Так и сейчас - 1,5 месяца - 12 тренировок) токльо вот такой подход иногда расхолаживает.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Спортивные тренировки для женщин. Чем заняться?
Свернуть
X
-
Просто это удобно,у меня не получалося отходить все тренировки за месяц.Во-первых иногда появляются неотложные дела,во-вторых критические дни,в-третьих когда уезжаешь тренировки не теряются.Как заканчиваются эти тренировки,вносишь оплату за следующие.Сообщение от ШпателЁк Посмотреть сообщениеТак и сейчас - 1,5 месяца - 12 тренировок) токльо вот такой подход иногда расхолаживает.
Комментарий
-
Беговая дорожка(или две-точно не могу вспомнить,т.к. я там не бегала) и несколько других кардиотренажеров в самом фитнес зале,две беговые дорожки в общем зале(я бегала на них).Если хочешь,что бы составили индивидуальную программу занятий на тренажерах,доплачиваешь(раньше было 1000тг),а я просто подошла к Сагит Фатычу и он показал и рассказал на каких тренажерах как и что делать.Он сам после фитес тренировки занимается в тренажерном зале.Нас несколько человек оставалось после тренировки еще позаниматься и время нам никто не ограничивал.Сообщение от MarriedGirl Посмотреть сообщениеМеня про тренажеры и беговую дорожку заинтересовало. То есть время пребывания в зале не ограничено? И как много там тех же дорожек? Не получится ли так, что она одна единственная и все время занята? )
Единственное,мне было не сложно на тренажерах следить за дыханием и правильно выполнять упражнения,т.к. я когда уже ходила в тренажерный зал(правда очень давно,но все как-то вспомнилось)
Комментарий
-
фитнес -клуб "ХL" на площади Ушанова, потанина 17, это дом где аптека "Медик", и бар "на огонек" на пл. Ушанова, там со двора вход, второй подъезд вниз ступеньки. абонемент 3500 стоит. у Евгении 3 раза в неделю вторник, четверг на 19.00: воскресенье на 17.00 и вторник, четверг в 20,00.
телефон:
214277, и сама Евгения, 8 777 261 98 90
Комментарий
-
свами -
моби дик
на потанина за керама марацци, в здании детского сада, фит лайф, можно в группе заниматься или индивидуально, у меня жена там занимается
Комментарий
-
я вот собралась в скором будущем)Сообщение от iriha2 Посмотреть сообщениеДевочки, кто нибудь ходит на аквааэробику? Как эффект? Лучше чем фитнес? И если кто знает в дельфине в какие дни, время и стоимость...
по цене узнавала на прошлой неделе - 8000 - 2 раза - вторник четверг - на 18 00)
Комментарий
-
Да я тоже узнавала, там 45 минут аквафитнес и 15 сауна, а еще хотят сделать на 19.00 два раза в неделю 15 минут тренажерка, 30 аквафитнес, 15 гидромассаж и 15 сауна (ну это примерные минуты, я точно не помню) стоит это удовольствие 9000...как-то круто мне кажется. В Прима Зодиак на 19.00 три раза в неделю аквафитнес 7500, а и справка нужна от терапевта и дерматолога. Тоже вот хочу, говорят хорошо помогает избавиться от целлюлита
Комментарий
-
Аквааэробика-это супер! Когда-то давно я ходила в Машзаводской профилакторий. Двух раз в неделю было достаточно, чтобы через 3 месяца от целлюлита не осталось и следа. А самое главное для меня в аквааэробике это то, что я катастрофическая лентяйка, а там не нужно очень сильно напрягаться..просто получаешь удовольствие и получаешь результат!
Комментарий
Комментарий