Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спортивные тренировки для женщин. Чем заняться?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Девушки, кто-нибудь знает, где ведут степ-аэробику? Раньше занималась в лидер спорт, но сейчас там нет этих тренировок. И тренер ушла. Может кто-то в курсе?

    Комментарий


      Сообщение от Чундра-чучундра Посмотреть сообщение
      Девушки, кто-нибудь знает, где ведут степ-аэробику? Раньше занималась в лидер спорт, но сейчас там нет этих тренировок. И тренер ушла. Может кто-то в курсе?
      степ аэробика есть в Гранд спорт на сатпаева, 1а. И, кажется, в Фитклассе на пролетарской.

      Комментарий


        Девченки, вопрос про еду. Что и с каким перерывом есть после тренировки, чтобы худеть? Пишут везде по-разному, запуталась я совсем:umnik2:

        Комментарий


          Сообщение от Котенок))) Посмотреть сообщение
          Девченки, вопрос про еду. Что и с каким перерывом есть после тренировки, чтобы худеть? Пишут везде по-разному, запуталась я совсем:umnik2:
          я ем белок( обычно это 5 яиц и 1 желток)))),через 2,5 часа опять белок+сложные угли и так далее до 11-00 ночи,только последние 2 приема-только белок и клетчатка
          а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

          Комментарий


            Сообщение от Котенок))) Посмотреть сообщение
            Девченки, вопрос про еду. Что и с каким перерывом есть после тренировки, чтобы худеть? Пишут везде по-разному, запуталась я совсем:umnik2:
            Я вот так ем: если треня вечером, то после нее не ем, до трени за час-1,5 ем, если тренировка утром или днем, то после ем через час! В принципе не шипко строгая диета у меня, я до обеда ем все, но стараюсь не злоупотреблять сладким, в том числе и фрукты-тот же сахар, после обеда меньше углеводов, стараюсь только белок и овощи, после 19.00 не ем вообще.

            Комментарий


              У меня треня как правило утром, поэтому: на завтрак геркулес+банан+2 орешка с чашкой кофе, витамины и рыбий жир. После трени прот, часа через полтора полноценный обед из белка (филе, рыба или говядина редко)+сложный углевод часто гречка+салат не ограничено, часа через 2 кофе или чай поскольку не могу отказать себе в этом удовольствии с зефиркой или сухофруктом ну или просто кофе, ужин белок в виде того же филе рыбы, мяса + салат, перед сном кефир, иногда творог. Сейчас аппетита нет совсем, прям заставляю себя кушать, а желание тренироваться есть. Если честно, надоело кушать одно и то же, не здоровое питание, а вообще мне кажется у нас небольшой выбор продуктов. Кто как извращается на этот счёт?

              Комментарий


                Сообщение от Дюймовочка Посмотреть сообщение
                У меня треня как правило утром, поэтому: на завтрак геркулес+банан+2 орешка с чашкой кофе, витамины и рыбий жир. После трени прот, часа через полтора полноценный обед из белка (филе, рыба или говядина редко)+сложный углевод часто гречка+салат не ограничено, часа через 2 кофе или чай поскольку не могу отказать себе в этом удовольствии с зефиркой или сухофруктом ну или просто кофе, ужин белок в виде того же филе рыбы, мяса + салат, перед сном кефир, иногда творог. Сейчас аппетита нет совсем, прям заставляю себя кушать, а желание тренироваться есть. Если честно, надоело кушать одно и то же, не здоровое питание, а вообще мне кажется у нас небольшой выбор продуктов. Кто как извращается на этот счёт?
                Да вроде выбор нормальный, я креветки ем, семгу слабосоленую, икру, протеин не пью, мне он не нужен, купила муку рисовую и овсяную, поэтому никаких срывов на зефир и тд и тп, сама готовлю пп- выпечку, когда сильно захочется сладкого... Бананы, как и фрукты редко, в чистом виде овсянку есть не могу, делаю омлет с овсянкой... Кольца кальмаров кстати хороши))) да много чего, ешь не хочу , у меня аппетит бешеный, я уже на середине тренировки есть хочу)))
                а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                Комментарий


                  Я одна наверно все подряд ем, в том числе и вечером после трени) не могу себя ограничивать.
                  Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                  Комментарий


