Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошколюбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Татьяна1 Посмотреть сообщение
    у нее все хорошо,бегает прыгает,очень любит играть,вот еще фото[ATTACH=CONFIG]95368[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]95369[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]95370[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]95371[/ATTACH]
    Зайка сладкая!!! Поцелуйте ее от меня!
    Корниши очень активные, поиграть очень любят!

    Комментарий


      Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
      наша сестричка)) какая маленькая)) девочка-красавица-суслик)) тоже ванну обожает?))
      ванну вообще любит,делает там свои дела,хотим переучить ходить в горшок

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
      Зайка сладкая!!! Поцелуйте ее от меня!
      Корниши очень активные, поиграть очень любят!
      обязательно зацелую!!

      Комментарий


        Сообщение от Татьяна1 Посмотреть сообщение
        ванну вообще любит,делает там свои дела,хотим переучить ходить в горшок

        - - - Добавлено - - -


        обязательно зацелую!!
        А мы наоборот довольны, что наш в ванну все свои дела делает, очень удобно.

        Комментарий


          Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
          А мы наоборот довольны, что наш в ванну все свои дела делает, очень удобно.
          нам не очень привычно это,может и привыкнем со временем и не станем переучать)))

          Комментарий


            Сообщение от Татьяна1 Посмотреть сообщение
            нам не очень привычно это,может и привыкнем со временем и не станем переучать)))
            Я со временем поняла, что уже не хочу ванну заставлять лотками, так что возможно и Вы привыкнете.

            Комментарий


              Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
              Я со временем поняла, что уже не хочу ванну заставлять лотками, так что возможно и Вы привыкнете.
              надеюсь что привыкнем)

              Комментарий


                Сообщение от Татьяна1 Посмотреть сообщение
                надеюсь что привыкнем)
                Это так классно - без лотков...
                Мой муж сначала не захотел в ванну, Ватсон ходил в лоток, в наполнитель, а потом начал ходить в раковину в дырочку...
                Классс!! Муж понял, что ошибался...

                - - - Добавлено - - -

                и ещё Ватсон и Стася...
                DSC_0001.jpgDSC_0004.jpgDSC_0050.jpgDSC_0052.jpgDSC_0053.jpg
                ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                Комментарий


                  Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
                  Зайка сладкая!!! Поцелуйте ее от меня!
                  Корниши очень активные, поиграть очень любят!
                  ой на мышку похожа,какая лялечка,чмок чмок

                  ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                  СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                  Комментарий


                    Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение

                    и ещё Ватсон и Стася...
                    [ATTACH=CONFIG]95375[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]95376[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]95377[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]95378[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]95379[/ATTACH]
                    Какой он большой уже!!!! Целовательный мальчишка! :heart:

                    Комментарий


                      и ещё Ватсон и Стася...
                      DSC_0001.jpgDSC_0004.jpgDSC_0050.jpgDSC_0052.jpgDSC_0053.jpg[/QUOTE]

                      он такой большой у вас,Виолла не такая большая)))и она не любит,против ее воли на руках сидеть)

                      Комментарий


                        Сообщение от Татьяна1 Посмотреть сообщение
                        он такой большой у вас,Виолла не такая большая)))и она не любит,против ее воли на руках сидеть)
                        )))тут дело в следующем - у Ватсона просто нет выбора... Он как-то быстро понял, что проще всего со Стасей не спорить и делать так, как она пожелает... Она посадит его в домик и идет за нами, мы приходим, а он сидит, ждет её.....))) Сейчас мы уже попривыкли, а первое время так прикольно было.... И ей он позволяет многое, что не позволено нам с мужем.... А что поделаешь - хозяйка)))
                        У Ватсона вообще все роли распределены - я - кормилица, с мужем - покурить, а Стася - хозяйка)) Всё очень четко))

                        А насчет размера - Виола - девочка, это во первых, а во вторых, ей просто немного не повезло с первыми хозяевами... так бывает иногда, к сожалению...
                        Это у нас Ватсон слегка схуднул на одной сушке, а когда он был на смешанном питании, то был толще))

                        думаю, что сейчас Виола у Вас кайфует)) вот бы потискать её))) ну это так. из области теории)))
                        ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                        Комментарий


                          Сообщение от Татьяна1 Посмотреть сообщение

                          он такой большой у вас,Виолла не такая большая)))и она не любит,против ее воли на руках сидеть)
                          Она же девочка, девочка должна быть хрупкой. Мой толстяк весит 5 кг 250гр. ))))

                          Комментарий


                            DSC_0050.jpgDSC_0052.jpg
                            Ира он у вас рыжий угодник:))

                            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                            Комментарий


                              Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                              [ATTACH=CONFIG]95377[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]95378[/ATTACH]
                              Ира он у вас рыжий угодник:))
                              Это точно)))
                              Вальяжный парень)))
                              ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                              Комментарий


                                Добрый всем день. Я переехала в У-Ка совсем недавно. Живу у брата. Первые дни моя кошка и его кот дрались в клочья, досталось всем Сейчас, вроде, немного попритихли.
                                Вопросик - на спине моей маськи (она сфинкс) очень хорошо видны царапины. Не особо глубокие. Нужно ли их чем-то обрабатывать?
                                И еще - кот брата - ходячая шерстяная фабрика. Шерсть длинная, пушистая и очень лезет. Хотелось бы его подстричь под мою кысю :laugh3: .
                                Брат стриг его прошлым летом налысо, приезжали на дом, вкатывали наркоз.
                                Есть ли кто-то, кто ставит наркоз полегче (вроде кетамина), жалко кота, а без седативов он не дастся.
                                DSC03150.JPG
                                Наши красавцы - Чегира и Томас.
                                Последний раз редактировалось Дидия; 04-01-2013, 02:31 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X