Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошколюбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Посмотрите объявления, либо услуги, либо флора-фауна, там женщина предлагает что то типа гостиницы для животных, правда берет дороговато, свое питание и, кажется, 3000 в сутки. Конечно в идеале оставить дома под присмотром. Я в командировки иногда уезжаю - знакомая-пенсионерка приходит ко мне пожить, присматривает за ними, я ей плачу в разумных пределах. Эти даже не обращают внимания на мое отсутствие, для кошек не столько важно присутствие хозяина, сколько быть на СВОЕЙ территории.

    Комментарий


      Сообщение от surikata Посмотреть сообщение
      Посмотрите объявления, либо услуги, либо флора-фауна, там женщина предлагает что то типа гостиницы для животных, правда берет дороговато, свое питание и, кажется, 3000 в сутки. Конечно в идеале оставить дома под присмотром. Я в командировки иногда уезжаю - знакомая-пенсионерка приходит ко мне пожить, присматривает за ними, я ей плачу в разумных пределах. Эти даже не обращают внимания на мое отсутствие, для кошек не столько важно присутствие хозяина, сколько быть на СВОЕЙ территории.
      Спасибо, возьму на заметку на всякий случай!
      Caffitaly

      Комментарий


        Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
        Не нашла темы на форуме отдельной, спрошу здесь: кто-то пользовался услугами Зоовиты в плане передержки животных? Все ли устроило? И есть ли еще какие-то варианты? Нужно котейку пристроить на 3-4 дня
        в объявлениях был телефон передержки в квартире
        в предыдущем посте как раз про неё )) только 3000тг в неделю, цена приемлемая
        Последний раз редактировалось Pusha; 03-16-2014, 05:17 PM.
        ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
        котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
        + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

        Комментарий


          Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
          Спасибо большое! Если знакомство будет удачным, стукну в личку
          можете мне оставить, у меня кот скучает

          Комментарий


            Люди, помогите, раньше где то видела фотки фолда белого пушистого с разными глазами, не могу найти где он был, очень хочу мужу фотки показать, подскажите в какой темке фотки пожалуйста )))

            Комментарий


              Сообщение от AlexaUK Посмотреть сообщение
              Люди, помогите, раньше где то видела фотки фолда белого пушистого с разными глазами, не могу найти где он был, очень хочу мужу фотки показать, подскажите в какой темке фотки пожалуйста )))
              вот тут http://yk.kz/forum/showthread.php?82...н-quot/page77
              ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
              котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
              + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

              Комментарий


                Всем добрый вечер! Не могу быстро найти тему про здоровье кошек. Может тут кто подскажет. как дать коту смекту? Он что-то приболел: понос, рвота. Подозреваю, что вытащил из мусорного пакета испорченное мясо (хотя в миске был нормальный корм, наверное гены добытчика не дают покоя). Может как ребёнку до года давать? По весу попадает...
                Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил.
                Сент Экзюпери

                Комментарий


                  Сообщение от Nova Посмотреть сообщение
                  Всем добрый вечер! Не могу быстро найти тему про здоровье кошек. Может тут кто подскажет. как дать коту смекту? Он что-то приболел: понос, рвота. Подозреваю, что вытащил из мусорного пакета испорченное мясо (хотя в миске был нормальный корм, наверное гены добытчика не дают покоя). Может как ребёнку до года давать? По весу попадает...
                  можно как ребенку, и наблюдайте, если симптомы не пройдут, завтра к врачу
                  ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                  котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                  + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                  Комментарий


                    Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
                    можно как ребенку, и наблюдайте, если симптомы не пройдут, завтра к врачу
                    Спасибо! Попробуем...
                    Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил.
                    Сент Экзюпери

                    Комментарий


                      Спасибо!

                      Комментарий


                        Ищем жениха для нашей вислоушки, хотелось бы скотиш фолда, так как мы тоже скотиш фолд, мы без родословной /алиментного котенка гарантирем/

                        Комментарий


                          Сообщение от Nurrom Посмотреть сообщение
                          Ищем жениха для нашей вислоушки, хотелось бы скотиш фолда, так как мы тоже скотиш фолд, мы без родословной /алиментного котенка гарантирем/
                          Для начала изучите особенности породы, фолдов с фолдами не вяжут.

                          Комментарий


                            Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
                            Для начала изучите особенности породы, фолдов с фолдами не вяжут.
                            А ее интересно, на кой кому-то алиментный котенок от, по сути, беспородной кошки...
                            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                            Комментарий


                              Сообщение от Nurrom Посмотреть сообщение
                              Ищем жениха для нашей вислоушки, хотелось бы скотиш фолда, так как мы тоже скотиш фолд, мы без родословной /алиментного котенка гарантирем/
                              теперь понятно, почему решили себе оставить.
                              ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                              котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                              + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                              Комментарий


                                Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
                                теперь понятно, почему решили себе оставить.
                                Прочитала предысторию, мдааа. А потом еще удивляются, чегойто у нас все скотишы такие больные...
                                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X