                    Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
                    Я одна наверно все подряд ем, в том числе и вечером после трени) не могу себя ограничивать.
                    Ну можно есть все подряд, только все подряд сразу на ляжках в виде целлюлита вылазиет- а так у меня его нет, прошел, кожа ровная и гладкая.... Да и мышцы на шоколадках не построишь...
                    а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                    Комментарий


                      Я так понимаю, чтобы нарастить мышцы, нужно белок есть? Мне бы наоборот, объемы уменьшить... будут ли объемы уходить, если мышцы будут расти? А то как нарастут под слоем жира...
                      А чего там про кольца кальмара? Это те, которые в пачках, солененькие? Их можно?:wacko:
                      Последний раз редактировалось Котенок))); 12-20-2014, 02:31 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Котенок))) Посмотреть сообщение
                        Я так понимаю, чтобы нарастить мышцы, нужно белок есть? Мне бы наоборот, объемы уменьшить... будут ли объемы уходить, если мышцы будут расти? А то как нарастут под слоем жира...
                        А чего там про кольца кальмара? Это те, которые в пачках, солененькие? Их можно?:wacko:
                        кольца кальмара-это замороженные(как и креветки)
                        уж поверьте просто так у вас мышцы не вырастут))) я уже сколько занимаюсь,а они все не растут,зато вот слой жира ушел,кожа подтянулась,целлюлит прошел...
                        у вас должно быть чистое питание-правильное...объяснять тяжко и долго,я постоянно корректирую свое питание,как и тренировки..почитайте информацию о пп,как рассчитать сумму углей и белка в дневном рационе....
                        а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                        Комментарий


                          Заметила, что после начала тренировок объем добавился. Особенно ноги... они и так у меня не маленькие. Уж не знаю, чего там растет) читала о пп, но все равно не доходит до меня. Попробую разобраться еще раз...

                          Комментарий


                            Сообщение от Котенок))) Посмотреть сообщение
                            Заметила, что после начала тренировок объем добавился. Особенно ноги... они и так у меня не маленькие. Уж не знаю, чего там растет) читала о пп, но все равно не доходит до меня. Попробую разобраться еще раз...
                            мышцы на пампе просто, я например после дняног,после тренировки,вообще не могу джинсы натянуть,но потом все сходит, перед соревнованиями сливала воду,так мышцы вообще перегорели, зато за неделю 3 кг слила((теперь наращиваю обратно
                            а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                            Комментарий


                              Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                              Да вроде выбор нормальный, я креветки ем, семгу слабосоленую, икру, протеин не пью, мне он не нужен, купила муку рисовую и овсяную, поэтому никаких срывов на зефир и тд и тп, сама готовлю пп- выпечку, когда сильно захочется сладкого... Бананы, как и фрукты редко, в чистом виде овсянку есть не могу, делаю омлет с овсянкой... Кольца кальмаров кстати хороши))) да много чего, ешь не хочу , у меня аппетит бешеный, я уже на середине тренировки есть хочу)))
                              Привет, ты где схему пп брала??? В интернете много разного пишут, иной раз совершенно противоположное. Мне несколько кило скинуть надо, чтобы мышца и попа не исчезли.

                              Заметила, что после начала тренировок объем добавился. Особенно ноги... они и так у меня не маленькие. Уж не знаю, чего там растет) читала о пп, но все равно не доходит до меня. Попробую разобраться еще раз...
                              У меня тоже на ногах увеличились мышцы и вес на 2 кило добавился, но так должно быть, нагружаемая мышца объемней и весит больше сначала, потом вес снизится и мышцы растянутся.
                              Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                              Комментарий


                                Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                                Привет, ты где схему пп брала??? В интернете много разного пишут, иной раз совершенно противоположное. Мне несколько кило скинуть надо, чтобы мышца и попа не исчезли.

                                У меня тоже на ногах увеличились мышцы и вес на 2 кило добавился, но так должно быть, нагружаемая мышца объемней и весит больше сначала, потом вес снизится и мышцы растянутся.
                                Я заказывала под себя специально еду на 3 месяца, и консультировалась, под себя подстраивала , но я изначально не жир гнала , а метаболизм разгоняла , потом перед соревнованиями за месяц стали корректировать, вес стоял думали придется набирать чтобы в другую весовую попасть, но потом за неделю быстренько все ушло ... Угли сократили, но не сильно до 145 в сыром виде, кардио
                                а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X