Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спортивные тренировки для женщин. Чем заняться?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    просто думала мож на полу много упражнений будет, тогда трико какое нибудь что коленки не протирать, а если нет то шорты)
    а обувь, чешки лежат, а кроссы сносились уже, новые выбрать мне сложно, не могу обувь быстро покупать)
    я больше хочу мышцы подкачать, и растяжку
    а то худею быстро, кожа некрасивая станет, одними кремами не обойдусь.
    Спасибо за ссылку, почитаю, посмотрю что есть интересного)
    Последний раз редактировалось mean; 11-25-2010, 05:29 PM.

    Комментарий


      #32
      maria, вы в какое время ходите на тренировки?
      как с оплатой?? предоплата 100% или можно по частям?
      чек или что нибудь дают? как они учитывают сколько занятий ты посетила?

      Комментарий


        #33
        Вы знаете, если честно подумываю в астана фитнес съездить....народу очень много, а в зале мало места а в раздевалке так вообще этапами переодеваемся....тренировки можете опалчивать разово за каждое занятие или берете абонемент....стоимость 4000...так немного дешевле выходит... но пропущенные тренировки не возмещаются и не переносятся.... в замен выписывают абонемент...

        Комментарий


          #34
          то есть пропущенные тренировки, но оплаченные - потеря денег?

          Комментарий


            #35
            расскажете потом про астана фитнес

            в прометее в натуре народу много, я сходила уже)
            но мне понравилось занятие.

            Комментарий


              #36
              Когда ходили??? Про астана фитнесс не знаю...хочу съездить...

              Комментарий


                #37
                вчера ходила в прометей второй раз, народу поменьше
                в 19.00

                Комментарий


                  #38
                  привет всем! подскажите хороший фитнес центр, где можно похудеть

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от laura Посмотреть сообщение
                    привет всем! подскажите хороший фитнес центр, где можно похудеть
                    Серекбаева 1, четвертый этаж, здание отделанное под офисы, если конечно финансы позволят.... Поворот от мостика через поганку с проспекта Независимости (Ленина), вторые ворота, здание стоит торцом к дороге....!
                    Последний раз редактировалось garik; 01-16-2011, 06:02 AM.
                    Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

                    Комментарий


                      #40
                      А в ДКМ кто-нибудь ходил? Как там дела обстоят?
                      Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

                      Комментарий


                        #41
                        В ДКМе есть чудесный тренер Акулова Светлана. клуб "Розовая пантера" тел.77 16 11 .Расписание лучше уточнить у админа.

                        Комментарий


                          #42
                          Светлана Акулова и в Прометее тренировки проводит!!! Вт,чт, субб !!!!
                          Хороший тренер, но мало гоняет. Начала ходить к Алене, тренирует в школе Исток. После каждой тренировки мышцы болят. Тренировка длится 45 минут, но за это время так выложишься!!!!!

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от laura Посмотреть сообщение
                            привет всем! подскажите хороший фитнес центр, где можно похудеть
                            Я на фитнес хожу в спортивный клуб "Луч" (Орджоникидзе 45, рядом с центральной сберкассой) к тренеру Кузнецовой Оле по вт, чт, сб. Еще вот со следующей недели буду ходить в тренажерный зал+сауна+бассейн в "Приму-Зодиак". Надо как никак к лету готовиться!!!! :)

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
                              Я на фитнес хожу в спортивный клуб "Луч" (Орджоникидзе 45, рядом с центральной сберкассой) к тренеру Кузнецовой Оле по вт, чт, сб. Еще вот со следующей недели буду ходить в тренажерный зал+сауна+бассейн в "Приму-Зодиак". Надо как никак к лету готовиться!!!! :)
                              Скажите, сколько стоит абонемент в "Приму-Зодиак". А то у меня все очень запущено.
                              Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от kosh7ka Посмотреть сообщение
                                Скажите, сколько стоит абонемент в "Приму-Зодиак". А то у меня все очень запущено.
                                Нас собралась группа 5 человек и мы купили абонемент, получилось 5000 тг/мес - 3 раза в неделю: на тренажерах время неограниченно, а сауна+бассейн 1,5 часа. Работают они каждый день с 9 до 21.00, причем нам необязательно ходить именно группой, каждый может ходить в своё время когда ему удобно. Если одному брать абонемент - там у них цены выше вроде, можете позвонить, где-то в начале темы номер писали. Еще туда нужна справка для бассейна.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X