Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спортивные тренировки для женщин. Чем заняться?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    А Астана-Фитнес??? Там раньше Прометей был....на Урицкого кажется....Сама в Прометей хожу 4000 тг в месяц....но как сказала Наталья условия плохие, раздевалка и зал маленькие.....

    Комментарий


      #17
      Сообщение от maria Посмотреть сообщение
      А Астана-Фитнес??? Там раньше Прометей был....на Урицкого кажется....Сама в Прометей хожу 4000 тг в месяц....но как сказала Наталья условия плохие, раздевалка и зал маленькие.....
      условия совсем совсем плохие? а как вообще занятия, есть результат? и про тренера поподробнее??
      сколько человек в группе?

      Астана фитнес это где?

      Комментарий


        #18
        Астана фитнес где то около акимата.....можете в справочном уточнить, а в Прометее меня в принципе все устраивает, особенно то что рядом и недорого....я хожу к Акуловой Светлане...вт, чт, суб, тренировки есть с 18 до 19 и 19 до 20.....
        mean, просто предите на пробную тренировку, заплатите 400 и сами решите устраивает ли вас этот клуб. Бывает правда, что приходят вот так сразу несколько девочек на разовые тренировки, тогда реально мало места....но это редко :-)

        Комментарий


          #19
          Сообщение от maria Посмотреть сообщение
          Астана фитнес где то около акимата.....можете в справочном уточнить, а в Прометее меня в принципе все устраивает, особенно то что рядом и недорого....я хожу к Акуловой Светлане...вт, чт, суб, тренировки есть с 18 до 19 и 19 до 20.....
          mean, просто предите на пробную тренировку, заплатите 400 и сами решите устраивает ли вас этот клуб. Бывает правда, что приходят вот так сразу несколько девочек на разовые тренировки, тогда реально мало места....но это редко :-)
          Ооо время просто идеально удобное для меня!!!!!у меня муж в пн, ср, и пятницу тренируется на своих тренировках, поэтому я искала именно такое время чтоб ходить во вт, чт и суб, и в 19.00

          где это прометей? около ЦДК?
          что за занятия у вас? аэробика, степ аэробика???


          сейчас оклемаюсь от родов, и приду))) а то болит все куда ни ткни как в анекдоте, "это у вас бабушка, палец сломан")))
          Последний раз редактировалось mean; 10-27-2010, 12:24 PM.

          Комментарий


            #20
            Сообщение от mean Посмотреть сообщение
            Ооо время просто идеально удобное для меня!!!!!у меня муж в пн, ср, и пятницу тренируется на своих тренировках, поэтому я искала именно такое время чтоб ходить во вт, чт и суб, и в 19.00

            где это прометей? около ЦДК?
            что за занятия у вас? аэробика, степ аэробика???


            сейчас оклемаюсь от родов, и приду))) а то болит все куда ни ткни как в анекдоте, "это у вас бабушка, палец сломан")))
            стоп...сколько месяцев назад вы рожали???

            Комментарий


              #21
              Сообщение от maria Посмотреть сообщение
              стоп...сколько месяцев назад вы рожали???
              я недавно родила, 13ого октября
              знаю что нельзя пока, но информацию собираю заранее.

              подскажите когда вообще можно начниать тренировки?
              и на вопросы выше ответьте пожалуйста.

              Комментарий


                #22
                у нас обычный фитнес, клуб находится в общаге около гостиницы Усть-Каменогорск, Смирнов там магазин...увидите входную группу...да кстати, в субботу занятия в 10 утра.....
                mean, у вас первый ребенок??? Как обстоят дела со вскармливанием??? Просто у меня самой маленький....8 мес недавно исполнилось....

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                  у нас обычный фитнес, клуб находится в общаге около гостиницы Усть-Каменогорск, Смирнов там магазин...увидите входную группу...да кстати, в субботу занятия в 10 утра.....
                  mean, у вас первый ребенок??? Как обстоят дела со вскармливанием??? Просто у меня самой маленький....8 мес недавно исполнилось....
                  ребенок второй, с ГВ проблем нет и не будет, старшую кормила 2 года)))

                  обычный фитнес? это как? только тренажерный зал? или как?
                  я хотела что нибудь подвижное, укрепляющее мыщцы, в целом хочу укрепить мыщцы спины, груди, вернуть осанку, и подкачать попу)))

                  Комментарий


                    #24
                    mean, ну вообще я слышала что кормящим мамам лучше ходить на йогу, кстати она там тоже есть....ну а фитнес это что то вроде аэробики....упражнения на ноги, ягодицы, живот, руки....в общем я хочу сказать одно: во вторник у меня была 12-ая тренировка...то бишь месяц отходила....результат очень заметен не только для меня....но и для мужа и даже бабушка сказала, ой, исхудала совсем....!!! :-)))

                    Комментарий


                      #25
                      ну йога меня что то не очень привлекает, хота динамики)))

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от mean Посмотреть сообщение
                        ну йога меня что то не очень привлекает, хота динамики)))
                        Гыг!!! Такая же печенька!!!!

                        Комментарий


                          #27
                          что еще в прометее есть?

                          как одеваться не тренировки? можно вместо кроссов чешки?
                          а то уже собираюсь)

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от mean Посмотреть сообщение
                            что еще в прометее есть?

                            как одеваться не тренировки? можно вместо кроссов чешки?
                            а то уже собираюсь)
                            Йога, фитнес, тренажерный зал, танец живота, стрип-дэнс, пилатес вроде....на тренировки обычная спортивная форма, маечка и штанишки. На ноги желательно кроссовки.

                            Комментарий


                              #29
                              о, про стрип дэнс поподробнее сможете рассказать?
                              хорошо учат? хореограф хороший?

                              надо блин мне тогда кроссы покупать, старые неудобные(((
                              вместо штанов, можно шорты?

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от mean Посмотреть сообщение
                                о, про стрип дэнс поподробнее сможете рассказать?
                                хорошо учат? хореограф хороший?

                                надо блин мне тогда кроссы покупать, старые неудобные(((
                                вместо штанов, можно шорты?
                                да одежду можно любую, лишь бы не стесняла движений, то есть лучше всего эластичное трико или шорты (но чтобы тоже эластичные были, а то видела я девочек в спортзале в джинсовых шортиках), а обувь надо подбирать исходя из характера занятий, обуви нужно уделять особое внимание. вот кстати ещё сайт хороший для будущих мам, рожениц, да и вообще много полезного там для себя найдёте http://www.missfit.ru/?scr=2

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X