Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошколюбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Aliner Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, а кто-нибудь для кошек растения выращивает? какие-нибудь полезные для них, чтобы и покромсать можно было, с пользой для здоровья. Что на счет кошачьей мяты, дома ее выращивать можно? семена поди продаются, или кошки от них черезчур балдеют.
    Для прежнего своего кота овес садили, за милую душу лопал.
    Хорошо, что напомнили, надо посадить снова)
    Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

    Комментарий


      Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
      Для прежнего своего кота овес садили, за милую душу лопал.
      Хорошо, что напомнили, надо посадить снова)
      А где Вы его покупаете? Мне кажется в пакетиках это он и есть, но там так его мало. Я всё хочу ей тазик засеять и вырастить, чтобы можно было лечь в него. Думаю кошке бы понравилось ))
      оформление Сертификатов соответствия (оборудование, авто, пища и пр.,), Сертификаты ИСО, Декларации соответствия техническим регламентам ТС +7 705 511-33-46 - Юлия

      Комментарий


        Сообщение от juli_a Посмотреть сообщение
        А где Вы его покупаете? Мне кажется в пакетиках это он и есть, но там так его мало. Я всё хочу ей тазик засеять и вырастить, чтобы можно было лечь в него. Думаю кошке бы понравилось ))
        овес продают в некоторых аптеках, 200 тг стоит пачка большая картонная.
        в Арзане брали семена, написано типа трава для кошек, в итоге вырос овес)))

        Комментарий


          Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
          овес продают в некоторых аптеках, 200 тг стоит пачка большая картонная.
          в Арзане брали семена, написано типа трава для кошек, в итоге вырос овес)))
          А в аптеках овес, его кошки просто так едят?

          Комментарий


            Трава для кошек - это и есть овес. Почему то когда выращиваешь ее сам, она плохо прорастает, предпочитаю покупать уже пророщенную (беру в зоомагазине на Виноградова)

            Комментарий


              Сообщение от криста Посмотреть сообщение
              Трава для кошек - это и есть овес. Почему то когда выращиваешь ее сам, она плохо прорастает, предпочитаю покупать уже пророщенную (беру в зоомагазине на Виноградова)
              Цена?

              Комментарий


                Сообщение от Aliner Посмотреть сообщение
                Цена?
                Точно не скажу, обычно еще что-нибудь покупаю, но не больше 100 т.

                Комментарий


                  Сообщение от Aliner Посмотреть сообщение
                  А в аптеках овес, его кошки просто так едят?
                  конечно надо проращивать, они его в виде травы жуют, зернами кошки не питаются

                  Комментарий


                    Сообщение от juli_a Посмотреть сообщение
                    А где Вы его покупаете? Мне кажется в пакетиках это он и есть, но там так его мало. Я всё хочу ей тазик засеять и вырастить, чтобы можно было лечь в него. Думаю кошке бы понравилось ))
                    Девочки правильно написали, в аптеках продают. Но я его не пробовала проращивать. Мне семена когда-то давно свекровь давала, в обычном п/э мешочке, не знаю, откуда брала, но прорастали исправно. Хотя и садила их густо и неглубоко, см на 2-3 в глубину. Тазика многовато будет для одной кошки (хотя тазики тоже разные бывают))) Я садила в обычный цветочный горшок, см 15 в диаметре, коту хватало, он все и не выедал даже, часть овса засыхало потом. Но что интересно, семена только проклюнуться, а он кончики у травинок объест, и по мере роста травинок лопает верхушки, так и не давая ему полноценно подняться))
                    Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                    Комментарий


                      Посадила весной для декора китайский лук, мелкий все время зеленый, так кошка у меня его жует постоянно, а вот овес не признает. А кот наоборот любит овес и еще траву "резучку".
                      ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                      Комментарий


                        Здравствуйте!Подскажите через сколько дней после таблетки-глистогонки надо делать прививку?Заранее спасибо.

                        Комментарий


                          Дд! Как отучить котэ перебирать лапками (типа массажа)?

                          Комментарий


                            Сообщение от nataliz Посмотреть сообщение
                            Здравствуйте!Подскажите через сколько дней после таблетки-глистогонки надо делать прививку?Заранее спасибо.
                            через 10 дней
                            Сообщение от Дикос Посмотреть сообщение
                            Дд! Как отучить котэ перебирать лапками (типа массажа)?
                            а зачем его отучать? это инстинкт, т.н. молочный шаг, так делают котята, когда сосут мать. Взрослые кошки так делают когда довольны жизнью.
                            ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                            котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                            + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                            Комментарий


                              Успокоили, значит 2-х летний кошак доволен проживанием у нас, и мелкого котенка тепло принял

                              Комментарий


                                Подскажите, в каких магазинах сейчас есть мягкие ошейники для кошек с "патрончиком" для адреса?
                                Срочно надо, уже завтра.

                                Оставляем кошек в своей квартире на 10 дней под постоянным присмотром родственников, но все равно как-то страшновато.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X