Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дачники, огородники, садоводы - объединимся?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
    Я не поняла - эта тема теперь коммерческая? теперь здесь только продают теплицы и душевые?
    Щас тебя покусают
    https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

    Комментарий


      Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
      Щас тебя покусают
      )))) от Вас даже среди цветов, и теплиц с помидорами не скрыться
      Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
      Омар Хайям

      Комментарий


        Сообщение от митроша Посмотреть сообщение
        )))) от Вас даже среди цветов, и теплиц с помидорами не скрыться
        Я очень люблю цветы. И теплица имеется. Не продается
        https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

        Комментарий


          Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
          Щас тебя покусают
          Отравятся))))
          Когда я к тебе заеду за хорщочками из-под рассады?)))
          Последний раз редактировалось Ирник; 03-20-2015, 10:55 AM. Причина: вспомнила))
          ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

          Комментарий


            Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
            Я очень люблю цветы. И теплица имеется. Не продается
            По идее любили цветов люди хорошие .....А вот у меня три теплицы,и ещё с людьми нуждающимися хочу поделиться,ведь многие ищут ищут и не знают где подешевле купить,недавно обнаружила душ с подогревом,классная штука,себе приобрела и людям решила предложить
            Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
            Омар Хайям

            Комментарий


              Уважаемые дачники предлагаю вам прибрести для дач у нас заводскую продукцию!!!!! Сотовый Поликарбонат размер 2100х6000х4мм, плотность 0,7м2, производство Россия Омск "Адонис", прозрачный для теплиц и других строительных работ, УФ слой, гарантия завода 10 лет, 7000 тенге лист, от 10 листов 6800 тенге лист, от 30 листов 6500 тенге лист (в наличии). Доставка , город, дачи. Теплицы " Мария Делюкс" усиленная, металл профиль 20х20 толщина металла 1,5мм, окрашены-полимер, две двери , две форточки для проветривания, заводские Новосибирск.3х2,1х 4 метра- 50 800, 6 метров- 66 400, 8- метров 82 000 тысяч тенге. ( сотовый поликарбонат входит в стоимость теплиц) Доставка, Город, дачи , Монтаж. Цветной Сотовый Поликарбонат, для беседок, навесов, козырьков, и т,д. толщина 4мм ( в наличии, желтый, зеленый, бирюза, коричневый, синий, бронза-серебро, 10 500 тенге лист),6мм,8мм,10мм, под заказ, фурнитура . Доставка в течении семи дней, цена договорная. ТОО документы(счет фактура, чек). Монолитный профилированный (гофрированный) листовой поликарбонат. размер 1,05х2000мм толщина от 0,8 до 1,4мм. Цвета разные. Ценна договорная. Монолитный Поликарбонат размер 2,05х3,05мм толщина от2 до 12мм прозрачный , цветной, ценна договорная. Парники "Малышок" 4метра 2000 тысячи тенге, 6метров 3000 тысячи, 8 метров- 3500 тысячи тенге. сот 8 705 702 34 33 в любое время. ТОО "Ресурсы Алтая" Ворошилова 163. тел 775818.

              Комментарий


                Продам ЛАКМУСОВУЮ БУМАГУ для определения кислотности воды и почвы. Цена за упаковку 650 тг. В упаковке 80 шт. индикаторных листиков,
                при помощи которых вы легко и быстро сможете определить кислотность вашей почвы или воды, не прибегая к хим. лаборатории. Я сама испытала эту бумагу. В один фужер я налила воду и немного добавила уксус, во второй фужер налила воду из под крана, в третьем фужере вода с добавление самой обычной древесной золы.

                В кислых почвах и щелочных почвах, растения растут очень плохо. Зная реальную ситуацию с вашей почвой, вы сможете добиться гораздо большего урожая и более шикарного цветения вашего сада.
                Тел : 8-705-101-19-06 , 25-83-51HJ092_350A (1).jpg
                Последний раз редактировалось Zavodinka; 04-01-2015, 10:19 PM.
                Продаю квартиру на Стрелке, 63 кв. м. Цена адекватная

                Комментарий


                  А у меня кошак весь перец понадкусал и выбросил))
                  Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                  Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                  Комментарий


                    У меня будет несколько десятков лишних ростков помидор, сейчас на фазе первого листа, продам за 100 тг\десяток семена свои с прошлого года, сорт таким образом районированный, плоды средние, мясистые.
                    "Где права сила, бессильно право" (с)

                    Комментарий


                      Сообщение от Zavodinka Посмотреть сообщение
                      Продам ЛАКМУСОВУЮ БУМАГУ для определения кислотности воды и почвы. <...> В один фужер я налила воду и немного добавила уксус, во второй фужер налила воду из под крана, в третьем фужере вода с добавление самой обычной древесной золы.

                      В кислых почвах и щелочных почвах, растения растут очень плохо. Зная реальную ситуацию с вашей почвой, вы сможете добиться гораздо большего урожая и более шикарного цветения вашего сада.
                      Тел : 8-705-101-19-06 , 25-83-51[ATTACH=CONFIG]187599[/ATTACH]
                      Ухожу спать слехка ахреневши...
                      Вона оно оказывается чо...

                      Комментарий


                        Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                        А у меня кошак весь перец понадкусал и выбросил))
                        Мочить их надо,этих кошаков.
                        Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                        Комментарий


                          Не подскажите каким удобрением можно полить рассаду, что то плохо совсем растет(((



                          детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

                          Комментарий


                            Сообщение от GerTaN75 Посмотреть сообщение
                            Не подскажите каким удобрением можно полить рассаду, что то плохо совсем растет(((
                            Говном всю жисть поливали.
                            Наваливаешь коровьево гавна в ведро. На треть говна две трети воды. И пущай киснет дня два. Потом можно удобрять.

                            Комментарий


                              Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                              Мочить их надо,этих кошаков.
                              Аоднозначно))

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                              Говном всю жисть поливали.
                              Наваливаешь коровьево гавна в ведро. На треть говна две трети воды. И пущай киснет дня два. Потом можно удобрять.
                              Можно и голубиное)- в условиях города коровье не всегда найдешь) Только не забыть пропорции при поливе соблюсти)
                              Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                              Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                              Комментарий


                                Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                                Можно и голубиное)- в условиях города коровье не всегда найдешь) Только не забыть пропорции при поливе соблюсти)
                                Мне сейчас нужно полить рассаду), в ящиках!



                                детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X