Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошколюбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
    Подскажите, в каких магазинах сейчас есть мягкие ошейники для кошек с "патрончиком" для адреса?
    Срочно надо, уже завтра.

    Оставляем кошек в своей квартире на 10 дней под постоянным присмотром родственников, но все равно как-то страшновато.
    купите у меня медальон-адресник и оденьте его на любой ошейник.
    У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
    __________________________________________________ _________
    Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
    __________________________________________________ _________
    Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

    Комментарий


      Сообщение от Шарман Кун Посмотреть сообщение
      купите у меня медальон-адресник и оденьте его на любой ошейник.
      медальоны 2 штуки надо, завтра позвоним. А сами ошейники где найти? Чтобы не натирали, не жесткие были и не снимались легко.

      Комментарий


        ну самих ошейников нету у меня, не подскажу...
        блин, посмотрела только один адресник у меня...
        У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
        __________________________________________________ _________
        Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
        __________________________________________________ _________
        Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

        Комментарий


          Сообщение от Шарман Кун Посмотреть сообщение
          ну самих ошейников нету у меня, не подскажу...
          блин, посмотрела только один адресник у меня...
          Все нашли. Только адресники собачьи, но это не страшно. Они легкие, не мешают.
          У Доры Николаевны культурный шок, правда, но уже проходит

          Комментарий


            Сообщение от Дикос Посмотреть сообщение
            Дд! Как отучить котэ перебирать лапками (типа массажа)?
            Да ни как, материться и терпеть. Вот как отучить кошечку помимо "массажа" присасываться к твоей руке? Моей уже три года, но только берешь на руки всасывается в сгиб руки у локтя и трещит так, что у соседей слышно. Она у меня из подобрашек, скорее всего ее отлучили от мамы в сосунковом возрасте, давно был такой же кот, спал исключительно на моей шее и сосал ночнушку, когда его вес перевалил за 6 кг пришлось отучать от спальни, обиделся (...) копил весь день, и только случалось проникнуть в спальню лил со всей дури на кровать. Я его прощала и вспоминаю тепло

            Комментарий


              Сообщение от surikata Посмотреть сообщение
              Да ни как, материться и терпеть. Вот как отучить кошечку помимо "массажа" присасываться к твоей руке? Моей уже три года, но только берешь на руки всасывается в сгиб руки у локтя и трещит так, что у соседей слышно. Она у меня из подобрашек, скорее всего ее отлучили от мамы в сосунковом возрасте, давно был такой же кот, спал исключительно на моей шее и сосал ночнушку, когда его вес перевалил за 6 кг пришлось отучать от спальни, обиделся (...) копил весь день, и только случалось проникнуть в спальню лил со всей дури на кровать. Я его прощала и вспоминаю тепло
              так Вы же для неё мамка рОдная))
              ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
              котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
              + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

              Комментарий


                Наверное, у ребенка был стресс когда ее оторвали от сиськи и потом бросили (может быть и не бросали, могла сама в двери сквозануть) но факт то , что она меня воспринимает большой лысой кошкой

                Комментарий


                  Сообщение от surikata Посмотреть сообщение
                  Да ни как, материться и терпеть. Вот как отучить кошечку помимо "массажа" присасываться к твоей руке? Моей уже три года, но только берешь на руки всасывается в сгиб руки у локтя и трещит так, что у соседей слышно. Она у меня из подобрашек, скорее всего ее отлучили от мамы в сосунковом возрасте, давно был такой же кот, спал исключительно на моей шее и сосал ночнушку, когда его вес перевалил за 6 кг пришлось отучать от спальни, обиделся (...) копил весь день, и только случалось проникнуть в спальню лил со всей дури на кровать. Я его прощала и вспоминаю тепло
                  Вот вы меня понимаете, терпеть... я то думала, что пройдет как повзрослеет, а годы идут, привычка осталась...

                  Комментарий


                    Нужно эту привычку воспринимать как кошачью оригинальность... вот у нас с вами есть кошки-присоски, а у других нет. Конечно же всем заводчикам, как породных (ну там, в основном, все нормально), так и беспородных котеев добрый совет, не отдавайте котят в сосунковом возрасте, потерпеть лишний месяц кошачью банду не сложно.
                    Последний раз редактировалось surikata; 08-10-2014, 05:36 PM.

                    Комментарий


                      Хорошо, у нас особенные кошки, все-равно деваться некуда, а ведь была еще надежда отучить, но я теперь смирилась, главное чтобы младший кошак так не начал делать, он тоже подобрашка, такого я не вынесу

                      Комментарий


                        Да вынесите, если сразу у него не обнаружилось подобной особенности в поведении уже и не будет, я думаю это инстинкт+стресс, с возрастом это потихоньку уходит, моя сейчас присасывается только тогда когда беру на руки пожалеть, раньше с рук вообще не возможно было согнать. Натерпелись наши бродяжки.

                        Комментарий


                          Сообщение от surikata Посмотреть сообщение
                          Нужно эту привычку воспринимать как кошачью оригинальность... вот у нас с вами есть кошки-присоски, а у других нет. Конечно же всем заводчикам, как породных (ну там, в основном, все нормально), так и беспородных котеев добрый совет, не отдавайте котят в сосунковом возрасте, потерпеть лишний месяц кошачью банду не сложно.
                          да не то, что в сосунковом, а по правилам вообще в 3 месяца отдают. Не понимаю как можно отдать месячного котенка!
                          ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                          котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                          + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                          Комментарий


                            А наш детина ночью, сперва делает "массаж" и дальше понеслась, раздражает мужа сильно, приходится либо выгонять, либо брать на свою сторону кровати, вот так и живем, а ведь днем самый обыкновенный кот, вальяжный мужик так сказать.

                            Комментарий


                              Пуша, скажу больше, я не понимаю, как можно утопить котят, как можно их выбросить в контейнер в сорокоградусный мороз. То, что их месячными начинают "пристраивать" это уже норма. Я не говорю о бизнес-кошках, это другая история. Но с простыми домашками это часто встречается.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Дикос Посмотреть сообщение
                              А наш детина ночью, сперва делает "массаж" и дальше понеслась, раздражает мужа сильно, приходится либо выгонять, либо брать на свою сторону кровати, вот так и живем, а ведь днем самый обыкновенный кот, вальяжный мужик так сказать.
                              Мои наоборот, ночью ведут себя прилично, а вот вечером, в гостиной проходу не дают, только на диване угнездилась - наперегонки оккупируют, главное занять место поближе к физиономии.

                              Комментарий


                                Сообщение от surikata Посмотреть сообщение
                                Пуша, скажу больше, я не понимаю, как можно утопить котят, как можно их выбросить в контейнер в сорокоградусный мороз. То, что их месячными начинают "пристраивать" это уже норма. Я не говорю о бизнес-кошках, это другая история. Но с простыми домашками это часто встречается.
                                Это даже не обсуждается! это вообще не поддается пониманию!
                                ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                                котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                                + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X