Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спортивные тренировки для женщин. Чем заняться?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
    Сейчас расскажу свой примерный рацион: утром в 8.00 завтрак кофе + максимум бутер с сыром и черным хлебом, на работе в 10.30 (всем коллективом пьем чай, я бы с удовольствием пропустила, но ворчания не оберешься) пью чай ... могу пару печенек слопать... обед в 13.00 полноценный (1 блюдо из: плов, котлета с гарниром, суп), в 16.00 по традиции пьем чай либо кофе... ужин : грудка с овощным салатом либо что то мясное, но тоже с овощным салатом вместо гарнира...
    Сладкое практически не ем, не считая 2х чайных ложек сахара на стакан чая или кофе... Если захочется кушать - жую яблоко либо грушу...
    Еще один вопрос меня давнооо мучает: получается я 3 раза в неделю хожу в 20.00 на тренировку, до нее естественно ничего не ем, прихожу в 21.20 пока помылась, переоделась... уже ближе к 22.00 получается... перекусываю салатом и через час спать. Есть или не есть так поздно? А если есть - то что?



    Мне жалко что не сфотала себя когда только занялась этим делом... плотненько так занялась... сейчас уже большая часть позади...
    А чем можно пиво заменить? а то выходные... посиделки с друзьями... выезд на природу...
    Фотошопом спасалась много лет... теперь хочу идеальное тело)))
    первая ошибка-завтрак...он должен быть самым плотным-овсянка,рис, любые сложные углеводы, у меня это обычно или овсяноблин, или просто яишница из 2 яиц и 3 белков....кофе
    чаепитие- 2 ложки сахара-убираем))) низя сахар,печеньки, лучше сядьте и творог покушайте с бананом или яблочком или орешками(орехи нам нужны,жиры обязательны) ...
    обед-у меня опять угли(каши, твердые сорта макарон) с мяском с салатиком овощным в нем(в салате) 4 ложки оливкового маслица
    потом опять перекус- опять что-то легкое,могу просто белковый омлет сделать ,могу фруктики ,орешки...
    ужин-белок -клетчатка(салат)
    и перед сном 5 белков))) иногда творог)))
    насчет после трени еды-белки и клетчака- вареные белки и салат,белки жареные и салат)) вся белковая пища идет обязательно с клетчакой)))
    не забываем про рыбку,креветки,кальмары, красную рыбку ...вода в достаточном количестве,не соки, не чай и кофе....ну и перед треней желательно бы что-то есть)))
    пиво это вопрос тяжелый, я позволяю,но очень редко,потому что стала понимать ,что каждое пиво это шаг назад, че туда сюда то жир гонять....у меня вот следующая попойка ориентировочно в конце июня,на день рождения старшего, а сейчас я уже все понизила, еда каждые 2-3 часа, чтоб организм не успел оголодать, в первую неделю согнала уже 2 кг, но это вода, сейчас будет тяжелее, вены лезут на руках,если пузо напрячь то очертания пресса появляются
    Последний раз редактировалось лола; 05-26-2015, 01:55 PM.
    а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

    Комментарий


      Спасибо большое, в принципе все понятно) Корректирую завтрак, убираю сахар и пиво... это самое сложная часть)))
      Попробую с ужином разобраться, в обычные дни - все поняла... а вот в дни трени получается у меня ужин выпадает : в 6 выхожу с работы, пока в магазин забежала, пока до дома... минут 40 и на тренировку бежать, если что то съесть (даже йогурт) - тошнит всю тренировку.Буду на ночь творог есть.
      Дааа, первые 2 кг быстро ушли, а вот дальше вес постоянно плавает +/-500гр.
      У меня рост 170 см и вес 61кг.

