Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошколюбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Понимаю))) У меня ньфа мой так играл, собаки врассыпную от него убегали. Когда жили в Герасимовке он там с телятами соседскими прыгал. Наш размерчик был)))
    Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

    Комментарий


      Ну так то ж во сне!)) Во сне он был тяжелый, большой и приятный!
      Кот, даже огромный, он мягкий! А из собаки кости во все стороны торчат (собак у меня очень не худенький, это принцип у них такой)
      Дак красавец... У меня сын до сих пор выставку вспоминает, с таким бооольшим черным котищем)))

      У коши моей наконец-то течка закончилась... Можно теперь спать ночью в тишине... За время течки собак ее привык за шкирку таскать, ей похоже даже нравилось. Сегодня за это же действо он жестко наполучал лапами по мордасам, удивился и обиделся...
      Последний раз редактировалось АннаS; 09-13-2012, 11:22 AM.

      Комментарий


        Чем крупнее малыш, тем менее он осознаёт насколько он большой). Нам до телят, конечно, далеко, но себе подобных такого размера мы пока не видели).

        Анна, спасибо. Куны на коленках почти как регдолы — тряпичные куклы. Синяки да, остаются. :mosking:
        Последний раз редактировалось Maria Handmade; 09-13-2012, 11:26 AM.
        Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
        Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

        Комментарий


          Мария,ну уж ладно скромничать.Маленький такой телёночек просто навсего.Наверное три моих Плюша поместится.А может и четыре.Он у меня мелкий парень.

          Комментарий


            (скромненько так) :girl_sigh: моя кошь весит 3 кг, ей год...
            Она не тощая! Она просто мелкая...

            Комментарий


              ininin, да брось, хороший у тебя парень. Кошки всё же отличаются типом сложения.
              Есть ну очень размерные животные которые при этом весят очень скромно, видела такого на выставке брита, размер очень хороший для этой породы, весь как шарик, плюшка, но при этом его вес в пределах допустимого для такого животного, килограмм 4, жира лишнего нет.
              Есть животные небольшого размера, но прилично тяжёлые, я держала такую кошку-кунку, примерно 6,5-7 кг, очень длинная, с тяжёлой костью девочка, хорошая.

              А есть как Дак — и размер и вес, хотя, глядя на него можно подумать, что он весит все 15 кг, и мне часто так говорят, но его вес около 9 кг.
              на этом фото кот прижат ко мне, никаких вытянутых рук, это физически невозможно, на весу держать такое животное.

              Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
              Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

              Комментарий


                Сообщение от Maria Handmade Посмотреть сообщение
                ininin, да брось, хороший у тебя парень. Кошки всё же отличаются типом сложения.
                Есть ну очень размерные животные которые при этом весят очень скромно, видела такого на выставке брита, размер очень хороший для этой породы, весь как шарик, плюшка, но при этом его вес в пределах допустимого для такого животного, килограмм 4, жира лишнего нет.
                Есть животные небольшого размера, но прилично тяжёлые, я держала такую кошку-кунку, примерно 6,5-7 кг, очень длинная, с тяжёлой костью девочка, хорошая.

                А есть как Дак — и размер и вес, хотя, глядя на него можно подумать, что он весит все 15 кг, и мне часто так говорят, но его вес около 9 кг.
                на этом фото кот прижат ко мне, никаких вытянутых рук, это физически невозможно, на весу держать такое животное.

                Так флегматично висит)) А лапки таки плюшевые, хочется потрогать)
                Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                Предпусковые подогреватели двигателя

                барахолка

                Комментарий


                  Мне очень понравилось слайд -шоу сделанное для Дака вашей подругой.
                  Там хорошо видно как из маленького кисёнка вырос великан(хотя он и во младенчестве не был крошечкой:give_heart2: ).

