему телу. Вчера пришлось усыпить.... В вет клинике сказали, что очень сильное поражение и таких котят усыпляют.((((((( Вот теперь хочу узнать про этих продавцов котят на Чернова 10. Говорят, там постоянно продают больных котят. Кто-нибудь сталкивался с этим?

                  Комментарий


                    Сообщение от nastya2015 Посмотреть сообщение
                    Здравствуйте, дорогие кошколюбы, ! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь знает что-нибудь про котят на Чернова 10? Мы взяли там котенка, скотиш фолда, через две недели у него выявился грибок. Он заразил нас. Лечились сами месяц и котенка полтора месяца. Котенка безрезультатно. Очаги по всему телу. Вчера пришлось усыпить.... В вет клинике сказали, что очень сильное поражение и таких котят усыпляют.((((((( Вот теперь хочу узнать про этих продавцов котят на Чернова 10. Говорят, там постоянно продают больных котят. Кто-нибудь сталкивался с этим?
                    Уже 100 раз писали про них. Да, там продают больных животных. К нам в клуб приходят после них, жалуются, что котята умирают. Поэтому и надо брать не где попало или подешевле, а клубных животных, которые проходят актировку. Риск есть везде, но так все же больше шансов что животное здорово.
                    ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                    котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                    + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                    Комментарий


                      Нигде нет гарантии. Я уже писала, как взяла котенка в питомнике Барнаула, и получила животное, которое еле-еле смогли вылечить, да и то не до конца (остались последствия на всю жизнь). Вот вам и питомник с громким именем, и котята с документами, и цена нехилая...
                      Лотерея, в общем. Как повезет. Кот, взятый в местном питомнике, здоровый, толстый и наглый)))

                      Комментарий


                        Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
                        Уже 100 раз писали про них. Да, там продают больных животных. К нам в клуб приходят после них, жалуются, что котята умирают. Поэтому и надо брать не где попало или подешевле, а клубных животных, которые проходят актировку. Риск есть везде, но так все же больше шансов что животное здорово.
                        К сожалению мы не знали про них((((( А если про них все знают, никто что ли не попытался куда то жаловаться или прикрыть эту лавочку? Или пытались, не получилось? Неужели нет такой инстанции, которая занимается такими вопросами. Просто если бы просто больных животных продавали-это одно, а они же продают животных, которые заражают людей.

                        Комментарий


                          Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                          Нигде нет гарантии. Я уже писала, как взяла котенка в питомнике Барнаула, и получила животное, которое еле-еле смогли вылечить, да и то не до конца (остались последствия на всю жизнь). Вот вам и питомник с громким именем, и котята с документами, и цена нехилая...
                          Лотерея, в общем. Как повезет. Кот, взятый в местном питомнике, здоровый, толстый и наглый)))
                          в таком случае надо подписывать договор и возвращать животное, требовать возврат денег. А вообще хоть-то гарантия, это ехать и забирать самому и видеть, ЧТО ты покупаешь. или Не покупаешь соответственно.
                          ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                          котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                          + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                          Комментарий


                            Может быть стоит всем, кто покупал больное животное на Чернова 10, собраться и коллективную жалобу написать в вет. контроль например или в прокуратуру? Они все таки вред здоровью людей наносят, а сами наживаются. Это же ненормально. Я месяц лечилась от этого заболевания, так еще и реву второй день, потому что животное пришлось усыпить.

                            Комментарий


                              Сообщение от nastya2015 Посмотреть сообщение
                              Может быть стоит всем, кто покупал больное животное на Чернова 10, собраться и коллективную жалобу написать в вет. контроль например или в прокуратуру? Они все таки вред здоровью людей наносят, а сами наживаются. Это же ненормально. Я месяц лечилась от этого заболевания, так еще и реву второй день, потому что животное пришлось усыпить.
                              для начала надо подтвердить факт покупки. Как Вы докажете что купили именно у них? они скажут что первый раз Вас видят и все....
                              ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                              котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                              + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                              Комментарий


                                Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
                                в таком случае надо подписывать договор и возвращать животное, требовать возврат денег. А вообще хоть-то гарантия, это ехать и забирать самому и видеть, ЧТО ты покупаешь. или Не покупаешь соответственно.
                                По факту-бесполезно. Ответ заводчицы-я отправила здорового котенка, а вы его накормили какой-то фигней и все ваши веты-идиоты, чем попало его лечили.
                                И это как бы официальный питомник...
                                Про "ехать и смотреть глазами"-согласна теперь на 100%. Но ведь очень многие покупают котят-щенят в других городах и отправляют с проводниками или попутчиками. (Не я одна такая дура)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X