Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошколюбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Хочу котейке прививку поставить, от грибка и подобного, для профилактики, без разницы когда ее делать?

    Комментарий


      Сообщение от Olya23 Посмотреть сообщение
      Хочу котейке прививку поставить, от грибка и подобного, для профилактики, без разницы когда ее делать?
      нужно за 2 недеи до прививки проглистогониь. а потом недели 2 будет карантин, котейке нельзя никуда на улицу. Вот и считайте, когда нужно прививку ставить...
      мы скоро уже пойдем...
      ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

      Комментарий


        Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
        нужно за 2 недеи до прививки проглистогониь. а потом недели 2 будет карантин, котейке нельзя никуда на улицу. Вот и считайте, когда нужно прививку ставить...
        мы скоро уже пойдем...
        Да, все верно Ирник говорит, мы 1 апреля пойдем ставить уже.

        Комментарий


          Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
          нужно за 2 недеи до прививки проглистогониь. а потом недели 2 будет карантин, котейке нельзя никуда на улицу. Вот и считайте, когда нужно прививку ставить...
          мы скоро уже пойдем...
          спасибо. он у нас и так дома сидит, чисто щас на выходные в гости на пару дней поедет. глистонила его наверн еще пол года не прошло, да и то полную дозу не дал влить, надо таблетки взять. а что вы ставить будите? нам мелким ставили вакдерм, что-то типа грибка на подбородке было и заодно клещ в ушах. дооолго лечили. вот что значит покупать у непроверенных человеков

          Комментарий


            Сообщение от Olya23 Посмотреть сообщение
            спасибо. он у нас и так дома сидит, чисто щас на выходные в гости на пару дней поедет. глистонила его наверн еще пол года не прошло, да и то полную дозу не дал влить, надо таблетки взять. а что вы ставить будите? нам мелким ставили вакдерм, что-то типа грибка на подбородке было и заодно клещ в ушах. дооолго лечили. вот что значит покупать у непроверенных человеков
            Смотрите сами, но я бы в гости непривитого кота поостереглась возить...
            Глистогонила я таблеткой, мне кажется, это надежнее...
            А какую прививку ставили, я не помню, но ветврач сказал, что в этот раз будет вообще хорошая прививка...
            ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

            Комментарий


              Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
              Смотрите сами, но я бы в гости непривитого кота поостереглась возить...
              Глистогонила я таблеткой, мне кажется, это надежнее...
              А какую прививку ставили, я не помню, но ветврач сказал, что в этот раз будет вообще хорошая прививка...
              вы к кому ходите? Просто нам ближе в зоовиту. а в гости на машине заберут и обратно привезут, сами уезжаем, кота к родителям, там все чисто)

              а вообще раз в год прививать надо, или чаще?

              Комментарий


                Прививать нужно 1 раз в год.

                Комментарий


                  Сообщение от Olya23 Посмотреть сообщение
                  вы к кому ходите? Просто нам ближе в зоовиту. а в гости на машине заберут и обратно привезут, сами уезжаем, кота к родителям, там все чисто)

                  а вообще раз в год прививать надо, или чаще?
                  Я на прививку хожу в Вет-эксперт на Стрелке...
                  а частоту прививок не знаю. мне врач говорит, когда в следующий раз приходить и все...

                  - - - Добавлено - - -

                  DSC_0076.jpg

                  DSC_0089.jpg

                  Первые фотки Ватсона, снятые новой камерой)))
                  ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                  Комментарий


                    Кучеряшка рыжая)) корниши каракулевую шубу напоминают)) у бабушки давно-давно была такая)))
                    IMG_3375.jpg IMG_3097.jpg а у вас котишки лопают траву? нашему садили пару раз разную, он ни в какую) да и к кактусу равнодушен)

                    Комментарий


                      Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                      Я на прививку хожу в Вет-эксперт на Стрелке...
                      а частоту прививок не знаю. мне врач говорит, когда в следующий раз приходить и все...

                      - - - Добавлено - - -

                      [ATTACH=CONFIG]95354[/ATTACH]

                      [ATTACH=CONFIG]95355[/ATTACH]

                      Первые фотки Ватсона, снятые новой камерой)))
                      Солнышко сладкое!!!! Вырос как, закучерявился!!! Племяш наш - красавчик!!!

                      Комментарий


                        Сообщение от Olya23 Посмотреть сообщение
                        Кучеряшка рыжая)) корниши каракулевую шубу напоминают)) у бабушки давно-давно была такая)))
                        а у вас котишки лопают траву? нашему садили пару раз разную, он ни в какую) да и к кактусу равнодушен)
                        )))
                        Ватсон игнорирует траву...
                        Но пару кактусов выдернул и покатал по полу)))

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
                        Солнышко сладкое!!!! Вырос как, закучерявился!!! Племяш наш - красавчик!!!
                        Спасибо, Катюш, растем, стараемся...
                        ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                        Комментарий


                          2013-03-19-165.jpg а это Виолла)

                          Комментарий


                            Сообщение от Татьяна1 Посмотреть сообщение
                            [ATTACH=CONFIG]95358[/ATTACH] а это Виолла)
                            Красавица!!!!Нежная такая! Рада за неё! Как она освоилась?Рассказывайте.

                            Комментарий


                              у нее все хорошо,бегает прыгает,очень любит играть,вот еще фото2013-03-19-160.jpg2013-03-19-162.jpg2013-03-19-164.jpg2013-03-19-167.jpg

                              Комментарий


                                Сообщение от Татьяна1 Посмотреть сообщение
                                у нее все хорошо,бегает прыгает,очень любит играть,вот еще фото[ATTACH=CONFIG]95368[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]95369[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]95370[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]95371[/ATTACH]
                                наша сестричка)) какая маленькая)) девочка-красавица-суслик)) тоже ванну обожает?))
                                ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X