Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от pubuser Посмотреть сообщение
    какой величины должны быть параметры MTU\MRU для l2tp соединения через маршрутизатор на linux?
    Спрашивал, сказали 1460

    Комментарий


      Здравствуйте!
      Когда планируется подключение дома Бурова 20? И планируется ли вообще.
      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

      Комментарий


        Здравствуйте!
        Тоже хотел бы узнать когда планируется подключение дома Серикбаева 33?

        Комментарий


          Добрый день!
          Мы проверили Ваш адрес, он еще не подключен к услуге "Интернет Дома", точные сроки подключения, к сожалению, пока неизвестны. Информацию о подключении Вашего адреса Мы в свое время разместим на Нашем сайте provod.beeline.kz Просим следить за развитием событии.

          - - - Updated - - -

          Сообщение от Aidaridze Посмотреть сообщение
          Здравствуйте!
          Тоже хотел бы узнать когда планируется подключение дома Серикбаева 33?
          Добрый день! Серикбаева 33 еще не подключена к услуге Интернет дома. Пока сроки подключения неизвестны.

          Комментарий


            не стоит подключаться к билайн ни какого сервиса на клиентов им пофиг если у вас проблемы будут, то это только ваши проблемы им до этого дела нет уже больше месяца проблемы они вежливо посылают!

            Комментарий


              Есть у кого проблема со связью по скайпу, агенту ( звонки) с новосибирском!!? то не слышно ничего, то вообще нет связи, причем там интернет работает как надо!! а я на билайне с 8 вечера не могу ютуб посмотреть! написал онлайн консультанту, на что мне сказали " наблюдается временное ограничение скорости, мы устраняем эту проблему" ! у когонить еще наблюдается снижение скорости?

              Комментарий


                да у них в последнее время сплошные косяки высокий пинг потеря пакетов уже больше месяца и не устраняют

                Комментарий


                  Короче говоря лучше я останусь на Косяктелеком (мегалайн турбо), у них хоть стабильность есть и косяков (пинг, резка скорости и тд) по меньше.:buba:

                  Комментарий


                    Сам подумываю на мегоглюк вернутся тут скорость выше, но поддержки не какой нету. На мегоглюке если и возникали проблемы, то они хоть делали что-то. А билайнеры говорят нам пофик людей кто от пинга зависит мало и мы на вас ложили как клиентов!

                    Комментарий


                      А доказательства у вас есть такового заявления? Запись телефонного разговора скажем? Где на вас как вы выражаетесь "ложили"? К слову сказать, чтобы просто переоформить договор, выдать другой логин и пароль, билайну понадобилось аж 10 дней, с момента подачи заявления на переоформление. Один этот факт уже определяет лично мое отношение к этому провайдеру. Все уже проложено и подключен кабель, заведен в квартиру предыдущими хозяевами. Белочки из саппорта жестоко тупили в телефонных разговорах, думая что нужно отправить монтажников на новое подключение. Кое как удалось объяснить, что ничего подключать не надо. Очень жаль что не додумался записать телефонные разговоры с саппортом, иначе приложил бы тут как доказательство.

                      Комментарий


                        Сообщение от pubuser Посмотреть сообщение
                        К слову сказать, чтобы просто переоформить договор, выдать другой логин и пароль, билайну понадобилось аж 10 дней, с момента подачи заявления на переоформление. Один этот факт уже определяет лично мое отношение к этому провайдеру.
                        Когда я отключался от мегалайна, казахтелеком смог меня отключить от услуги только через 10 дней! Хотя вообще ничего не надо было делать. Причем денюжки за эти 10 дней тоже взяли...

                        Комментарий


                          Сообщение от pubuser Посмотреть сообщение
                          А доказательства у вас есть такового заявления? Запись телефонного разговора скажем? Где на вас как вы выражаетесь "ложили"? К слову сказать, чтобы просто переоформить договор, выдать другой логин и пароль, билайну понадобилось аж 10 дней, с момента подачи заявления на переоформление. Один этот факт уже определяет лично мое отношение к этому провайдеру. Все уже проложено и подключен кабель, заведен в квартиру предыдущими хозяевами. Белочки из саппорта жестоко тупили в телефонных разговорах, думая что нужно отправить монтажников на новое подключение. Кое как удалось объяснить, что ничего подключать не надо. Очень жаль что не додумался записать телефонные разговоры с саппортом, иначе приложил бы тут как доказательство.
                          Полностью Вас поддерживаю, я у Билайна в офисе был, писал заявления на отключения, и указывал номер телефона, на который они должны были вернуть деньги, в итоги деньги на счёту интернет дома болтаются, и чтобы их перевести нужно опять в офис ехать. А про интернет, был подключен за 3000тг, скайп тупил, у них есть рекомендованные сайты, так вот там есть сайт megogo.net , вот он вообще отказывался видео загружать, хотя на мегалайне без проблем грузил. Пробывал у знакомого у него тариф за 3900, сайт без проблем запустился, ставил у него свой роутер, тоже без проблем запустился, итог, если интернет от билайна то от 3900, и то в игры онлайн кроме танков, особо не поиграешь. Ну и на последок, если вдруг пропадет интернет, то не о каких трех днях для восстановления его и речи быть не может, минимум пять дней, если повезет.

