Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошколюбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    5KG Team Pro™
    хто это собачники?:laugh4:
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

    Комментарий


      Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

      Комментарий


        5KG Team Pro™, ну допустим собака у меня всего одна, а вот котЭ аж три !!! :to_pick_ones_nose2:

        Комментарий


          я уже писала ранее,что купила на последние деньги за 750тенге отпугиватель для кошек и котов "Гадить НЕТ",брызгала 2раза как написано на те места где гадил.Как гадил так и гадит на эти места.Ссать он хотел на этот отпугиватель:)))) Я очень разочаровалась в этих отугивателях.Всё это фигня.Когда брала спросила дайте мне тот который хорошо берут.
          Мыла я уксусом тоже.Все равно ссыт.
          Корм беру хороший,для слабой пищеварительной системы.Как только перехожу с сушки на натуральный,сразу понос.
          Еще советы?

          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

          Комментарий


            Ночка, а сколько кош весит ?

            Комментарий


              смешно:))))
              кот весит около 5кг
              сразу говорю что кушает он много...растет быстро.И в больничке сказали три недели назад,что прекрасный здоровый котище.
              Последний раз редактировалось Ночка; 03-28-2012, 08:49 PM.

              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

              Комментарий


                Ночка, ну хоть на перевоспитание бери вашего героя :laugh1:
                Хоть бы фото показали своего шкоды, а то скоро вся тема только о нём и будет ))) Героев нужно знать в лицо :wink3:

                Комментарий


                  Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                  я уже писала ранее,что купила на последние деньги за 750тенге отпугиватель для кошек и котов "Гадить НЕТ",брызгала 2раза как написано на те места где гадил.Как гадил так и гадит на эти места.Ссать он хотел на этот отпугиватель:)))) Я очень разочаровалась в этих отугивателях.Всё это фигня.Когда брала спросила дайте мне тот который хорошо берут.
                  Мыла я уксусом тоже.Все равно ссыт.
                  Корм беру хороший,для слабой пищеварительной системы.Как только перехожу с сушки на натуральный,сразу понос.
                  Еще советы?
                  мне однажды помогла корочка апельсиновая)..... кот повадился ходить (ссать) в кресло.... кресло вымыла на сколько смогла, и натерла апельсином....больше кот туда не ходил...
                  Ремонт и Установка спутниковых антенн. Установка кондиционеров сот. +7 777 34 33 852

                  Комментарий


                    эхххх тоже пробовала это средство.Старшая моня запах апельсинов издалека уже чует и прячется не подходит.А это только играет с апельсиновыми корками.Странный кошак.Вот фото НастяDSC03062.JPGкошакDSC03057.JPGкошакDSC03054.JPG(только сделано месяца три назад).Новых пока нема.Он сейчас больше в полтора раза чем моя старшая кошка и жрет больше чем она в два раза точно.
                    Зато глазки строить умеет еще как.а пушистый стал как ангора.Носки можно вязать с него.Зато так бесшумно бегает.Но так быстро что не в один поворот не вписывается.Голова в одну сторону,лапы в другую.Получается в коробку дверную как раз попадает с разгона.Этого шкеда я для вас обязательно скоро сфотаю.
                    А еще когда помоешься то он ждет момента когда ты выйдешь и лижет твои ноги.Все все,пока не вылежит не уйдет.
                    Вот кабы не срал и не ссал,то просто лапочка!
                    От какого то продавца слышала,что нашатырный спирт помогает отпугивать животное от ненужных мест.Но мне кажется для нас и это не поможет.
                    Последний раз редактировалось Ночка; 03-28-2012, 10:57 PM.

                    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                    Комментарий


                      Ночка, так у него на морде написано "Сделал гадость - на сердце радость !" :laugh4: Хороший кошак, веселый такой ! Ну как на такого милого можно обижаться ))) Может у него что то типа переходного возраста ? Перебесится и успокоится. А вот с ночными кучками, я бы всё таки на вашем месте питание как то пересмотрела...
                      Моему оболтусу скоро 8 месяцев, тоже жрет в два раза больше взрослых кошей, но кучка ровно одна в день точно в лоток ))) Так же бесится и достает всех, кто мимо ходит, даже собаке достается :wacko: Когда кошки росли, такого дурдома не было - может это специфическоий синдром всех котов нового поколения :laugh3:

                      Комментарий


                        ой блин....утром помимо лотка кучка лежала еще и у двери.Вот сволочь.А ведь один туалет так и остался чистым.Ну чтобы туда не сходить??? А зарывает по пол часа,лапой по линолеуму скребет.Тут любого разбудить можно.И меня муж под бок пинает,иди мол убирай.И это в 6утра,когда мне еще спать полтора часа.В этот момент я готова этого милого питомца придушить.
                        Питание меня мой муж кошаку даавно заставляет пересмотреть...три раза в неделю:понедельник,среда,пятница.Тогда точно валить будет меньше.
                        Последний раз редактировалось Ночка; 03-29-2012, 07:34 AM.

                        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                        Комментарий


                          Если кто-то из моих кошек-котов в неположенном месте пописал, я точно знаю: приболела животина. Может быть цистит или мочекаменная, обострение. Коты племенные, естессно метят, а кастраты - вообще никаких проблем.
                          Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

                          Комментарий


                            не ну цистит проявляется и в другом,животное вообще перестает писить или присаживается и не может,мнется.Этот же быстро делает свое дело и на протяжении уже месяцев двух точно.
                            И потом на на натуральное я его перевести не могу,у него сразу жидкий стул.Там вообще мама не горюй.
                            Последний раз редактировалось Ночка; 03-29-2012, 07:37 AM.

                            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                            Комментарий


                              давно слышала такую историю: кошка постоянно писала где не надо и даже на постель! И вот, хозяйка однажды взяла и сама в кошкин лоток сходила по-маленькому))) Возмущению мурки не было предела! После этого, как бабки отшептали: кошь - только в лоток)))))))))

                              Ночка
                              Я так и поняла: наполнитель есть в горшках? Если нет, сыпаните. И количество корма ограничьте: получается, что бОльшая часть уходит в отходы. Есть рекомендуемая суточная норма в граммах, попробуйте её соблюдать)))
                              Последний раз редактировалось Mi$hel; 03-29-2012, 07:53 AM.
                              Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

                              Комментарий


                                ой хи..хи...ну тоже надо попробовать:)))))))) у нас все методы хороши сейчас. Сейчас взяла тапок и поколатила кота в туалете,он жопой ко мне развернулся чтобы ему не больно было.Я тапок рядом положила с котом,так он рычит на тапок "мол тапок виноват".А подлизываться сразу бежит,точнее ползет.И старается хвостом сначала задеть тебя.Муж говорит что это не кот а больше собака.Все повадки собачьи.Я пробовала косточку ему дать,так не отцепишь потом.Даже висел на ней когда кость поднимала.Он вообще кот-пофигист.
                                Последний раз редактировалось Ночка; 03-29-2012, 08:09 AM.

                                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X