Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошколюбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    невооружённым глазом видно, как вы все его обожаете)))) Желаю вам найти причину и решить вопрос положительно)))) Кошак суперский!
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

    Комментарий


      девочки а я вам не писала еще как мы едим? Заработать кусочек колбаски это для него раз плюнуть.Он сразу же разворачивает быстро свой сценарий,глаза у него наливаются слезами и мысленно он поет песню "У курского воклалааааа......подайте христа ради...." Если это не помогает,в ход идет тяжелая артилерия.Он начнаетлапкой по воздуху махать.
      Работает безотказно!!!!
      И замечу-НИКТО ЕГО ЭТОМУ НЕ УЧИЛ.

      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

      Комментарий


        Сегодня поразилась своему коту,обычно мы спим с закрытой дверью-с детства кота приучили,чтобы спал в зале,отдельно от нас, а утром,как только он услышит наши голоса начинает проситься к нам в комнату-как только впускаем,сразу на грудь ложиться и просит гладить.Так вот,сегодня часов в 5 утра открылась дверь от сквозняка к нам, сквозь сон слышу кот идет-ну думаю сейчас к нам пойдет и будет топтаться,а он так тихонько прошел по полу и на подоконник запрыгнул,я уснула,потом часов в 6-20 проснулась-он сидит там тихонько. Потом услышал что мы разговаривать начали с таким вскликом спрыгнул с подоконника и к нам ластиться, я прям его еще больше любить стала-понимает же что мешать не надо))))

        Комментарий


          Почитала про ваших питомцев, "поумилялась" и решила показать своего) x_a44f8867.jpg x_9f36d1ea.jpg x_658d1aa3.jpg x_e5495bb1.jpg звать нас Серый, и мы из пластилина, как положишь так и будем лежать))
          И вот такой вопросик: кто-нибудь знает, можно ли у нас в городе приобрести котенка породы манчкин?

          Комментарий


            У моих родителей есть котяра Миха, очень похижий собрат,
            это он в юности Изображение 832.jpg
            а это сейчас фото-0042.jpg


            Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
            Люблю их царственные рты…
            Они ведь словно унитазы,
            Непогрешимы и чисты

            Комментарий


              Это же вылитый наш Шатс: А сколько вашему?

              Комментарий


                Сообщение от ismylove Посмотреть сообщение
                У моих родителей есть котяра Миха, очень похижий собрат,
                это он в юности [ATTACH=CONFIG]42333[/ATTACH]
                а это сейчас [ATTACH=CONFIG]42334[/ATTACH]
                Да действительно похожи) наш только полнее, эт потому что кастрирован)

                Комментарий


                  Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                  А сколько вашему?
                  Если мне вопрос, то точно не скажу, лет 5-6. Эту фоту я уже выкладывала, ну, ничего повторенье - мать ученья, до сих пор смешно, когда вижу его - "пожиратель торта" Изображение 883.jpg


                  Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
                  Люблю их царственные рты…
                  Они ведь словно унитазы,
                  Непогрешимы и чисты

                  Комментарий


                    Нашему тоже 5-6 лет))

                    Комментарий


                      Сообщение от ismylove Посмотреть сообщение
                      до сих пор смешно, когда вижу его - "пожиратель торта"
                      Кошка ходит по полу лапами, иногда (у многих) выбегает в подъезд, ими же "закапывает" свои каки, а вы пускаете её на обеденный стол?

                      Комментарий


                        Ага, как же! Это летняя кухня, закрытая на дверь плюс ещё дверь с маскитной сеткой, он сам открыл, протиснулся самостоятельно, когда никого не было. А про каки все в курсе, но спасибо за любезное напоминание...


                        Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
                        Люблю их царственные рты…
                        Они ведь словно унитазы,
                        Непогрешимы и чисты

                        Комментарий


                          манчкины есть в Новосибирске, можно поискать по их форумам
                          Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

                          Комментарий


                            Сообщение от Mi$hel Посмотреть сообщение
                            манчкины есть в Новосибирске, можно поискать по их форумам
                            спасибо, поищу)

                            Комментарий


                              Раз тут начали показывать своих котеек, то представлю и своего котофеича.
                              Зовут Мартин. Ему 5 лет. Дворянин.
                              IMG_3505.JPG
                              Фоток его родителей у меня нет. Но выглядят они примерно вот так (папа/мама).
                              color10.jpg088_140209.jpg
                              (Правда у папы шерсть не такая пушистая как у этого кота.)

                              Комментарий


                                Да здравствуют котЭ !!! :dance3:

                                Выложу фоты старшей кошки на сравнение )))

                                ТАКАЯ БЫЛА !


                                А ТАКАЯ СТАЛА )))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X