Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошколюбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    У нас опять театр)))

    Пришла с работы, кинула шарф на тумбочку в прихожей. Надо заметить, шарф очень нравится Маське, потому что сам материал гладкий и шуршит, а еще, самое замечательное для кошачьего организьма - это меховые булибончики в количестве чеиырех штук :).

    Включаю телек, стою спиной к двери и вдруг слышу шуршание. Испугалась, оглянулась и офигела. В зал "вплывает" наш Масек, в зубах держит шарф, а он тянется за ней как шлейф. Я прифигела, если честно).
    А эта крыса полосатая спокойно залезла на диван, затянула за собой шарф и приготовилась с ним разделаться :).

    Я молча шарф забрала и спрятала в тумбочку, уже внутрь. Маська молча пошла за мной, залезла на тумбочку и начала искать шарф. Минут десять там сидела, ждала, вдруг шарф опять появится :laugh2:.

    Комментарий


      Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
      У нас опять театр)))

      Пришла с работы, кинула шарф на тумбочку в прихожей. Надо заметить, шарф очень нравится Маське, потому что сам материал гладкий и шуршит, а еще, самое замечательное для кошачьего организьма - это меховые булибончики в количестве чеиырех штук :).

      Включаю телек, стою спиной к двери и вдруг слышу шуршание. Испугалась, оглянулась и офигела. В зал "вплывает" наш Масек, в зубах держит шарф, а он тянется за ней как шлейф. Я прифигела, если честно).
      А эта крыса полосатая спокойно залезла на диван, затянула за собой шарф и приготовилась с ним разделаться :).

      Я молча шарф забрала и спрятала в тумбочку, уже внутрь. Маська молча пошла за мной, залезла на тумбочку и начала искать шарф. Минут десять там сидела, ждала, вдруг шарф опять появится :laugh2:.
      Если из твоего сообщения убрать все буквы, кроме "Ф", то ты будешь разговаривать, как настоящий хомяк, смотри:

      Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
      ф ф ф ф ф ф ф ф ф ф
      Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

      Комментарий


        Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
        Если из твоего сообщения убрать все буквы, кроме "Ф", то ты будешь разговаривать, как настоящий хомяк, смотри:
        :on_the_quiet2: может пару зубов вырвать?
        Буду точно как грызун разговаривать....

        Комментарий


          подскажите, может, кто-то знает приёмы!
          кошак у нас - ему 2 года. Пока был маленький, жили в квартире - всё было хорошо, ходил в лоток и по-большому, и по-маленькому. Потом, летом, переезжали жить на дачу, он там как цивильный ходил всё время на улицу, даже просился. А сейчас снова вернулись в квартиру, дачу продали, и теперь он у нас до лотка не доходит...Гадит всё время в одном и том же месте и ссыт так же. Если только поймаешь и утащишь - ссыт на горшок, а вот по-большому всё время только по дороге в туалет... Как приучить кошака к горшку? У нас маленький ребенок, начал ползать, уже надоел запах хлорки в квартире... Какие-то есть особеные способы? Подскажите, кто сталкивался!

          Комментарий


            Сообщение от leo_girl Посмотреть сообщение
            подскажите, может, кто-то знает приёмы!
            кошак у нас - ему 2 года. Пока был маленький, жили в квартире - всё было хорошо, ходил в лоток и по-большому, и по-маленькому. Потом, летом, переезжали жить на дачу, он там как цивильный ходил всё время на улицу, даже просился. А сейчас снова вернулись в квартиру, дачу продали, и теперь он у нас до лотка не доходит...Гадит всё время в одном и том же месте и ссыт так же. Если только поймаешь и утащишь - ссыт на горшок, а вот по-большому всё время только по дороге в туалет... Как приучить кошака к горшку? У нас маленький ребенок, начал ползать, уже надоел запах хлорки в квартире... Какие-то есть особеные способы? Подскажите, кто сталкивался!
            1. Хлорка не поможет от запаха в квартире.
            Либо уксусом, либо водкой чистить.
            2. Вопрос о кастрации, если не кастрирован, может быть причина в этом.
            3. Можно поставить временно миски с едой туда, куда он повадился гадить)
            4. Или как вариант купить еще горшок и поставить на место преступления, временно.
            5. Попробовать поменять наполнитель, он может за лето привык в земле копаться, а сейчас ему этого не хватает..

