Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спортивные тренировки для женщин. Чем заняться?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Сообщение от MarriedGirl Посмотреть сообщение
    Рудя, спасибо!!! А Вы сами не ходили туда?
    пожалуйста)) да я хожу в этот клуб,в филиал который находится на площади ушанова. очень нравится, тренера хорошие. стоимость абонемента 3800 = 12 занятий.

    Комментарий


      #62
      Позвонила, уточнила ) Эх... на йогу опять не удобное для меня время, что возле Восхода, что на Потанина (( Рудя, а Вы на что ходите? Мне предложили шейпинг, танец живота, стрип-дэнс, йогу.

      Комментарий


        #63
        а в какое время Вы хотели бы ходить? обычно все самое интересное по вечерам)) я хожу на стрип, прям влюбилась в эти танцы, теперь не могу без них))

        Комментарий


          #64
          Я до 19.00 работаю... Идеально бы было в 19.30... Йога на 18:00 и на 20:00. 20:00 не удобно - час где-то шататься, время тянуть... В 19.30 на Маяковского шейпинг... Придется туда, видимо, так как тело требует движения ) 10 часов за компом - это через чур. А стрип-дэнс - это прям танцы или фитнес с элементами стрипа просто?

          Комментарий


            #65
            а я б чтонить в районе центр.рынка, библиотеки пушкина хотела б, никто незнает есть что там?
            Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


            Комментарий


              #66
              Сообщение от MarriedGirl Посмотреть сообщение
              Я до 19.00 работаю... Идеально бы было в 19.30... Йога на 18:00 и на 20:00. 20:00 не удобно - час где-то шататься, время тянуть... В 19.30 на Маяковского шейпинг... Придется туда, видимо, так как тело требует движения ) 10 часов за компом - это через чур. А стрип-дэнс - это прям танцы или фитнес с элементами стрипа просто?
              у нас на тренировке идет разучивание танца, но так же обязательно разминка, растяжка, и качаем пресс. так что элементы фитнеса тоже присутствуют

              Комментарий


                #67
                Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                Светлана Акулова и в Прометее тренировки проводит!!! Вт,чт, субб !!!!
                Хороший тренер, но мало гоняет. Начала ходить к Алене, тренирует в школе Исток. После каждой тренировки мышцы болят. Тренировка длится 45 минут, но за это время так выложишься!!!!!
                Светлана мало гоняет?! Ничессе, а мне казалось что тренровки интенсивные)))
                В школе Исток когда, во сколько и почем занятия?

                как ваши дела? уже наверное вообще мышцы отлично подтянулись?
                Я хоть и похудела с того времени, но мышцы оставляют желать лучшего.

                Хочу возобновить тренировки, но че то слабость постоянная...устаю.

                Комментарий


                  #68
                  Сообщение от MarriedGirl Посмотреть сообщение
                  Я до 19.00 работаю... Идеально бы было в 19.30...
                  Астана-Фитнес - вт, чт на 19-15, сб - 10 утра йога 1,5 часа, если, конечно, за 15 минут успеете добраться)
                  "Есть можно всё, но только перед зеркалом и голой." Фаина Раневская

                  Комментарий


                    #69
                    ШпателЁк, а где это находится? Первый раз слышу )) И расценку, если в курсе

                    Комментарий


                      #70
                      Сообщение от MarriedGirl Посмотреть сообщение
                      ШпателЁк, а где это находится? Первый раз слышу )) И расценку, если в курсе
                      Пермитина 11, бывший Прометей, работает зал второй год как, только теперь с ремонтом приличным и оборудованием нормальным, 5500 тенге:i_am_so_happy:
                      сама на йогу хожу, но в добавок к силовым тернировкам, для поддержания здоровья позвоночника, ну и внутреннего равновесия)
                      "Есть можно всё, но только перед зеркалом и голой." Фаина Раневская

                      Комментарий


                        #71
                        А подскажите пожалуйста номер телефона. Нигде найти не могу...

                        Комментарий


                          #72
                          Сообщение от MarriedGirl Посмотреть сообщение
                          А подскажите пожалуйста номер телефона. Нигде найти не могу...
                          Пожалуйста, +7 (7232) 24-54-61, надеюсь, что меня не отправят в сылку как злостного рекламораспространителя)
                          "Есть можно всё, но только перед зеркалом и голой." Фаина Раневская

                          Комментарий


                            #73
                            сейчас набор идет на body style вторник, четверг, суббота 20-00. Клуб Кристалл на пр. Ауэзова, 49Б (Рядом с Тахами)

                            Комментарий


                              #74
                              А я 4 весны подряд ходила к Муксимову Сагит Фатычу,сначала в ЦДК,а прошлой весной в Астану-фитнес.Очень интенсивные тренировки(если не филонить самой)!И сейчас бы с удовольствием походила,если бы не февральское катание на коньках,никак не могу восстановить колено после ушиба((((((((

                              Комментарий


                                #75
                                Не очень в курсе как сейчас,а в прошлом году в Астане-фитнес был очень удобный абонемент,заплатил(5500) и свои тренировки можешь отходить за 1,5 месяца.Занятия в течение месяца пропускаешь по-любому и деньги не пропадают.И там можно после тренировки позаниматься на тренажерах,на беговой дорожке.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X