Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошколюбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
    Вот, страха и у Ватсона нет - первый раз от звука может еще как-то ушами повести, а во второй раз даже не обратит внимания.
    У знакомого кошка с 8 этажа упала, 2 месяца кололи уколы, лежала просто! потом уже на ноги встала и побежала
    Плыви против течения, добивайся своих целей, и не останавливайся!
    Если МЕЧТА достаточно большая - ФАКТЫ не имеют значения!
    Если ты будешь делать - только то, что легко, ты всегда будешь слабым

    Комментарий


      Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
      Вот, страха и у Ватсона нет - первый раз от звука может еще как-то ушами повести, а во второй раз даже не обратит внимания.

      А еще мой кот спит сидя...
      Наш пылесос лапой бьет- совершенно не боится его, со всеми собаками хочет познакомиться, все время хочет залезть повыше и еще много всего)))

      Комментарий


        Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
        Наш пылесос лапой бьет- совершенно не боится его, со всеми собаками хочет познакомиться, все время хочет залезть повыше и еще много всего)))
        Том играл с воздушными шариками, первый лопнул, даже не испугался, не понял что к чему, а вот от второго уже испугался) с окна вылазит на подоконник и вниз с 5го этажа смотрит, правда держим его за задние лапы. воды абсолютно не боится. пылесос тоже не боится, фен не боится, иногда подставляется чтоб на него дули) а когда помоем его, так ему вообще все равно хоть чем его суши)) зато так иногда пугаешь его, он подпрыгивает)

        Комментарий


          я раньше думала и считала что кот-это фуууу.......ванючка какая то. У меня всегда жили только кошки.А тут год назад подобрали хорошенького котенка,вовремя не отдали а потом жалко стало,красавчик такой.Через пол года мы его ЧИК ЧИК и ...оказывается они воообще не воняют.Он в туалет сходит вообще моча не пахнет.Зато кошка моя 7летняя такая вонючка стала и сволочь что повадилась делать.Стоят два туалета на ночь чистые.Она берет и ссыт на пол около унитаза.Такая вонючая моча.(сразу скажу что нихрена она ничем не болеет) Уже три раза так делает.То ночью прям в ванну насрет зараза.Вот что с не делать? И не старая ведь совсем чтобы из ума то выжить.

          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

          Комментарий


            Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
            я раньше думала и считала что кот-это фуууу.......ванючка какая то. У меня всегда жили только кошки.А тут год назад подобрали хорошенького котенка,вовремя не отдали а потом жалко стало,красавчик такой.Через пол года мы его ЧИК ЧИК и ...оказывается они воообще не воняют.Он в туалет сходит вообще моча не пахнет.Зато кошка моя 7летняя такая вонючка стала и сволочь что повадилась делать.Стоят два туалета на ночь чистые.Она берет и ссыт на пол около унитаза.Такая вонючая моча.(сразу скажу что нихрена она ничем не болеет) Уже три раза так делает.То ночью прям в ванну насрет зараза.Вот что с не делать? И не старая ведь совсем чтобы из ума то выжить.
            Внимания не хватает, в интернете есть способы как приучить к лотку! Один способ попробовал, вроде помог!
            Плыви против течения, добивайся своих целей, и не останавливайся!
            Если МЕЧТА достаточно большая - ФАКТЫ не имеют значения!
            Если ты будешь делать - только то, что легко, ты всегда будешь слабым

            Комментарий


              Ночка, это она специально. Не нравится что то))) Если не стерилизованная может метить так
              ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
              котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
              + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

              Комментарий


                нет не стирил-ая,сказали наркоза уже не выдержит
                Сообщение от James Посмотреть сообщение
                Внимания не хватает, в интернете есть способы как приучить к лотку! Один способ попробовал, вроде помог!
                ага внимание,ночью????? сейчас встану и ей внимание буду оказывать ночью когда она мне в ванну срет.Да она днем то нормально в лоток прекрасно ходит,исправно.А вот ночью пока никто не видит (что это она) во что делает.
                Последний раз редактировалось Ночка; 12-13-2012, 02:44 PM.

                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                Комментарий


                  блин..надоела она уже ночью ссать на пол то,есть же два горшка....блин доведет же выкину на улицу на мороз на балкон на 10минт.....

                  ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                  СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                  Комментарий


                    Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                    блин..надоела она уже ночью ссать на пол то,есть же два горшка....блин доведет же выкину на улицу на мороз на балкон на 10минт.....
                    Ноча мужайся , у меня хуже. Лужи и кучи у входной двери. Половик не выжил на мороз выкинула , кошь тоже оч. хочеться выкинуть. Ну уж оч. я ее люблю. Никак. Надеюсь что все когда нибудь я ее победю. Она меня потихоньку любить начинает. Независимость ее дает сбой. Первый раз в жизни приходила полежать на мне. Но руками трогать кошь нельзя- сразу уйдет

                    Комментарий


                      Ночка, если выкинешь на балкон, она простынет и везде ссать будет ))) А где сказали наркоз не выдержит? может в другую клинику свозить? Если ты её наказываешь за это, может на зло делать. а течки у неё сейчас нет?
                      ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                      котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                      + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                      Комментарий


                        не наказываю,просто беседую по хорошему ПОКА...,про балкон эт я конечно пошутила,а что такое течка? -если это вой,то она не мурлычет пока.А про то,что наркоз не выдержит здесь сказали (на форуме) и в клинике по Ворошилова (где мы кота кастрировали)

                        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                        Комментарий


                          Наша сотрудница стерилизовала кошку, ей было 9-10 лет, по мед. показаниям. Всё нормально прошло, поэтому я спросила)) если есть проблемы с сердцем или печенью, тогда конечно не надо оперировать, А если нет, тогда почему она не должна перенести... да и наркоз разный бывает. Ну это я так, рассуждаю вслух ))) Про течку. Моя кош, когда у неё затяжная течка, тоже может сходить где попало. Хотя всегда ходит строго в горшок. Просто у них от гормонов башню сносит))) они не адекватные делаются))) Но если ты говоришь течки нет, тогда не знаю в чем причина... может психологическая какая-то... Это только ночью? а днем, когда дома никого нет, нормально в горшок ходит?
                          ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                          котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                          + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                          Комментарий


                            Женя,а скажи по секрету,клиника случайно не Фауна?Вроде бы вет-эксперт теперь только на Стрелке.Позвони Славе 57-00-21,узнай поточнее.Во всяком случае тёща свою кошку оперировала у него,кошке на тот момент было7лет.Всё прошло хорошо.
                            А наркоз-это такое дело,что после него любая животинка мучается отходняками.Кто то проще это переносит,кто то хуже.

                            Комментарий


                              по Ворошилова во дворах в бывшем детс.садике.Мужчина там работает.Название не знаю,а делает кошка это только ночью,уже каждый день начала.Днем нормально ходит в лоток.И если ванну оставить открытой то и в ванну насрет.

                              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                              Комментарий


                                Ночка, если кошка не стерилизована и наверное раньше таблетки антисекс давали, то точно что-то беспокоит по женским делам. Моей кошке 7 лет, я тоже очень боялась стерилизовать. А весной вот тоже самое началось, только гадила она в комнате в одном и том же месте. Все время в лоток, а тут я даже не замечала когда кучу в комнате оставит. В мае я её все же решилась и стерилизовала. Ну немножко посидела около неё, и кормить носила и в туалет, она в бандаже боялась ходить. А сейчас нисколько не жалею, кош поправилась немного, а так все как обычно. Никаких изменений в поведении. Я в Зоовиту возила.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X