            Комментарий


              Он кастрирован, ещё недавно у него была мочекаменная болезнь.
              А кто-то пробовал средства для приучения к туалету? просто реклама? или на самом деле помогает?

              Комментарий


                Сообщение от leo_girl Посмотреть сообщение
                Он кастрирован, ещё недавно у него была мочекаменная болезнь.
                А кто-то пробовал средства для приучения к туалету? просто реклама? или на самом деле помогает?
                При обострении МКБ могут ходить не в горшок. А у вас горшок с наполнителем?
                ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                Комментарий


                  Да, с опилками, как он раньше любил

                  Комментарий


                    Попробуйте сменить наполнитель на мелкие гранулы, как песочек. ему копать надо.
                    ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                    котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                    + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                    Комментарий


                      Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
                      Попробуйте сменить наполнитель на мелкие гранулы, как песочек. ему копать надо.
                      от этих гранул пол потом, правда, весь усыпан))
                      Мы как-то брали. вот жесть. они его роют с таким удовольствием, все разлетается на пол метра :laugh3:.
                      но может сработать, все-таки он целое лето копал землю какую хотел, поди отвык от опилок...

                      Комментарий


                        Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
                        Попробуйте сменить наполнитель на мелкие гранулы, как песочек. ему копать надо.
                        Возьмите Чистые лапки. Он рассыпается меньше, чем Кэтсан.
                        ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                        Комментарий


                          Сообщение от leo_girl Посмотреть сообщение
                          подскажите, может, кто-то знает приёмы!
                          кошак у нас - ему 2 года. Пока был маленький, жили в квартире - всё было хорошо, ходил в лоток и по-большому, и по-маленькому. Потом, летом, переезжали жить на дачу, он там как цивильный ходил всё время на улицу, даже просился. А сейчас снова вернулись в квартиру, дачу продали, и теперь он у нас до лотка не доходит...Гадит всё время в одном и том же месте и ссыт так же. Если только поймаешь и утащишь - ссыт на горшок, а вот по-большому всё время только по дороге в туалет... Как приучить кошака к горшку? У нас маленький ребенок, начал ползать, уже надоел запах хлорки в квартире... Какие-то есть особеные способы? Подскажите, кто сталкивался!
                          Мы брали котенка взрослого, месяца 3 ему, жил на даче. т.е ходил в туалет в землю. Так мы сначала землю с песком в лоток сыпали, потом потихоньку перешли на наполнитель мелкий. а сейчас вообще пустой горшок. Одно время жили на квартире с вонючим диваном- начал ходить туда в туалет- засыпала диван черным перцем молотым, уксусом, корками апельсинами.... Помог только антигадин, не знаю как, но кот реально перестал даже запрыгивать на диван.
                          Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

                          Комментарий


                            Кто подскажет вислоухие -это шотландские? Сколько стоят котята примерно и какой характер у них?
                            💞

                            Комментарий


                              Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                              Кто подскажет вислоухие -это шотландские? Сколько стоят котята примерно и какой характер у них?
                              Только на первую половину вопроса)


                              Шотла́ндская вислоу́хая ко́шка или скоттиш-фолд (англ. Scottish Fold) — порода кошек с характерным строением ушных раковин, которые загнуты вперед и вниз. Причиной необычной внешности этих кошек является генная мутация.
                              Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                              Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                              Комментарий


                                Спасибо, цена еще интересует примерная. Я теперь на работе главный кошатник и собачник, все у меня спрашивают))))
                                💞

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X