Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дачники, огородники, садоводы - объединимся?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Продажа сотового поликарбоната пр-во Россия 4мм/4мм(усил)/6мм/8мм, размер 2100*6000

    ИДЕАЛЬНЫЙ УКРЫВНОЙ МАТЕРИАЛ ДЛЯ ТЕПЛИЦ.

    сот: 8 705 508 88 58
    раб: 78 55 78

    Комментарий


      Раньше была остановка "Мостопоезд" как ехать в "Арзан"сразу за остановкой поворот на Зеленстрой.Там вывеска должна быть.Телефон если не поменяли был 21-79-40
      Последний раз редактировалось мадон; 04-05-2013, 05:35 PM.
      От плохого настроения надо избавляться ... Плохим поведением..

      Комментарий


        Большое спасибо, очень пригодилась ваша информация.

        На первом месте лечу кометой,
        Где-то светит моя звезда...

        Комментарий


          Мыши порезвились и у нас в Кожохово. Очень жаль яблоню "Уральское наливное".Обмазала садовым варом, не знаю, поможет ли. Где-то читала, что прикладывать компресс с соком чистотела, вроде затягиваются раны. Никто не подскажет методы лечения? Азиатские гибриды лилий тоже сильно поедены, все в мышиных норах

          Комментарий


            Я сегодня тоже обнаружила что мыши сожрали лилии...Так жалко.Помню мой дедушка все раны на яблонях, в том числе объединую кору,обмазывал глиной смешанной с коровяком(свежим),в равных количествах.
            ...уж как заманчивы примеры соблазнителей...

            Комментарий


              Садовый вар поможет, если кора съедена не по кругу. Можно еще пробовать так: снять кору с отбракованной ветки и прибинтовать к съеденным местам. Но все это, как повезет. Я тоже пытаюсь спасти свои яблони. Ну вот что за гады? Дичку ведь даже не тронули. Виноград даже открывать страшно, хотя мы его от мышей защищали.

              Комментарий


                Сообщение от vkoolga Посмотреть сообщение
                Садовый вар поможет, если кора съедена не по кругу. Можно еще пробовать так: снять кору с отбракованной ветки и прибинтовать к съеденным местам. Но все это, как повезет. Я тоже пытаюсь спасти свои яблони. Ну вот что за гады? Дичку ведь даже не тронули. Виноград даже открывать страшно, хотя мы его от мышей защищали.
                Норм все с виноградом... Отрыли уже! Там почки набухшие
                https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                Комментарий


                  Какие яблони растут у Вас на участках? Не знаю, что лучше брать. Садовод я никудышный, но дача без яблонь не настоящая какая-то

                  Комментарий


                    ох что то аж страшно. сегодня тоже пойду посмотрю что живое осталось на дачке

                    Комментарий


                      Подскажите пожалуйста где в нашем городе можно купить карбамид для обработки кустарников?

                      Комментарий


                        Сообщение от Бус Посмотреть сообщение
                        Подскажите пожалуйста где в нашем городе можно купить карбамид для обработки кустарников?
                        Карбамид это мочевина....в любом садовом магазине...Дачник на Ворошилова или Дачник на Центральном рынке.Может кому то пригодится ссылка http://www.forumdacha.ru/forum/viewtopic.php?t=979
                        ...уж как заманчивы примеры соблазнителей...

                        Комментарий


                          Сообщение от Ri Ana Посмотреть сообщение
                          Карбамид это мочевина....в любом садовом магазине...Дачник на Ворошилова или Дачник на Центральном рынке.Может кому то пригодится ссылка http://www.forumdacha.ru/forum/viewtopic.php?t=979
                          Спасибо, очень признательна!

                          Комментарий


                            сходила на дачу всё супер мышки ничего не съели вылезли тюльпаны нарциссы и первоцвет, но ещё всё сыро. работать ещё не получится

                            Комментарий


                              Кто-нибудь был в Бобровке? Сошел снег на дачах. А-то в прошлом году оооочень долго таял.
                              Женская одежда и бижутерия в наличии на заказ! :curtsey: Присоединяйтесь к группе http://vk.com/club60277435

                              Комментарий


                                Сообщение от Ивановна Посмотреть сообщение
                                Какие яблони растут у Вас на участках? Не знаю, что лучше брать. Садовод я никудышный, но дача без яблонь не настоящая какая-то
                                У нас уралочка, пеструшка, мелкая красная не знаю название. Еще есть юнга, но молодая, не плодоносила ни разу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X