Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дачники, огородники, садоводы - объединимся?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от kunica Посмотреть сообщение
    Всем привет. Я первый раз в этой теме. И сразу с глупыми вопросами.
    1) Как часто нужно поливать капусту, морковку, свеклу, редиску, салат, чеснок, огурцы?
    2) Помидоры можно уже высаживать в грунт без укрытия?
    Может я не в той теме вопрос задаю?
    Обещали заморозки с 29 на 30,поэтому с помидорами лучше повременить,а всё остальное поливать нужно каждый день,желательно...
    Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
    Омар Хайям

    Комментарий


      Народ, сегодня были заморозки или нет? Помидоры не закрыла.

      Комментарий


        Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
        Народ, сегодня были заморозки или нет? Помидоры не закрыла.
        На Аблакетке не было

        Комментарий


          Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
          Народ, сегодня были заморозки или нет? Помидоры не закрыла.
          На дачах колос,за понтоным тоже не было
          Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
          Омар Хайям

          Комментарий


            Отдам остатки рассады помидор около 15 корней.

            Комментарий


              Ура! Первая поспела
              Клубника_6.6.15.JPG

              И к той уже подползли
              Вложения

              Комментарий


                У кого дача на склоне,чем лучше укреплять террасы,чтобы земля держалась?И любопытно бы было глянуть фото,если у кого есть.

                Комментарий


                  Как часто у нас надо поливать картошку???

                  Комментарий


                    Люди добрые подскажите, посадила "Девичий виноград" просто череночки-весь сдох((может нужно было прорастить?или с корнем копать?
                    Может кто новый даст-кому нить уже лишний-Умоляю!:girl_cray2:

                    Комментарий


                      Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
                      Люди добрые подскажите, посадила "Девичий виноград" просто череночки-весь сдох((может нужно было прорастить?или с корнем копать?
                      Может кто новый даст-кому нить уже лишний-Умоляю!:girl_cray2:
                      ох, постою, послушаю. Сама второй год не могу ни прикоренить.
                      Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

                      Комментарий


                        Сообщение от kosh7ka Посмотреть сообщение
                        ох, постою, послушаю. Сама второй год не могу ни прикоренить.
                        люди это же сорняк от которого не отвяжешься!!! нет проблемы абсолютно , мы его вывели , так как сорил оч сильно и беседку засадили клематисами и жимолостью плетущейся.

                        Комментарий


                          Сообщение от kosh7ka Посмотреть сообщение
                          ох, постою, послушаю. Сама второй год не могу ни прикоренить.
                          не могу отгородится от соседей-все на виду-сил никаких нет-если не найду черенками ост посл вариант-поликарбонат-прозрачный-дорого, а что делать(((

                          Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                          люди это же сорняк от которого не отвяжешься!!! нет проблемы абсолютно , мы его вывели , так как сорил оч сильно и беседку засадили клематисами и жимолостью плетущейся.
                          вот даже сорняк у меня не растет! Нужен мне он! а на след год уже разбавлю клематисами, в этом году пока пыталась 3 раза уже поздно что то семенами-и купить тоже негде. У меня даже веники-блин "Кохия" 4 пачки разных семян посадила и хоть бы что!

                          Комментарий


                            Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                            люди это же сорняк от которого не отвяжешься!!! нет проблемы абсолютно , мы его вывели , так как сорил оч сильно и беседку засадили клематисами и жимолостью плетущейся.
                            только хотела об этом сказать ) У соседей этот виноград заплел весь сарай, к нам лезет со страшной силой, кое-как избавляемся, а тут не приживается )) У нас из многолетников плетущихся - лимонник китайский и какая-то неведомая нецветущая мощная лиана ) Еще сею ипомею, настурцию и кобею.

                            Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
                            не могу отгородится от соседей-все на виду-сил никаких нет-если не найду черенками ост посл вариант-поликарбонат-прозрачный-дорого, а что делать(((
                            Хмель мигом все заплетет, правда, царапается, зараза.
                            Последний раз редактировалось Матильда; 06-26-2015, 01:39 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                              только хотела об этом сказать ) У соседей этот виноград заплел весь сарай, к нам лезет со страшной силой, кое-как избавляемся, а тут не приживается )) У нас из многолетников плетущихся - лимонник китайский и какая-то неведомая нецветущая мощная лиана ) Еще сею ипомею, настурцию и кобею.

                              .
                              кобею в первый раз посадили . ждем чуда , лимонником за денюжку не поделитесь?

                              Комментарий


                                Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                                кобею в первый раз посадили . ждем чуда , лимонником за денюжку не поделитесь?
                                запросто, но поменяюсь на что-нибудь многолетне-цветущее и интересное )

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X