Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дачники, огородники, садоводы - объединимся?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    вот и открылся самый популярный тренажерный зал, под названием...огород)))

    Комментарий


      Потренируемся, хлебнём токо чаю )))
      Вложения

      Комментарий


        Люди, у кого осталась рассада помидор крупных сортов?
        Куплю по разумной цене 50-70 корней.
        Свою к сожалению угробила(((
        8 777 7930055
        Последний раз редактировалось maria; 05-19-2015, 09:28 AM.

        Комментарий


          Сообщение от maria Посмотреть сообщение
          Люди, у кого осталась рассада помидор крупных сортов?
          Куплю по разумной цене 50-70 корней.
          Свою к сожалению угробила(((
          8 777 7930055
          куплю шиловидный флокс

          Комментарий


            Сообщение от maria Посмотреть сообщение
            Люди, у кого осталась рассада помидор крупных сортов?
            Куплю по разумной цене 50-70 корней.
            Свою к сожалению угробила(((
            8 777 7930055
            Маша, неплохая рассада и хорошие сорта в Зеленстрое...Где здесь выкладывали их номер, позвони...
            ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

            Комментарий


              Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
              Маша, неплохая рассада и хорошие сорта в Зеленстрое...Где здесь выкладывали их номер, позвони...
              Люди здравствуйте, кто нибудь подскажите где купить актинидию коломикта муж.растение?

              Комментарий


                В Мире орхидей были неделю назад. Для себя приобрела новинку 2014 года - актинидию аргута "Issai" - не нуждается в опылителе.

                Комментарий


                  Уже несколько лет у меня на даче растёт майский гриб (завёлся сам). В прошлом году дождей мало было, и гриба не было. Этот же дождливый май оказался очень урожайным - появилась ещё одна полянка.
                  Напомню:
                  Майский гриб — Съедобные грибы хорошего качества. Мякоть белая, цвета не меняет. Вкус мягкий, немного мучнистый. Запах сильный, похож на запах влажной муки.
                  Майский гриб едят в разных видах, кроме сырого. Он особенно вкусен, если его как следует прожарить (до золотистой корочки) — тогда пропадает мучной вкус. Его можно также сушить и замораживать.
                  Вложения

                  Комментарий


                    Сообщение от Navajo Посмотреть сообщение
                    Уже несколько лет у меня на даче растёт майский гриб (завёлся сам). В прошлом году дождей мало было, и гриба не было. Этот же дождливый май оказался очень урожайным - появилась ещё одна полянка.
                    Напомню:
                    Майский гриб — Съедобные грибы хорошего качества. Мякоть белая, цвета не меняет. Вкус мягкий, немного мучнистый. Запах сильный, похож на запах влажной муки.
                    Майский гриб едят в разных видах, кроме сырого. Он особенно вкусен, если его как следует прожарить (до золотистой корочки) — тогда пропадает мучной вкус. Его можно также сушить и замораживать.
                    такого же под деревьями на набережной много, только потемнее. Он только в мае? или начиная с мая?

                    Комментарий


                      Только в мае, в начале июня начинает исчезать, и очень быстро. Потому и майский гриб )))

                      Комментарий


                        Спасибо за ответ, съезжу посмотрю. Магнолия я читала что аргута вымерзает в нашем климате, и актинидия двухполое растение. Обманывают нас продавцы!

                        Комментарий


                          Сообщение от лелечка Посмотреть сообщение
                          Спасибо за ответ, съезжу посмотрю. Магнолия я читала что аргута вымерзает в нашем климате, и актинидия двухполое растение. Обманывают нас продавцы!
                          девочки у кого есть ремонтантная малина сорта Геракл,и вызревает ли она у вас?

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                          куплю шиловидный флокс
                          У меня есть шиловидный флокс розовый

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                          Кто-нибудь выращивал ранункулюсы? Купила 6 корешков в Дачнике на Ворошилова, хотела прорастить и высадить на даче. Сидят уже две недели, ни один не вылез( Можно выкидывать?
                          Начну с того что первые 12 корешков посадила рассадой в итоге половина пропала еще до высадки на даче, докупила и посадила прям в землю на даче все выросло успешно и цвело. Вывод не замарачивайтесь с рассадой, садите сразу в цветник. Очень красиво цветут. Спасибо что напомнили мои корешки досих пор в холодильнике лежат.
                          Последний раз редактировалось лелечка; 05-25-2015, 04:03 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от лелечка Посмотреть сообщение
                            У меня есть шиловидный флокс розовый

                            - -
                            .
                            спасибо, дали белый и розовый

                            Комментарий


                              Сообщение от dee Посмотреть сообщение
                              люди кто нибудь занимается разведением грибов
                              А что конкретно интересует? И какие грибы. Я в этом году посадила вешенки 2 Х сортов.

                              Комментарий


                                Всем привет. Я первый раз в этой теме. И сразу с глупыми вопросами.
                                1) Как часто нужно поливать капусту, морковку, свеклу, редиску, салат, чеснок, огурцы?
                                2) Помидоры можно уже высаживать в грунт без укрытия?
                                Может я не в той теме вопрос задаю?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X