Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошколюбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Эх, пока нам IDnet подключали, мы такое событие пропустили! Но лучше поздно, чем никак.
    Примите поздравления и от нас, и питомцам и хозяевам! (Уж не будем разбираться, кто есть кто...)

    Комментарий


      Привет всем! Девочки подскажите пож-та чем можно покормить сиамских кошек (одной 9 лет, другой около 6) в смысле витаминов...Шерстка мне у них не очень нравится...какая-то тускловатая и что-то типа перхоти на ней...Кормлю сухим "роял канин" для сиамских и домашних кошек (чередую корма).. Корм едят с удовольствием, на улицу не ходят вообще...гуляют на балконе.
      Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
      Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

      Комментарий


        Сообщение от Девченка Посмотреть сообщение
        Привет всем! Девочки подскажите пож-та чем можно покормить сиамских кошек (одной 9 лет, другой около 6) в смысле витаминов...Шерстка мне у них не очень нравится...какая-то тускловатая и что-то типа перхоти на ней...Кормлю сухим "роял канин" для сиамских и домашних кошек (чередую корма).. Корм едят с удовольствием, на улицу не ходят вообще...гуляют на балконе.
        Нам на космичке говорили, что типа если сухим канином кормим, витаминов дополнительно давать не надо. Но мы когда в клинике были в последний раз, там укол витаминов сделали. Не знаю, была ли необходимость. У нас теперь кошь ходит деловущая, шерсть лоснится.

        Комментарий


          Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
          Нам на космичке говорили, что типа если сухим канином кормим, витаминов дополнительно давать не надо. Но мы когда в клинике были в последний раз, там укол витаминов сделали. Не знаю, была ли необходимость. У нас теперь кошь ходит деловущая, шерсть лоснится.
          От одного укола? или вам много ставили?
          Я вот думаю, может раньше когда кормила дешевыми кормами (с год назад)....из-за этого шерсть теперь такая или от того, что кыса уже в возрасте...
          Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
          Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

          Комментарий


            Сообщение от Девченка Посмотреть сообщение
            От одного укола? или вам много ставили?
            Я вот думаю, может раньше когда кормила дешевыми кормами (с год назад)....из-за этого шерсть теперь такая или от того, что кыса уже в возрасте...
            Один раз ставили. У нее и так шерсть хорошая, а после этого ужасного (с ее точки зрения) укола, лоснится шерстка и блестит. Одно удовольствие ее гладить.

            Комментарий


              Проколоть кошку гамавитом в дозировке 0,1 мл на 1 кг, три раза в неделю на протяжении месяца.
              У кошки сезонная линька, тусклая и в перхоти шерсть говорит о том, что питание не подходит, смените корм.
              Последний раз редактировалось Maria Handmade; 03-12-2012, 11:29 AM.
              Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
              Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

              Комментарий


                Сообщение от Maria Handmade Посмотреть сообщение
                Проколоть кошку гамавитом в дозировке 0,1 мл на 1 кг, три раза в неделю на протяжении месяца.
                У кошки сезонная линька, тусклая и в перхоти шерсть говорит о том, что питание не подходит, смените корм.
                Уколы мы наверно и сами сможем делать кошке (после консультации у ветеринара)....Хотя через корм лучше бы было...
                А насчет смены корма, даже предположить не могу - на что его сменить? Мокрый корм они не едят...Может посоветуете что-нибудь?
                Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
                Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

                Комментарий


                  Как вариант Проплан.
                  Уколы внутримышечно должен уметь делать каждый владелец кошки, а уж гамавита и подавно. Это к тому, что консультация ветеринара тут не нужна, у них итак много работы.
                  Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
                  Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

                  Комментарий


                    Сообщение от Maria Handmade Посмотреть сообщение
                    Как вариант Проплан.
                    Уколы внутримышечно должен уметь делать каждый владелец кошки, а уж гамавита и подавно. Это к тому, что консультация ветеринара тут не нужна, у них итак много работы.
                    Я понимаю, что уколы должен уметь делать каждый и не только кошке....Но у меня рука не поднимается ставить уколы...ни людям, ни животным...Не могу и все..:girl_prepare_fish: Одна надежда на мужа.
                    Спасибо за совет про гамавит...А он кстати болючий укол??
                    Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
                    Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

                    Комментарий


                      Не за что, гамавит не болючий, на всякий случай держите в доме, хороший препарат.
                      Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
                      Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

                      Комментарий


                        поднимем настроение!))))


                        малыш слева....)))))

                        Последний раз редактировалось Mi$hel; 03-14-2012, 11:45 AM.
                        Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

                        Комментарий


                          Сообщение от Mi$hel Посмотреть сообщение
                          поднимем настроение!))))

                          малыш слева....)))))
                          У "малыша" взгляд как у человека: типа, ну вы даете, ребята!! Такой восхищенный :)

                          Комментарий


                            А мне больше интересен второй кот))). Точнее его судьба.)))
                            Вижу ему это не особо по душе.)
                            У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                            __________________________________________________ _________
                            Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                            __________________________________________________ _________
                            Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                            Комментарий


                              Здравствуйте, вопрос про "мебель" для кошек, подскажите, где можно приобрести...

                              Комментарий


                                Сообщение от antaliya Посмотреть сообщение
                                Здравствуйте, вопрос про "мебель" для кошек, подскажите, где можно приобрести...
                                Я в магазине "4 лапы" на Крылова видела разные мебелюхи, маленькие и побольше.
                                А у нас самодельная, но зато большая, до потолка. По доске котька взлетает наверх, а спускается по ступенькам.



                                А на самом верху можно валяться и свысока на нас поглядывать

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X