Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошколюбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что играем. Муж, доча с ней бесятся так, что соседи, наверное, вешаются. Тем не менее, ночь опять прошла мимо нас всех. Уже не выдержала, ночью облила ее водой, думаю хоть вылизывать себя будет, успокоится....хватило ровно на 10 минут и опять всё по-новой. В итоге с 6 вечера до 3-х утра кошка не спала. Я уже как зомби, голова раскалывается(((( Закрываем ее, начинает орать дурниной. В 3 угомонилась. Я в 6 встала, она со мной и всё по-новой(((
    Мои двое рыжих так всегда и поступают. Муж с дочкой спят крепко. А я... учусь абстрагироваться. Ну... не обращать внимания, когда в два ночи по тебе пробегают два слона. Или в 5 утра с подоконника падает горшок с цветком. Про папины самолетики речь уже давно не идет - убрано все, что имеет хоть малейшую вероятность свалиться
    https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

    Комментарий


      Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
      Товарищи, подскажите, есть ли какие-нибудь успокоительные для кошек а? Нам попалась ну супер-пупер-мегаактивная кошка. Ночью не спит вообще. Соответственно и нам не дает. Я понимаю, она за день выспалась. Сносит всё, что плохо или хорошо лежит. Со шкафов (с верхних полок) всё летит безбожно. Уже убрала все рамки и стекло. Ну это ж не дело. Тут уже моя психика под угрозой....Мы в 17-00 приходим домой и всёёёёё, часов до 2-3 ночи ее колбасит..потом может уснуть.

      а по возрасту она какая ?
      мой кот скакал по ночам практически каждые 2 часа. Я его ловила и укладывала рядом под одеяло , он конечно сопротивлялся , но потом привык и стал спать. Только нужно поиграть с ним было , часов в 11-12 ночи перед сном. Потом , чтобы не скучал ему кошку взяла. Но все равно , они вместе скакали в 11-12 ночи и потом в 3-5 утра , пробегутся и утолкутся. Сейчас коту 3 года он стал солидный и скачки у страивает только когда прихожу домой с работы и утром , когда просыпаемся.сейчас спит столько сколько и я, я не встану и он не встанет. Его жизнь параллельно с моей

      Комментарий


        взять кошаку компанию это палка о двух концах. с одной строны может они будут играть днем и уматываться, а с другой стороны они могут оба не спать ночью и настаться по дому. ну и как уже написали к 4-5 (реже к 3 годам) активность падает и кот входит в ваш ритм.
        З.Ы. у нас было 2 кота))) я знаю как это выглядит)
        При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
        продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

        Комментарий


          Да полгода ей всего, молодо-зелено....это нам по крайней мере еще 3 годика мучиться.....:girl_cray2:
          Еще кота вообще не вариант для нас. Я на эту то кое-как согласилась, поддалась на уговоры домочадцев.
          Под одеяло ее пихать тоже пробовала, орет дурниной и спать вообще не собирается.
          Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

          Комментарий


            Найдена шотландская вислоушка, возраст - год примерно, серебристого или лилового окраса, откликается на Марго, мы ее откормили и ухаживаем за ней. Если найдуться ее настоящие прежние хозяева позвоните 87778572770

            Комментарий


              Мама Софьи, у нас первые недели полторы котэ тоже скакал по ночам (ну как котэ, почти трехмесячный шустрый товарищ), пару ночей ловили и укладывали с собой, пару раз выдворяли в коридор и закрывали в комнаты двери. Теперь может не спать, только если в комнате со включенным светом, если просто телевизор работает, а свет выключен - уляжется рядышком где-нить спать. Утром старается поиграть со всеми, пока не ушли из дома. Будит сначала нас минут за 10-15 до будильника, потом идет детей "будить". Ну и вечером, конечно, отыгрывает по полной
              Последний раз редактировалось няняТата; 03-13-2014, 02:17 PM.
              Caffitaly

              Комментарий


                Не нашла темы на форуме отдельной, спрошу здесь: кто-то пользовался услугами Зоовиты в плане передержки животных? Все ли устроило? И есть ли еще какие-то варианты? Нужно котейку пристроить на 3-4 дня
                Caffitaly

                Комментарий


                  Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
                  Не нашла темы на форуме отдельной, спрошу здесь: кто-то пользовался услугами Зоовиты в плане передержки животных? Все ли устроило? И есть ли еще какие-то варианты? Нужно котейку пристроить на 3-4 дня
                  А родственники или друзья не могут приходить и кормить? Это самый лучший вариант.

                  Комментарий


                    Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
                    А родственники или друзья не могут приходить и кормить? Это самый лучший вариант.
                    Знаю, что это самый-самый, но увы, никак
                    Caffitaly

                    Комментарий


                      Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
                      Знаю, что это самый-самый, но увы, никак
                      А какова Ваша котейка? Дикошарое?
                      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                      Комментарий


                        Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                        А какова Ваша котейка? Дикошарое?
                        Да кто его знает)), при нас ведет себя прилично, Друзья в гости приходили (тоже обладатели пушистого товарища), наш по первости пошипливал из-за угла, потом обнюхал и в итоге разрешил себе пузень чесать
                        Caffitaly

                        Комментарий


                          Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
                          Да кто его знает)), при нас ведет себя прилично, Друзья в гости приходили (тоже обладатели пушистого товарища), наш по первости пошипливал из-за угла, потом обнюхал и в итоге разрешил себе пузень чесать
                          То есть, как с другим зверьем себя ведет, Вы не в курсе? Я, в принципе, могла б и взять ненадолго. Только, если он собаку не боится. Коты у нас мирные
                          https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                          Комментарий


                            Нет, вот со зверьем не сталкивался еще, он у нас 2 месяца как появился. Парнишка вроде не из робких, в первый же вечер на подушке спать улегся, но с собиками не знаком (проверить на днях, что ли)
                            Caffitaly

                            Комментарий


                              Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
                              Нет, вот со зверьем не сталкивался еще, он у нас 2 месяца как появился. Парнишка вроде не из робких, в первый же вечер на подушке спать улегся, но с собиками не знаком (проверить на днях, что ли)
                              Знакомьте, думайте
                              https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                              Комментарий


                                Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                                Знакомьте, думайте
                                Спасибо большое! Если знакомство будет удачным, стукну в личку
                                Caffitaly

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X