Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дачники, огородники, садоводы - объединимся?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Hom4ik Посмотреть сообщение
    норман! А что это за кустарник с желтыми цветами? У меня на даче такой, ягодки дает, похож на смородину. Но что это, я так и не знаю. Золотистая смородина?
    Это смородина с крыжовником помесь, у нас то же растёт такая

    Комментарий


      Сообщение от Eliza Посмотреть сообщение
      Это смородина с крыжовником помесь, у нас то же растёт такая
      У нас это мушмала называется

      Комментарий


        Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
        У нас это мушмала называется
        Это не мушмула,у неё лист даже другой. Скорее йошта-гибрид смородины и крыжовника.Кстати,очень актуальна для нашего города,т.к. выводит из организма радиоактивные элементы и соли тяжёлых металлов.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от норман Посмотреть сообщение
        Красотища)


        На втором фото черемуха пенсильванская или сьори?
        Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни! 2. Всё фигня!

        Комментарий


          Сообщение от мама Ника Посмотреть сообщение
          Это не мушмула,у неё лист даже другой. Скорее йошта-гибрид смородины и крыжовника.Кстати,очень актуальна для нашего города,т.к. выводит из организма радиоактивные элементы и соли тяжёлых металлов.
          Ага... Мы ее просто гибридка называем... Из нее варенье интересное получается... ну и ребятня грызет ее с удовольствием... Теперь и про пользу знать буду...Спасибо))
          ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

          Комментарий


            Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
            Ага... Мы ее просто гибридка называем... Из нее варенье интересное получается... ну и ребятня грызет ее с удовольствием... Теперь и про пользу знать буду...Спасибо))
            Не за что))). Спелые ягоды сушат или замораживают,в варенье они развариваются,для варенья нужно брать недоспевшие. И если есть склонность к образованию тромбов,есть их нельзя. А детям они полезны, в них витамина С много,но поменьше,чем в смородине.
            Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни! 2. Всё фигня!

            Комментарий


              Сообщение от мама Ника Посмотреть сообщение
              На втором фото черемуха пенсильванская или сьори?
              Понятия не имею) У соседей за забором растет). Обратили на себя внимание длинные, свисающие кисти, и обильность цветения. Красиво)
              Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
              Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

              Комментарий


                Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                Понятия не имею) У соседей за забором растет). Обратили на себя внимание длинные, свисающие кисти, и обильность цветения. Красиво)
                Скорее пенсильванская, такая в парке Джамбула растёт. Красивая)))
                Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни! 2. Всё фигня!

                Комментарий


                  Сообщение от мама Ника Посмотреть сообщение
                  Не за что))). Спелые ягоды сушат или замораживают,в варенье они развариваются,для варенья нужно брать недоспевшие. И если есть склонность к образованию тромбов,есть их нельзя. А детям они полезны, в них витамина С много,но поменьше,чем в смородине.
                  Моя знакомая каждый год варит такое варенье... Но у неё больше джем получается))) Озадачу дочку в этом году - пусть хорошенько поет гибридки))
                  ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                  Комментарий


                    есть тут продавцы с магазина дачник?

                    Комментарий


                      Дорогие дачники. Хочу снять дачу на летний период. Может есть знакомые, соседи, родственники кто может сдать в аренду?

                      Комментарий


                        Добрый день! Могу поменять вашу клубнику на ремонтантную малину.

                        Комментарий


                          Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
                          в общем дело обстоит так:газон посеяла 3 дня назад 3 раза програбила, в итоге он весь наружу, что с ним будет даж незнаю, толи втиснится в землю толи так и бу лежать(неужто деньги на ветер :laugh1:
                          Газон взашел примерно через неделю, полторы, в том месте где лежал сверху ровненько все, на другом большем участке-раскидала и сильно програбила-взашел не ровномерно, но клеверок быстро и густо разрастается, поэтому не беда-и еще на всякий седня завтра подсею))
                          жду не дождусь всей зелености на огороде, потом сфоткаю!:good3:

                          Сообщение от Svetlik Посмотреть сообщение
                          Добрый день! Могу поменять вашу клубнику на ремонтантную малину.
                          на вых договорилась с обменом на крыжовник, можно по 10 кустиков разделить-как выкопаю вам напишу, надеюсь погодка удасться хоть чуть чуть)
                          Последний раз редактировалось Деня; 05-15-2015, 01:52 PM.

                          Комментарий


                            Морозостойкие опунции в открытом грунте
                            Орuntia Х fragilis “Freiberger”_5.15.JPGOpuntia polyacantha_5.15.JPGOpuntia polyacantha_9.5.15.JPG

                            И хочу спросить, что это за цветок?
                            Вложения

                            Комментарий


                              - это мускари, луковичное растение

                              Комментарий


                                Спасибо

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X