                          Комментарий


                            Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
                            Когда я отключался от мегалайна, казахтелеком смог меня отключить от услуги только через 10 дней! Хотя вообще ничего не надо было делать. Причем денюжки за эти 10 дней тоже взяли...
                            Когда я отключался от мегалайна, просидел в очереди 1.5 часа, затем мне долго объясняли, что билайн плохой не уходите, предупредили, что отключение кажется тоже 10 дней. Отключили на сл день, но оплату взяли по максимальному сроку отключения.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от mac Посмотреть сообщение
                            Полностью Вас поддерживаю, я у Билайна в офисе был, писал заявления на отключения, и указывал номер телефона, на который они должны были вернуть деньги, в итоги деньги на счёту интернет дома болтаются, и чтобы их перевести нужно опять в офис ехать. А про интернет, был подключен за 3000тг, скайп тупил, у них есть рекомендованные сайты, так вот там есть сайт megogo.net , вот он вообще отказывался видео загружать, хотя на мегалайне без проблем грузил. Пробывал у знакомого у него тариф за 3900, сайт без проблем запустился, ставил у него свой роутер, тоже без проблем запустился, итог, если интернет от билайна то от 3900, и то в игры онлайн кроме танков, особо не поиграешь. Ну и на последок, если вдруг пропадет интернет, то не о каких трех днях для восстановления его и речи быть не может, минимум пять дней, если повезет.
                            По качеству канала связи к билайну претензий ни каких нет, юзается активно. И видео смотрится на ура и скайп не глючит. Бывают ну очень редкие и кратковременные проблемы, как 15 марта вечером. Сравнивая с казахтелекомом у которого вечная проблема с внешкой (на казахтелекоме еще с Народного АДСЛ, как была проблема, так до декабря прошлого года не решена), билайн небо и земля. Единственные претензии к сервису и подрядчикам, меня только трижды за пол года выдергивали из свича и это ужасно нервирует, но думаю работа в этом направлении ведется. К слову про сервис казахтелекома, да прийдут вовремя, но не факт, что проблема решится сразу.
                            Пример:
                            Стоял в то время модем DSL-200, весна, слякоть канал падает до неприличия.
                            Звоню в казахтелеком, спрашивают какой модем и система, я называю, ответ: меняйте модем он на 7-ке не работает. Я им говорю, все прекрасно работает, отвечают странно, хорошо пришлем к вам человека.
                            Присылают человека, тот приходит тыкается в линию трубкой, звонит оператору и говорит, слышите все чисто у вас наверно в сплиттере, отрапортовал на базу и ушел.
                            Звоню опять... как итог стрельнули линию прибором, прошлись по шкафам, оказалась проблема в магистральном кабеле, перецепили на другую пару и все стало нормально работать.
                            Дважды сидел без интернета, ждал по три месяца оборудования, которое должно прийти в замен сгоревшего.
                            У всех есть проблемы, качество интернета у билайн лучше, сервис лучше у казахтелекома. Я думаю все скоро устаканится, Казахтелекому проще предоставлять услуги, по скольку вся канализация и сервисные базы ему достались в наследие, билайн же только начинает с чистого листа.

                            ps Играюсь и в линейку и в танки, нет ни каких проблем. Исчезла конфликтная ситуация с женой, когда она врубала торрент я не мог играться в онлайн игры.
                            Последний раз редактировалось Marsohod; 03-19-2013, 11:52 AM.

                            Комментарий


                              По скорости Билайн рвет мегоглюка у которого заявленная скорость не соответствует действительности у билайна скорость нормальная как заявлена, а вот с пингом у Билайна всегда проблемы были раньше он был больше чем у мегоглюка, но работал стабильно. А сейчас у же больше месяц один большой касяк пинг 300 и периодически поднимается выше 1000, так что с игры выкидывает из за высокого пинга ну или просто сам разбиваешься пока отключен! Они заявляют, что проблема не у них, а дальше на магистралях. Но почему-то поздно ночью пинг падает до 150. По этому думаю, подключили дофига абонентов оборудование и не выдерживает, потому что когда Билайн появился он работал нормально!

                              - - - Добавлено - - -

                              По скорости Билайн рвет мегоглюка у которого заявленная скорость не соответствует действительности у билайна скорость нормальная как заявлена, а вот с пингом у Билайна всегда проблемы были раньше он был больше чем у мегоглюка, но работал стабильно. А сейчас у же больше месяц один большой касяк пинг 300 и периодически поднимается выше 1000, так что с игры выкидывает из за высокого пинга ну или просто сам разбиваешься пока отключен! Они заявляют, что проблема не у них, а дальше на магистралях. Но почему-то поздно ночью пинг падает до 150. По этому думаю, подключили дофига абонентов оборудование и не выдерживает, потому что когда Билайн появился он работал нормально!

                              Комментарий


                                Сообщение от Bia Посмотреть сообщение
                                По скорости Билайн рвет мегоглюка у которого заявленная скорость не соответствует действительности у билайна скорость нормальная как заявлена, а вот с пингом у Билайна всегда проблемы были раньше он был больше чем у мегоглюка, но работал стабильно. А сейчас у же больше месяц один большой касяк пинг 300 и периодически поднимается выше 1000, так что с игры выкидывает из за высокого пинга ну или просто сам разбиваешься пока отключен! Они заявляют, что проблема не у них, а дальше на магистралях. Но почему-то поздно ночью пинг падает до 150. По этому думаю, подключили дофига абонентов оборудование и не выдерживает, потому что когда Билайн появился он работал нормально!
                                Блин ну нет у меня таких проблем с пингом на билайн, до руофа линейки стабильно 80, до гугла правда повыше 120, танки 90-100. Правда в танки не захожу больше месяца, утроил себе передых, поэтому не показатель. У тебя до конкретного хоста до 1 секунды поднимается пинг или в целом на внешку?
                                Последний раз редактировалось Marsohod; 03-19-2013, 07:07 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X