Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошколюбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
    Я опять с вопросом. :)
    Планируем покупку скоттиш- фолда. Котенок очень понравился, но у него слезятся глаза. ( видно желтоватые пятна под глазами). Хозяйка порекомендовала просто протирать ромашкой...
    Хотелось бы узнать, это особенность породы или все таки болезнь ? ( хозяйка сказала что это временно, но я понимаю, что продать нужно :) )
    Конечно, болезнь. Коньюктивит называется. Если котёнок понравился и Вы решили его купить, то к ветам нужно обратиться. А какие особенности пород бывают, что глаза гноятся? И у каких пород такое?
    Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

    Комментарий


      Сообщение от Ondatra Посмотреть сообщение
      Конечно, болезнь. Коньюктивит называется. Если котёнок понравился и Вы решили его купить, то к ветам нужно обратиться. А какие особенности пород бывают, что глаза гноятся? И у каких пород такое?
      Ну сколько видела персов, все с мокрыми глазами! :)
      Спасибо...
      Мой блог о красоте :spruce_up:...
      Instagram

      Комментарий


        Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
        Ну сколько видела персов, все с мокрыми глазами! :)
        Спасибо...
        Мало того, конъюктивит в некоторух стадиях заразен...

        Комментарий


          Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
          Ну сколько видела персов, все с мокрыми глазами! :)
          Спасибо...
          У меня перс, но у него не всегда глаза мокрые! И желтого нету, просто иногда слезятся, но не постоянно!
          Счастье есть.......

          Комментарий


            Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
            Мало того, конъюктивит в некоторух стадиях заразен...
            Капец... ( у моей сроду проблем с глазами не было). Жаль, хотелось бы, конечно, здорового котенка купить ...
            Мой блог о красоте :spruce_up:...
            Instagram

            Комментарий


              Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
              Капец... ( у моей сроду проблем с глазами не было). Жаль, хотелось бы, конечно, здорового котенка купить ...
              А вы съездите к ветеринару с котешонком. Пусть его посмотрит, анализы возьмет.
              Три-четыре тыщи, а вам спокойно.
              И может до нового года успеете забрать даже. Еще елку успеет покоцать :)

              Комментарий


                Я нашла способ защиты елки от кота)) сама третий раз уже ставлю, вся мишура у кота в лапах))) из дождика или мишуры (я из дождика) сделала шарик и обмотала скотчем, как ни странно, работает))) поносился поиграл с ним и теперь спокойненько отдыхает, устал))) а елка стоит)) Еще вариант вокруг елки пространство обклеить наизнанку скотчем, коты его не любят) http://www.youtube.com/watch?v=ix0uKfB895Q вот)) проверяли, именно так все))) правда у меня елка маленькая и стоит на полочке, думаю более крупную скотч не спасет

                Комментарий


                  у меня елка 1,8 м. Кошь рыжая внутри елки по лапкам как по лестнице лазает. пытается игрушки снять и вместе с лапками падает. в результате утром елка кривая,несколько лап на полу и так каждый день. за ночь веселье повторяется несколько раз , вот и не знаю ставить елку или как

                  Комментарий


                    Товарищи подскажите, можно ли кормить трехмесячного котенка только свежей сырой рыбой? Котенок беспородный, 3 мес. живет в частном доме.

                    Комментарий


                      Сообщение от pol Посмотреть сообщение
                      Товарищи подскажите, можно ли кормить трехмесячного котенка только свежей сырой рыбой? Котенок беспородный, 3 мес. живет в частном доме.
                      Категорически НЕТ!

                      Комментарий


                        Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                        Категорически НЕТ!
                        А че так?

                        Комментарий


                          Сообщение от pol Посмотреть сообщение
                          А че так?
                          Гугл в помощь...

                          Если кратко: быстрое и эффективное убийство животного..

                          Комментарий


                            Сообщение от pol Посмотреть сообщение
                            А че так?
                            а вот ни"чо",а потому что,если вы можете на форуме вопрос задать,значит есть возможность в поисковике набрать вопрос-чем кормить котят? там вариантов много-спец.корм для котят по вашим фин.возможностям,либо натуралка-но не с хозяйского стола,а спец.приготовленная,а рыбу сырую и взрослым то кошкам нельзя,а котятам и подавно!

                            Комментарий


                              Сообщение от pol Посмотреть сообщение
                              А че так?
                              Ну если хотите поиметь поражение глистами, которые практически не выводятся и передаются человеку, то кормите...
                              ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                              котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                              + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                              Комментарий


                                Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
                                Ну если хотите поиметь поражение глистами, которые практически не выводятся и передаются человеку, то кормите...
                                Кроме глистов там еще такая нагрузка на почки страшенная..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X