Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошколюбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ну раз это проблема не изчезнит,значит придется изчезнуть коту.Думаю долго я так не смогу бегать за ним убирать с тряпкой весь дом с утра до вечера.Хотя у него два туалета стоит.Пока он рос таких проблем не было.Раз с яйцами не отрезали инстинкты,значит я отрежу ему письку.

    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

    Комментарий


      кота жаль:girl_cray2:может попробуете найти с ним общий язык ,не орать,не пугать,не тыкать носом .Смените наполнитель (попробуйте с запахом земли)
      К совершенству можно только стремиться.

      Комментарий


        Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
        ну а метит то он почему? мне сказали что это и многие другие проблемы будут ликвидированы путем кастрации. Кошку мою задирает.
        Ночка, после кастрации гормональный фон не сразу опускается до нормального уровня, нужно время. Сколько понадобится — сколько нужно, никто не скажет.
        Именно поэтому ранняя кастрация хороша — гормональный фон не успевает подняться.
        Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
        Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

        Комментарий


          Ночка, он не крипторх был? Может одно яйцо осталось?
          ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
          котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
          + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

          Комментарий


            нее два удалили точно 100%....купила дорогое средство (кстате последние деньги отдала) "Гадить нет".Брызгаю как написано 2 раза в день.У самой на него аллергия,а коту хоть бы хны.ССыт на то место и всё тут.Денег жалко,последние были.
            Муж в ярости,что лужи постоянные по углам.У кота два туалета,не могу же я по трешки везде туалеты для него расставить.Начинаю убирать туалеты с того места где они были и ставить их туда куда он гадит,кот начинает ссать в те места,где ранее стояли туалеты.Специально чтоли издевается.Скоро моему терпению прийдет конец.Мордой его как раз таки никто не тыкает.Наполнителей у него нет в туалетах и не было никогда.Он и без наполнителей прекрасно ходит на решетку и на линолеум везде.
            Я уже молчу сколько он срет по ночам...это упускаем.Слава богу хоть срет в туалет.Но видимо нам нужно две туалетные комнаты,для кота и для нас.Ночью в туалет не зайти без противогаза.
            Последний раз редактировалось Ночка; 03-26-2012, 09:29 PM.

            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

            Комментарий


              Ночка, а почему наполнитель не сыпите под решетку ? Коты часто привыкают именно к запаху наполнителя и потом в другие места не гадят. А у вас получается пахнет везде одинаково. Сколько раз в день он у вас по большому ходит ? Вас почитать, так создается впечатление, что засрал уже всю квартиру и по нескольку раз за ночь в туалет тоже... Про противогаз - чем же вы его кормите, что ТАК воняет ? У меня кот (7 месяцев, недавно кастрировали) и две взрослые кошки, узнаю что сходили по большому, только когда глазами увижу, когда сама захожу в туалет, а там колбаски лежат.
              А бегать, прыгать, играть и доставать старшую кошку он так и должен ! Он же молодой, у него энергии тьма ! Вы сами тогда с ним играйте до упаду, чтобы устал и спал потом, но только устанете скорее вы )))
              А игрушки у него есть какие-нибудь ?

              Комментарий


                отвечаю: срет он только исключительно ночью,у него два туалета,он засерает их и начинает срать около них на пол.По три кучи получается.Может и больше при желании.Так как ссать он в них уже не может,то и ссыт он на пол тоже.Ночью в туалет сходить просто невозможно физически дойти до унитаза.А позавчера он и унитаз засрал в прямом смысле.Залез на круг и измазал там говнястями лапами весь круг.Вот про противогаз здесь шла речь.
                Ссыт он по двум определенным местам.Каждый день.(вымываю с хлоркой)Как идти на кухню в коредоре и в коредоре около входной двери.Если ставить туда предметы,то пройти самой будет не возможно.Причем ссать он может,даже когда стоят вымытые чистые туалеты и двери везде открыты.Он может просто подойти и ссыкнуть не много по углам.
                Про игрушки:у него их валом,резиночки,мячики.Любит пакостить с туалетной бумагой.В трехкомнатной у него полная свобода,так что игр ему предостаточно и от недостатка внимания он не страдает.Еще у меня есть ребенок,который его регулярно подмучивает перед сном для полного убоя.И днем любит с ним играть.Бегает из комнаты в комнату с веревочкой.Знаете внимания и любви ему хватает.Искать в этом причину бесполезно.Этот кот любит пакостить со страшной силой.Когда он остается один (мы закрываем все двери),но у нас два больших коредора и там он предоставлен сам себе,так что он только не делает.И когда заходишь с улицы,то не охото наступать в лужи,когда есть два ухоженных туалета.
                Наша кошка никогда себе такого не позволяла.Почему то она же ходит в туалет нормально и не гадит везде.Даже когда ее закрываю в ванну от этого прохиндея(а больше некуда),то знаю, что эта умненькая девочка сходить в ванну пописить или покакать,а не под ванну.
                Теперь отвечаю чем кормлю:сухим кормом.