      Комментарий


        Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
        Спасибо большое, в принципе все понятно) Корректирую завтрак, убираю сахар и пиво... это самое сложная часть)))
        Попробую с ужином разобраться, в обычные дни - все поняла... а вот в дни трени получается у меня ужин выпадает : в 6 выхожу с работы, пока в магазин забежала, пока до дома... минут 40 и на тренировку бежать, если что то съесть (даже йогурт) - тошнит всю тренировку.Буду на ночь творог есть.
        Дааа, первые 2 кг быстро ушли, а вот дальше вес постоянно плавает +/-500гр.
        У меня рост 170 см и вес 61кг.
        пока хотяб сахар, я уже давно сахар не пробовала))) чай не пью вообще, кофе приноровилась черный пить, меня тоже тошнит если я поем перед треней, у мня утро, но во время такой голод нападает и иду и беру себе банан и ем запивая аминками)))я зимой до 56 скинула,но резко готовилась к семску, потом приехала, дала слабину, рост 163 вес 63 был,но мне не надо худеть,у нас с тренером другие приоритеты, так что я плавненько убираю лишнее
        кстати был кипиш насчет творога на ночь))) что низя его как и фрукты кушать,что затекаешь от них и целлюлит появляется))) прям антимолочка началась в интернете, все индивидуально))) у меня сейчас еще огурцы хорошо идут на ночь)))
        а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

        Комментарий


          Простите что вмешиваюсь, хотя о чем это я, где хочу там и пишу!
          Не надо гнаться за кубиками мужчинам они может и нужны но жещинам...
          Два варианты, я думаю обычный ровный животик победит с соотношением 90-10, это кстати ко всему женскому телу относится!
          1435.jpg



          83926_1024_768.jpg
          Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

          Комментарий


            Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
            Простите что вмешиваюсь, хотя о чем это я, где хочу там и пишу!
            Не надо гнаться за кубиками мужчинам они может и нужны но жещинам...
            Два варианты, я думаю обычный ровный животик победит с соотношением 90-10, это кстати ко всему женскому телу относится!
            [ATTACH=CONFIG]194088[/ATTACH]



            [ATTACH=CONFIG]194089[/ATTACH]
            ну у всех свои приоритеты....первая с минимальным жировым запасом,вторая ж по мне так жирная, у обоих талии нет)))
            мне вот так больше нра
            а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

            Комментарий


              Выпуклыми должны быть булки и грудь, об остальное можно поцарапаться!
              Об костлявые бедра или торчащие ребра
              Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

              Комментарий


                Вот кстати на счет молочки - пила одно время на ночь, ну опять же получается после треньки, кефир, йогурты различные... заметила что начала отекать!
                Может есть какое-нибудь спиртное, которое не прибавляется так резко на боках? Люблю еще текилу и мартини...

                АТВ , у меня второй вариант сейчас... и лишнего особо нет... и кубиков не ма...

                Лола , да такой вариант - идеальный! но такой талии боюсь мне не видать... в молодости даже такой не было...
                Последний раз редактировалось Носики-курносики; 05-26-2015, 02:29 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                  Вот кстати на счет молочки - пила одно время на ночь, ну опять же получается после треньки, кефир, йогурты различные... заметила что начала отекать!
                  Может есть какое-нибудь спиртное, которое не прибавляется так резко на боках? Люблю еще текилу и мартини...

                  АТВ , у меня второй вариант сейчас... и лишнего особо нет... и кубиков не ма...
                  значит не ешь молочку,значит белок твое все))) пришла белков пожевала,огурцом закусила и спать)))
                  низя спиртное!!!!я пыталась винцом спастись, в бокал наливала льдом еще разбавляла,и потихоньку пила,но в итоге еще хуже было....
                  у меня мною показанный вариант,кубов нет,параллели есть)))
                  а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                  Комментарий


                    Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                    значит не ешь молочку,значит белок твое все))) пришла белков пожевала,огурцом закусила и спать)))
                    низя спиртное!!!!я пыталась винцом спастись, в бокал наливала льдом еще разбавляла,и потихоньку пила,но в итоге еще хуже было....
                    у меня мною показанный вариант,кубов нет,параллели есть)))
                    Есть сЭр)))
                    Эээх параллели.. вот до них бы доработать... мечта...
                    Надо что то придумать с вылазками на природу и гостями... Ведь если не пьешь - то сразу либо ты больная либо беременная! Еще есть третий вариант - всегда на машине быть)

