Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спортивные тренировки для женщин. Чем заняться?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Natysik Посмотреть сообщение
    Было время ходили с подругой к Акуловой... мы оттуда выползали:wacko:
    Это которая Светлана? Просто СУПЕР тренер! Я к ней ходила в ДКМ на шейпинг, очень нравилось и результаты шикарные были.

    Комментарий


      Есть. Знаю точно - знакомая там занимается. В среду с 18 до 19.30 занятие точно есть!
      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

      Комментарий


        А Акулова где тренирует?

        Комментарий


          В районе Дворца Спорта есть фитнес тренировки?

          Комментарий


            Сообщение от кошкина совесть Посмотреть сообщение
            Это которая Светлана? Просто СУПЕР тренер! Я к ней ходила в ДКМ на шейпинг, очень нравилось и результаты шикарные были.
            Да, она самая! Мы к ней еще в Прометей на Пермитина ходили, потом как там сделали Астану-фитнес она ушла оттуда, куда не знаю...

            Комментарий


              Кто-нибудь сейчас ходит на аквааэробику в Приму? Как там сейчас?
              audi

              Комментарий


                я уже почти 2 месяца пропустила...то морозы, то машина сломана, пойду наверно после Наурыза. Очень надеюсь, что там не будет огромной кучи теток. очень мало места там для занятий, так как набирают большие группы в последнее время, не можем правильно делать упражнения.

                Читать обязательно: правила форума.:buba:



                Комментарий


                  Ясно((( Наверняка будет толпа людей. Как всегда перед летом
                  audi

                  Комментарий


                    Конечно, в прошлом году весной я уже ходила на аквааэробику...пришли 2 тётечки весом под сотенку кг каждая...как вяснилось, они надеялись похудеть к лету до 46 размера, при этом сидя в сауне рядом с ними постоянно слышала обсуждения какие они прирожки-шанежки готовили на выходных и тд.
                    Там сейчас аврал будет из таких же наивных барышень

                    Читать обязательно: правила форума.:buba:



                    Комментарий


                      каждый год такая фигня с марта начинаются толпы народу, а чтоб реальный был результат нужно ходить 3 раза в неделю с сентября, и не ЖРАТЬ! и каждый год так. нужно чтобы спорт и здоровое питание стали образом жизни.

                      Комментарий


                        Девочки,может вопрос глупый,а чтобы на аквааэробику ходить плавать нужно уметь?я то не умею,но хотела бы попробовать

                        Комментарий


                          не обязательно уметь плавать, не переживайте

                          Читать обязательно: правила форума.:buba:



                          Комментарий


                            Девчонки, расскажите пожалуйста про фитнес-клуб XL???и тренеров этого клуба?интересует фитнес) занималась у Ольги Устименко,но вышла замуж((((слышала о молодом тренере Оле Кузнецовой...что о ней можете сказать?спасибо большое за инфу)))

                            Комментарий


                              Девочки, подскажите про тренажерный зал в Диагностическом центре. по указанному номеру на баннере никто не отвечает...
                              :girl_pinkglassesf:

                              Комментарий


                                кажется, Светлана Акулова тренерует в ДКМ и общежитие около гостиницы Усть-Каменогорск.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X