Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дачники, огородники, садоводы - объединимся?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Неделю назад в Зыряновске видел.



    А так в объявлениях попадалась информация:
    Продаю саженцы и семена маньчжурского ореха
    Город: Усть-Каменогорск, Казахстан
    Объявление добавил: частный питомник
    Контактная информация: Логинова Ирина Владимировна 8-7232-295310, 8-705-4616016

    Комментарий


      Сообщение от sergich Посмотреть сообщение
      Неделю назад в Зыряновске видел.



      А так в объявлениях попадалась информация:
      Спасибо большое. Сохраню себе для сведения. Я уже, правда, купила и даже посадила.
      Открытки ручной работы в наличии и на заказ. Посмотреть.
      Товары для рукоделия. Посмотреть.

      Комментарий


        Виноград в этом году завязался)- заглядение)


        - - - Добавлено - - -

        И слива)
        Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
        Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

        Комментарий


          У дальних соседей по даче низ домика обклеен камнями,красиво смотрится,тоже так захотела сделать,в интернете ничего не нашла,может кто знает,на что камни клеются и чем покрываются,чтобы не отвалились-мелкие такие плоские,похожие на речные.Может кто себе тоже так делал.

          Комментарий


            Сообщение от норман Посмотреть сообщение
            Виноград в этом году завязался)- заглядение)
            на какой год завязался?

            Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
            У дальних соседей по даче низ домика обклеен камнями,красиво смотрится,тоже так захотела сделать,в интернете ничего не нашла,может кто знает,на что камни клеются и чем покрываются,чтобы не отвалились-мелкие такие плоские,похожие на речные.Может кто себе тоже так делал.
            Обычно это сланец (горная порода) -его берут в карьерах, отделывают цоколь, не так то все просто-приклеить можно, но отвалится он в ближайший месяц-два.
            "Закатывают" его вместе с бетоном, если сделаете, то это на всю жизнь- не ржавеет, никакие морозы, дожди ему не страшны, не требует особого ухода.

            Выглядит это примерно так:52.jpg66643609_w640_h640_kamen_slanets_v_oblitsovke.jpgslanec.jpeg
            Последний раз редактировалось Деня; 08-14-2015, 09:35 AM.

            Комментарий


              Спасибо за ответ,такими бы камнями шикарно конечно смотрелось,но клеить их не возможно,они тяжелые и как вы и сказали отваляться.Я имела в виду вот так декорируют низ дома(выглядит так же,как на колодце-блестят камушки),мне нравится у соседей.Я уже начала клеить на плиточный клей,в магазине посоветовали,потом лаком покрою и будет красота.Потом,как доделаю,выложу результат-до и после)Пока уже месяц прошел-держаться крепко,ну и они не очень большие,думаю не отвалятся.Следующим летом посмотрим)
              Последний раз редактировалось Marinka; 08-14-2015, 12:24 PM.

              Комментарий


                Петуния "Триумф" удивила....image.jpg. image.jpg Квадратный метр помидорного счастья image.jpg
                ...уж как заманчивы примеры соблазнителей...

                Комментарий


                  Подскажите, как ухаживать за ремонтантной малиной? Когда она перестанет плодоносить, что с ней делать?

                  Комментарий


                    астильба.jpg Деня, Ваш кустик астильбы

                    Комментарий


                      Сообщение от Мадам Элен Посмотреть сообщение
                      [ATTACH=CONFIG]200457[/ATTACH] Деня, Ваш кустик астильбы
                      это рпзве Астильба?

                      Комментарий


                        Сообщение от Мадам Элен Посмотреть сообщение
                        [ATTACH=CONFIG]200457[/ATTACH] Деня, Ваш кустик астильбы
                        Это солидаго)
                        Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни! 2. Всё фигня!

                        Комментарий


                          Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
                          Подскажите, как ухаживать за ремонтантной малиной? Когда она перестанет плодоносить, что с ней делать?
                          Пока просто обрежте старые,ветки которые уже отплодоносили,они могут быть наполовину сухие,уберите молодую поросль,хорошо пролейте и желательно подсыпать чернозьмом:)

                          Комментарий


                            Сообщение от мама Ника Посмотреть сообщение
                            Это солидаго)
                            Да? А в нашей округе её почему-то астильбой кличут...но всё равно, если надо, откопаю))) к тому же,оказывается очень полезное растение)))
                            Последний раз редактировалось Мадам Элен; 08-24-2015, 09:19 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Нави Посмотреть сообщение
                              Пока просто обрежте старые,ветки которые уже отплодоносили,они могут быть наполовину сухие,уберите молодую поросль,хорошо пролейте и желательно подсыпать чернозьмом:)
                              Она только начала спеть, старых веток вообще нет, даже желтых листьев не наблюдаю.)))))))) Поросли тоже нет. А правда, что ее нужно под корень обрезать на зиму?

                              Комментарий


                                Сообщение от Мадам Элен Посмотреть сообщение
                                Да? А в нашей округе её почему-то астильбой кличут...но всё равно, если надо, откопаю))) к тому же,оказывается очень полезное растение)))
                                Жёлтой астильбы не бывает.
                                Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни! 2. Всё фигня!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X