                    Комментарий


                      Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                      Есть сЭр)))
                      Эээх параллели.. вот до них бы доработать... мечта...
                      Надо что то придумать с вылазками на природу и гостями... Ведь если не пьешь - то сразу либо ты больная либо беременная! Еще есть третий вариант - всегда на машине быть)
                      ко мне привыкли все, и если раньше у меня посиделки дома каждую неделю были,сейчас никто даже и не просится, дача у нас новая,но туда гости и не доедут сами,дорога говно,так что я себя обезопасила)))
                      FullSizeRender.jpg
                      во так мое пузо сейчас выглядит(польстила я себе сравнив с фото девушки))))), в пузе 3 котлеты и полпачки макарон и воды уже литр точно есть)))2 прием пищи, в 4 будет опять тоже самое и салат еще)))талии нет и не наблюдается,объем ж уже 96, вес 59,9, )))
                      Последний раз редактировалось лола; 05-26-2015, 02:46 PM.
                      а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                      Комментарий


                        Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                        Мне жалко что не сфотала себя когда только занялась этим делом... плотненько так занялась... сейчас уже большая часть позади...
                        А чем можно пиво заменить? а то выходные... посиделки с друзьями... выезд на природу...
                        Фотошопом спасалась много лет... теперь хочу идеальное тело)))
                        Если помогает система, зачем торопиться? Лучше медленно, но верно.

                        Тренька утром. Дома. В 6. Думаю перейти на 5 )) но неведомые силы по утрам делают меня глухой... и в 5 будильник просто не слышу. Элементы йоги, пилатеса... в общем всё чтоб не доставать соседей снизу ))
                        За "кубики" особо не борюсь, даже боюсь их. Был опыт ещё со школьных времён... хорошо вовремя одумалась, а то бы стала дядей ))
                        Ем всё... но всякие кириешки-чипсы когда возникает "что-то хочется, сама не знаю чего"
                        Пиво заменить водой )) Хотя наверно сложно, я то к пиву безразлична.

                        Комментарий


                          Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                          во так мое пузо сейчас выглядит(польстила я себе сравнив с фото девушки))))), в пузе 3 котлеты и полпачки макарон и воды уже литр точно есть)))2 прием пищи, в 4 будет опять тоже самое и салат еще)))талии нет и не наблюдается,объем ж уже 96, вес 59,9, )))
                          За какой период времени вы такого результата достигли?
                          - Скучно, прозябаем.
                          - С вами все на свете прозебать можно...

                          Комментарий


                            Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                            ко мне привыкли все, и если раньше у меня посиделки дома каждую неделю были,сейчас никто даже и не просится, дача у нас новая,но туда гости и не доедут сами,дорога говно,так что я себя обезопасила)))
                            [ATTACH=CONFIG]194090[/ATTACH]
                            во так мое пузо сейчас выглядит(польстила я себе сравнив с фото девушки))))), в пузе 3 котлеты и полпачки макарон и воды уже литр точно есть)))2 прием пищи, в 4 будет опять тоже самое и салат еще)))талии нет и не наблюдается,объем ж уже 96, вес 59,9, )))
                            Страшный пример, какой то огромный пуп, а там как будто бы тараканы ползают!
                            Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                            Комментарий


                              Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
                              Простите что вмешиваюсь, хотя о чем это я, где хочу там и пишу!
                              Не надо гнаться за кубиками мужчинам они может и нужны но жещинам...
                              Два варианты, я думаю обычный ровный животик победит с соотношением 90-10, это кстати ко всему женскому телу относится!
                              [ATTACH=CONFIG]194088[/ATTACH]


                              [ATTACH=CONFIG]194089[/ATTACH]

                              Вторая - фотошоп наше всё ))) нет там фигуры. Но первая мне тоже не нра )))

                              Комментарий


                                Сообщение от Лигейя Посмотреть сообщение
                                За какой период времени вы такого результата достигли?
                                не знаю....в спорте год, просто силовые, без попрыгушек,очень редко кардио и то тренер практически меня умоляет его поделать минут 15 хотябы....еду описывала,все просто, без срывов,худеть нет в приоритете,мне мышцы нужны и силы ,иначе силовые расти не будут, а я пауэрлифтингом увлеклась

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
                                Страшный пример, какой то огромный пуп, а там как будто бы тараканы ползают!
                                там не тараканы,там глисты
                                а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X