Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошколюбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Нет никакой гарантии, что тут котята мейн-кун будут стоить дешевле.
    Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
    Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

    Комментарий


      убийца мёртвых помидоров
      доброжелатель Вы наш, с чего Вы взяли, что это именно оттуда котята)))))
      Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

      Комментарий


        А у нас ещё откуда то могут быть?
        Пара только одна,а то что было привезено до этого стать мамой или папой не может по техническим причинам:girl_pinkglassesf:
        14 Января 2012 Надеюсь, уже скоро Бома подарит нам котят и у кого-то появятся кунята в доме!
        Ну а если это не про этих котят-покажите тогда родителей тех,которых имеете в виду вы.С удовольствием посмотрим на них.Итак:фото в студию!

        Комментарий


          Кунов в городе достаточно.
          разумеется, когда придёт время, покажем детишек, как и делаем в своей теме))) Терпение, господа)))
          Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

          Комментарий


            Поздравляю всех почитателей хвостатых с Днём любителя кошки!:party2:
            Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
            Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

            Комментарий


              Мало найдется в мире людей, кто остается равнодушным к этим пушистым, подвижным, ласковым и очень умным домашним животным. Речь идет, конечно же, о кошках. Любовь к ним оказалась в мире настолько большой, что для всеобщих любимцев был учрежден специальный праздник Всемирный день кошек, который отмечается повсеместно в первый день весны 1 марта. Ученые считают, что кошки, столько лет живя рядом с человеком, чувствуют себя равными с ним, и поэтому общаться с этими животными надо как с равными себе, разговаривать уважительно и объяснять, что они делают неправильно, но ни в коем случае не наказывать. Помимо эмоций кошки еще и выполняют ряд полезных для человека функций, они истребляют грызунов, лечат некоторые заболевания, да и просто продлевают жизнь своему хозяину. В некоторых странах кошки находятся на особом государственном положении, например, в Австрии каждой кошке, которая охраняла склады с продовольствием, выплачивается пожизненная пенсия в виде мяса и молока, а в Китае кошек охраняют на законодательном уровне.

              Кошкин день к нам подошел,
              Кошек поздравляем,
              Всех пород и всех мастей,
              Также их хозяев!

              Будьте вы всегда здоровы,
              И чисты, и сыты,
              Будьте ласковы всегда,
              Нами не забыты!

              А хозяевам — любить
              Нежно сих питомцев,
              Ведь любименький кошак —
              Как в окошке солнце!
              Последний раз редактировалось Мадам Элен; 03-01-2012, 09:18 AM.

              Комментарий


                Красивый стих. Присоединяюсь к поздравлениям.

                Комментарий


                  Спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!!! Если б не форум, так бы не узнала.
                  Всех любителей котэшек поздравляем!!!!!!!!!! (Маська присоединяется).

                  Сразу вопрос: в каком возрасте кошки перестают расти примерно?
                  А то нам уже год и почти два месяца, а остановились на трех кило. +- 100 грамм.
                  Свою еду ест нормально, а на нашу еду любит "глаза попродавать" Деловую моську делает и смотрит, как мы едим. Типа от голода помирает животная

                  Комментарий



                    Сегодня во всем мире чествуют братьев наших меньших - животных одного из немногих видов, способных жить бок о бок с человеком и не тяготиться этим. Всемирный день кошек, провозглашенный в 2004 г. Московским музеем кошек при поддержке ООН, отмечается 1 марта.
                    Поздравляем всех кошек и их хозяев с этим праздником.

                    Кошкам желаем добрых и внимательных хозяев, а хозяевам - умных и ласковых питомцев.

                    И конечно же не забудьте побаловать своих кошек их любимым лакомством, уделите им больше внимания, и тогда они непременно отблагодарят своих хозяев.

                    Комментарий


                      Моя котейка видимо чувствую праздник и радуясь ему вздумала в 4 утра развить бурную игру, прыгая по мне )))
                      Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                      Комментарий


                        Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
                        Моя котейка видимо чувствую праздник и радуясь ему вздумала в 4 утра развить бурную игру, прыгая по мне )))
                        Она скорее весну почувствовала.
                        Наша вообще вон, в пять утра приперлась, под одеяло долбилась :). Обычно приходит, если только ее домик с кресла падает. Вроде домик на месте, а коть пришла. Я аж удивилась.

                        Комментарий


                          Сообщение от Азия Посмотреть сообщение
                          А если хотите, можете использовать профессиональный и высококачественный влажный корм в баночках. Я своих котят кормлю именно им. Называется Гурмет Голд. Есть в виде паштета, есть кусочками. Продается практически во всех зоомагазинах. Маленькая баночка в розницу стоит 120 тенге. Вот она какая
                          А скажите, пожалуйста, где вы его берете за 120 тенге? Просто мы своей кошечке тоже его покумаем в магазине 4 лапы по 150 тенге. По 120 было бы лучше конечно ) Хотя сейчас стала темки про питание читать, что-то теперь вообще не знаю что хорошо, а что плохо ( Судя по составу этого корма (написанного кстати оооочень мелкими буковками, что я даже через лупу не все разобрала) получается что нифига он не профессиональный,а тоже непонятно что намешано ...

                          Комментарий


                            Самба,это были цены до1 февраля.Теперь оптовая цена стала119.Так что 150 это нормально.
                            Ну и с праздничком всех!

                            Комментарий


                              С праздником уважаемые кошколюбы!!! Пусть у каждого котенка,кошки и кота будет свой дом и любящие родители!bigvoi.jpeg
                              Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать. Фаина Раневская

                              Комментарий


                                Всех кошачатников поздравляю с международным днем кошек!!!!! Пусть он был и вчера, но хорошему коту круглый год МАРТ!!!!
                                Выжил сам - выживи другого.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X