Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошколюбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Theta, вы на выставку идете?

    Читать обязательно: правила форума.:buba:



    Комментарий


      Да, собираемся. Шторки сшили, неделю назад помыли кота, написали список, что брать с собой (первым пунктом Юсь). И вы, надеюсь, тоже идете? А то вдруг мы одни такие новенькие будем :)

      Комментарий


        Здравствуйте. Скажите Кот Баюн сколько раз в день надо давать?
        И еще вопрос - а что Вы берете с собой на выставку???
        мы тоже новенькие там будем...и совсем маханькие еще
        Последний раз редактировалось Лапуля; 03-19-2012, 10:49 AM.
        Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

        Комментарий


          Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
          Здравствуйте. Скажите Кот Баюн сколько раз в день надо давать?
          И еще вопрос - а что Вы берете с собой на выставку???...
          В инструкции к Коту Баюну сказано, кажется, по 1/2 чайной ложки 2 р. в день, мы пока один раз только дали вчера.

          А что с собой брать - попробуйте погулить, получите целый длинный список, здесь его приводить, наверное, смысла нет. Начало примерно такое: кот, подстилка, горшок, шторки, дезинфекция для клетки, вода и еда для кота, еда для себя, партнер (одному трудно, никуда не отойдешь), документы кота, пакеты для мусора, и еще длинное итд.

          Я думаю, что каждый, кто уже бывал на выставках, этот список по-своему дополняет и сокращает, это так же, как и собираться на отдых дикарем - в первый раз забудешь самое важное и возьмешь кучу лишнего, а если ездить часто, то уже все автоматом получается. Надеюсь, и мы научимся. А пока сверяемся с советами. Хорошо еще, что первая выставка - в нашем городе!

          Комментарий


            Сообщение от Theta Посмотреть сообщение
            В инструкции к Коту Баюну сказано, кажется, по 1/2 чайной ложки 2 р. в день, мы пока один раз только дали вчера.

            А что с собой брать - попробуйте погулить, получите целый длинный список, здесь его приводить, наверное, смысла нет. Начало примерно такое: кот, подстилка, горшок, шторки, дезинфекция для клетки, вода и еда для кота, еда для себя, партнер (одному трудно, никуда не отойдешь), документы кота, пакеты для мусора, и еще длинное итд.

            Я думаю, что каждый, кто уже бывал на выставках, этот список по-своему дополняет и сокращает, это так же, как и собираться на отдых дикарем - в первый раз забудешь самое важное и возьмешь кучу лишнего, а если ездить часто, то уже все автоматом получается. Надеюсь, и мы научимся. А пока сверяемся с советами. Хорошо еще, что первая выставка - в нашем городе!
            что такое дезинфекция для клетки?
            я про это даже и не слышала и никто не говорил
            а когти обязателньо подстригать?
            Последний раз редактировалось Лапуля; 03-19-2012, 11:19 AM.
            Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

            Комментарий


              Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
              что такое дезинфекция для клетки?
              я про это даже и не слышала и никто не говорил
              а когти обязателньо подстригать?
              Когти подстричь полагается накануне, во избежание травм у судей да и ухозяев тоже, если котэ испугается.

              Дезинфекция - это спец средства или хотя бы спирт. Нужно протереть этим всю клеточку, если она не ваша личная.

              Да, еще забыла сказать - Кота Баюна вроде как маленьким котятам не дают. Смотрите там дозу в инструкции.

              Комментарий


                Сообщение от Theta Посмотреть сообщение
                ...Да, еще забыла сказать - Кота Баюна вроде как маленьким котятам не дают. Смотрите там дозу в инструкции.
                Кот Баюн посоветовала давать Елена Анатольевна
                Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                Комментарий


                  Theta, а вы шотландцы или британцы? а то еще поди будем в одной категории выступать))
                  А я когти не стригла...сегодня наверно заеду - куплю щипцы для стрижки. И сегодня опять будем его мыть...почему то шерстка распадается у нас.
                  В качестве дизинфекции будет спирт)
                  Шторки тоже готовы, вчера мудрили шили))
                  Безумно переживаю как он будет себя вести, так как мы впервые с ним на выставках.