                  Шубка у него отменная.
                  Смотрел фотографии с выставок кошек-такой богатый хвост у мейн кунов редко встречается.Часто куцые как у волков.Длинные конечно,но не пушистые.Вы ему наверное маски из репейного масла по бабушкиным рецептам делаете:laugh4:

                  Комментарий


                    Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                    Так флегматично висит)) А лапки таки плюшевые, хочется потрогать)
                    У этого кота есть очень хорошее качество — шоу темперамент. Если надо показываться, то Дак спокойно и без неудобства висит в растяжке, красуется на столе у эксперта, дома гостям показывается, думая, что он на выставке).
                    Пони немного другая, дома ей незачем показываться во всей красе, не перед кем (видимо поумнее, чем Дак). На выставке же это само спокойствие и великолепная растяжка, целование экспертов.

                    ininin, спасибо, мы все были очень растроганы, когда увидели это видео.
                    Масок не делаем, это так называемые крови. У этих кровей (Пони и Дак родственники кое-где) хвост всегда хорошо опушен, даже в период линьки.
                    Хвост куна — это его богатство, им так хорошо укрыться в непогоду.
                    Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
                    Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

                    Комментарий


                      класс!

                      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                      Комментарий


                        СЛАЙД-ШОУ ПРОСТО СУПЕР ! ! ! Я точно знаю какой кот у меня будет следующим.IMG_0846.jpg Блин уши не видно,ну чем не КУН,только мелкий
                        Последний раз редактировалось lenchikk; 09-13-2012, 11:24 PM.

                        Комментарий


                          Все, я заболела. Хочу лысую кошку!!!!
                          (Если кто отдавать будет, в связи с переездом там, или еще по какой причине-скажите мне, ладно???? Пажаааалуста!)

                          Комментарий


                            Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                            Все, я заболела. Хочу лысую кошку!!!!
                            (Если кто отдавать будет, в связи с переездом там, или еще по какой причине-скажите мне, ладно???? Пажаааалуста!)
                            а тут - http://yk.kz/forum/showthread.php?98...%E0-quot/page2

                            Комментарий


                              Сообщение от Maria Handmade Посмотреть сообщение
                              ininin, да брось, хороший у тебя парень. Кошки всё же отличаются типом сложения.
                              Есть ну очень размерные животные которые при этом весят очень скромно, видела такого на выставке брита, размер очень хороший для этой породы, весь как шарик, плюшка, но при этом его вес в пределах допустимого для такого животного, килограмм 4, жира лишнего нет.
                              Есть животные небольшого размера, но прилично тяжёлые, я держала такую кошку-кунку, примерно 6,5-7 кг, очень длинная, с тяжёлой костью девочка, хорошая.

                              А есть как Дак — и размер и вес, хотя, глядя на него можно подумать, что он весит все 15 кг, и мне часто так говорят, но его вес около 9 кг.
                              на этом фото кот прижат ко мне, никаких вытянутых рук, это физически невозможно, на весу держать такое животное.

                              А сколько он ест? Немного мечтаю о таком, но страшно представить какие кучки в лотке после него будут оставаться...
                              Котище просто шикарный! Бегемот из Мастера и Маргариты)
                              Это сильное колдунство... Срочно к ветеринару!

                              Комментарий


                                БРЕД, пока растут много едят, не успеваешь мясо подрезать в тарелку. У нас Дак до 7-ми месяцев съедал по 300 гр. мяса в сутки, плюс сушка, сливки.
                                Пона сейчас примерно так же растёт. После года Дак съедает примерно 100 гр сушки + грамм 100-150 мяса, плюс сливки. Я не могу сказать, что уход за горшком это ужас-ужас, у меня всегда туповатая улыбочка на лице, когда я это делаю, когда кошки в радость и такие обязанности не напрягают. Так же, как пройти утром по дому и влажными ладонями собрать шерсть с обивок. Уборка каждый день — да!

                                Ведь мы заводим кошек потому что они нужны нам. Если понадобится с утра до ночи выносить горшки и пылесосить — буду это делать.
                                Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
                                Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X