                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                Комментарий


                  Ну че вот за кот противный ????Да еще -хлоркой мыть места где он гадит нельзя кошки почему то на нее потом метят с еще большей силой попробуйте какой нибудь поглотитель запаха (спрей)
                  К совершенству можно только стремиться.

                  Комментарий


                    столкнулась с тем, что кот пометил джинсы (новые, тока купили ))) стирала раза 3 - бесполезно. воняет. потом прочитала, что при стирке не разрушаются кристаллы мочи. надо подержать в растворе слабой марганцовки и/или растворе уксуса. я на всякий случай и там и там подержала )) джинсы спасли.
                    Ночка, попробуйте места там где гадит помыть уксусной водой. Насколько я знаю, хлорка привлекает котов сделать пи-пи. По крайней мере не раз такое слашала и вижу на своем любимом чёрном паразите(мой кот, если кто не понял)

                    Комментарий


                      Про хлорку точно ! Коты как мне показалось наоборот ее очень любят ))) Я когда дома полы мою, всегда добавляю либо комет, либо белизну обычную. Так вот кошки потом по этим свежевымытым полам аж катаются от удовольсвия ! Чем уж их этот специфический запах привлекает, непонимаю...

                      Сама не пробовала, не было необходимости, но говорят иногда помогают спреи специальные - типа "Антигадин". В туалете конечно им брызгать, думаю, не стоит, а вот в злачных местах коридора и кухни можно попробовать. Только использовать не поглотитель, как написали выше, а именно спрей-отпугиватель. Он для кошек какое то вещество содержит, что они потом вроде должны перестать в это набрызганное место гадить.

                      Про уксус. У свекрови была проблемная кошка, какими только уксусами не мылы "те" углы ! Запах может и устранят (но уксусная вонь тоже ничего хорошего), но кош всё равно продалжала обновлять отмытые места ))) В то время еще не знали про подобные спре, а то обязательно бы попробовали. Хотя моё мнение - нужно искать причину данного поведения. У вас кот начал так метить ? Потом кастрировали, а он не перестал ? Недавно читала, что такие "выкрутасы сразу даже после кастрации не проходят, нужно какое то время подождать, пока гормональный фон в русло войдет. В очень редких случаях может так и остаться... Но думаю это не ваш случай, котик молой совсем, перестроится !

                      По три кучи за ночь это ОЧЕНЬ много. На вашем месте я бы пересмотрела питание. Здоровое животно с нормальным пищеварением ходит в туалет по большому раз в сутки (реже два, если на сушке), на натуралке может и один раз в два дня. Может попробовать вам марку корма сменить или на натуралку перейти ? У кота вашего какое то несоответствие получается - получаемая энергия больше, чем выплёскиваемая. А раз говорите, что и играете постоянно, и кошку донимает, и еще и сам везде шкодит, то тут явно уже больше ее выплёскивать некуда. Значит нужно уменьшить объем "входящей".

                      Комментарий


                        У нас был кот,как только взяли,в туалете был наполнитель,а потом наполнитель убрали,так он и начал гадить то в ботинки,то в тапочки,то возле входной двери,вернули наполнитель,сразу стал на место ходить.Сейчас у нас кот ходит на решетку,под решетку насыпаем наполнитель дерево пресованное по 150 тг на рынке продается,хватает на пару месяцев,ни запаха и кот ходит исправно.

                        Комментарий


                          действительно, кот слишком много ходит "по-большому", всё дело в питании: некоторые корма дают такой эффект.
                          Хорошо бы его в клетку на ночь позакрывать. Многие заводчики и владельцы кошек приобретают большие клетки. Животные привыкают постепенно и сами заходят туда, как в свой собственный дом. Очень удобно для передержки или приучения к туалету.
                          Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

                          Комментарий


                            Сообщение от olga09011981 Посмотреть сообщение
                            ...какими только уксусами не мылы "те" углы ! Запах может и устранят (но уксусная вонь тоже ничего хорошего)....
                            Я имела в виду, что запах с джинс устранился. Потом простирала обычно с порошком и уксусного запаха не стало. А мне именно это и нужно было. Если не нравится уксус - можно марганцовку - она вообще не пахнет. Просто я искала что-то для бытовых целей, а всякий антигадин мне в случае с одеждой не помог.

                            Комментарий


                              Nikita_Joi, с джинсами вы наверно правило поступили, у вас ведь цель была - устранить запах ! Я про методы отучения метить в определенных местах. Там уксус бесполезен.

                              Комментарий


                                СОБАЧНИКИ В ТЕМЕ — ВСЕ В ВОЛЬЕР!

                                Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X