                  Читать обязательно: правила форума.:buba:



                  Комментарий


                    Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                    Theta, а вы шотландцы или британцы? а то еще поди будем в одной категории выступать))
                    А я когти не стригла...сегодня наверно заеду - куплю щипцы для стрижки. И сегодня опять будем его мыть...почему то шерстка распадается у нас.
                    В качестве дизинфекции будет спирт)
                    Шторки тоже готовы, вчера мудрили шили))
                    Безумно переживаю как он будет себя вести, так как мы впервые с ним на выставках.
                    за поведение своих кошечек кажеся все переживают кто первый раз
                    мне посоветовали самой успокоительного выпить)))
                    Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                    Комментарий


                      Мы шотландцы. Так что категории разные будут.
                      А мыть, мне кажется, лучше не надо. Я и до того читала, что котов с двойной шерсткой, как у нас, надо за 5-7 дней мыть, чтобы шерсть успела "успокоиться", и сами мы убедились. Очень старались помыть по правилам, где-то неделю назад, но назавтра увидели, что все как-то прилегает не по делу, электризуется, и как будто меньше густота, чем была. А потом дней через 5 распушился и перестал током бить. А еще мы даем уже недели две Фитомины с таурином, может это помогло.

                      Комментарий


                        люди подскажите,устала уже от придури своего кота.Я кастрировала своего 7месячного кота три недели назад,НО он как гадил в разные места так и продолжает гадить.Страшная шкода.
                        А когда мы занялись сексом как то недавно днем с мужем и закрыли перед его носом дверь в спальню,то когда ее открыли увидели кучу говна перед дверью.Что за дела с ним? Нисколько не остепенился,все также летает как пинпонный мячик по квартире.Все также донимает мою 6летнюю кошку,дерет ее,летят клочья.Когда же это прекратится? Я не могу его оставить на ночь даже в коредоре.Ежели кошку закрываешь в ванне,то ей не куда ходить в туалет и она это делает в ванну.Ежели ее закрываешь в туалете,то кошак ее донимает.Если кошака убрать из туалета,то он раздерет все в корредоре.Ночью он особенно пакостлив.Короче у меня какие то проблемы с ним.

                        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                        Комментарий


                          Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                          люди подскажите,устала уже от придури своего кота.Я кастрировала своего 7месячного кота три недели назад,НО он как гадил в разные места так и продолжает гадить.Страшная шкода.
                          А когда мы занялись сексом как то недавно днем с мужем и закрыли перед его носом дверь в спальню,то когда ее открыли увидели кучу говна перед дверью.Что за дела с ним? Нисколько не остепенился,все также летает как пинпонный мячик по квартире.Все также донимает мою 6летнюю кошку,дерет ее,летят клочья.Когда же это прекратится? Я не могу его оставить на ночь даже в коредоре.Ежели кошку закрываешь в ванне,то ей не куда ходить в туалет и она это делает в ванну.Ежели ее закрываешь в туалете,то кошак ее донимает.Если кошака убрать из туалета,то он раздерет все в корредоре.Ночью он особенно пакостлив.Короче у меня какие то проблемы с ним.

                          им просто скучно. мы кота тоже кастрировали , потому что он на кошку полез , а ей всего 6 месяцев , а ему 8 месяцев. играть он меньше не стал . дерут обои вместе по всей квартире , половики , линолеум. им нужно , чтобы было чем играть. я подумываю о том, чтобы стенку для них соорудить, чтобы лазили и прыгали

                          Комментарий


                            Моим 2ум кастратам уже по 12лет ,достоинства их лишили в 8 мес а они до сих пор активные и даже супер активные, и бегают и охотятся лучше чем кошки, и даже до сих пор пытаются вязать:search:так что кастрация не сделает ваше животное ленивым и тихим :girl_sigh:
                            Последний раз редактировалось likova.svetlana; 03-25-2012, 10:55 PM.
                            К совершенству можно только стремиться.

                            Комментарий


                              ну а метит то он почему? мне сказали что это и многие другие проблемы будут ликвидированы путем кастрации. Кошку мою задирает.
                              Последний раз редактировалось Симона; 03-25-2012, 11:01 PM.

                              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                              Комментарий


                                инстинкты они с яйцами не вырезают :girl_drink1: небудет только запаха :preved:и котят.
                                Последний раз редактировалось likova.svetlana; 03-25-2012, 10:59 PM.
                                К совершенству можно только стремиться.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X