Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошколюбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Добрый день, у меня подруга берет котенка, и озадачила тем чтобы я ей помогла с именем, у нее с котиками не везет...что нибудь с ними да случается, а котенка очень хочет не смотря на то что такое происходит. так вот она сказала найти имя которое бы спасала его и оберегало от всяких неприятностей! может кто нибудь знает такое имя?

    Комментарий


      Пусть назовет его Счастливчик))) еще вариант Лаки (англ. Удача), Везунчик...
      ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
      котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
      + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

      Комментарий


        спасибо !

        Комментарий


          Сообщение от 88Nastya Посмотреть сообщение
          Добрый день, у меня подруга берет котенка, и озадачила тем чтобы я ей помогла с именем, у нее с котиками не везет...что нибудь с ними да случается, а котенка очень хочет не смотря на то что такое происходит. так вот она сказала найти имя которое бы спасала его и оберегало от всяких неприятностей! может кто нибудь знает такое имя?
          Может Феликс- счастливый,счастливчик. "Как вы лодку назовете, так она и поплывет", говорил капитан Врунгель. Знаю одного кота, которому это имя, точно принесло удачу))ТТТ.
          Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать. Фаина Раневская

          Комментарий


            Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
            если кошак сильно линяет что делать? витамины или постричь? кошка гладкошерстная, но блин рукой ее проводишь и как пух все летит. неприятноссс
            Думаю лучше Витамины хорошие нужно подавать курсом в месяц и расчесать как следует. И все пройдет. :)
            У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
            __________________________________________________ _________
            Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
            __________________________________________________ _________
            Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

            Комментарий


              Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
              если кошак сильно линяет что делать? витамины или постричь? кошка гладкошерстная, но блин рукой ее проводишь и как пух все летит. неприятноссс
              Поменять питание, промыть шесть, влажную шубу вычесать резиновой руковицей, давать Хелавит С курсом.
              Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
              Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

              Комментарий


                Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                Комментарий


                  Девочки помогите найти рукавичку для вычесывания шерстки (сказали для короткошерстных самое оно), куда не зайду были и нету, может кто видел прямо на днях или может живет рядом с зоомагазином (сможет зайти глянуть) у меня вислоухий котик, шерстка не длинная, но пух его по все квартире, уже сегодня взяла курс таблеточек от линьки обильной, вычесываю тоже, но расческа не очень подходит крупновата. Или может кто еще чего посоветует.
                  МОИ АЛЬБОМЫ http://yk.kz/forum/album.php?u=3403

                  Комментарий


                    сообщения о лечении котенка перемещены сюда
                    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                    Правила форума. Читать обязательно

                    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                    Комментарий


                      Кот ужасно линяет,вычесываем почти каждый день,вчера помыли-столько шерсти,кормим роял канином,подскажите витамины хорошие,чтоб шерсть перестала сыпаться.

                      Комментарий


                        Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                        Кот ужасно линяет,вычесываем почти каждый день,вчера помыли-столько шерсти,кормим роял канином,подскажите витамины хорошие,чтоб шерсть перестала сыпаться.
                        Марина, здравствуйте. По моему опыту Бреверс 8 в 1 с дрожжами хорошие витамины, они есть у нас в городе, продают обычно поштучно, так выходит намного дороже. Видела раньше в магазине Вип зоо на Дворце спорта. Но это было почти год назад. они продавали упаковкой и поштучно. Еще можно заказать в интернет-магазине. так выходит вообще выгодно. Я как раз сейчас буду делать маленький заказ, если хотите - присоединяйтесь.
                        Последний раз редактировалось Шарман Кун; 06-26-2012, 03:56 PM.
                        У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                        __________________________________________________ _________
                        Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                        __________________________________________________ _________
                        Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                        Комментарий


                          Ну вот, Pusha, как и обещала. :-) За недельку "мы" уже немного подросли и поправились.
                          Всю неделю шкет, пока болел, звался "ти моя масечка бедненькая" :-)), теперь он у нас Наум (Умка). :-)) В лоток ходит исправно, показала лишь два раза, при чем в большой, хотя в него карабкаться нужно! :-))
                          Позировать пока не любим, поэтому вот:
                          Вложения

                          Комментарий


                            Лапуська какой! Расти ему большим и здоровым! Глазки ещё не прошли?
                            ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                            котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                            + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                            Комментарий


                              Спасибо! Глазки (тьфу-тьфу-тьфу) тоже здоровенькие (на первом фото глазки "слезливые" еще, т.к. оно сделано на второй день). Но чтоб рецидив не начался, еще пока капаю по 1 капле в каждый глазик пару раз в день, но уже спец.средством для животных.

                              Комментарий


                                Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                                Кот ужасно линяет,вычесываем почти каждый день,вчера помыли-столько шерсти,кормим роял канином,подскажите витамины хорошие,чтоб шерсть перестала сыпаться.
                                Добрый день Marinka! Вы котику противогрибковую вакцину ставили? А так можете в рацион ввести рыбий жир, и есть витамины ВИТРИ (Эффективные 100%), если просто линька или нехватка витаминов.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X