Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спортивные тренировки для женщин. Чем заняться?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от VeseliiZritel Посмотреть сообщение
    Ой, девочки! Я пойду в ФОК. Справку, как раньше в бассейн, только от терапевта? А то позвонила туда администратору, а там всё та же грымза сидит. Лишнее ничего не спросишь.
    Я в прошлом году ходила плавать в бассейн туда, мне все нравилось, но вот вода там действительно холодная.
    в Дельфин еще помимо справки терапевта, нужно еще справку от дерматолога, может в ФОКе так же?...
    Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

    Комментарий


      В Делььфин справку от терапевта надо только если тебе слегка за 40, потому что я спрашивала для чего она (справка от терапевта) мне сказала тётечка (которая там консультирует) что это для тех кто уже в возрасте потому, что у них и давление и суставы и бла бла бла, а для молодых достаточно от дерматолога

      Комментарий


        кто-нибудь ходил в понедельник в Дельфин? понравилось? а то я не смогла, хочу завтра пойти
        Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

        Комментарий


          Хороший фитнес центр

          Дамы, требуется помощь коллективного разума)
          Давным давно, лет 6 назад, ходила в спортзал который находился на последнем этаже в одном из зданий больницы на Луговой. И там было очень круто. Хоть и зал был небольшой, а раздевалки достаточно унылые, это совершенно не омрачало занятий) Тренера были чудесные и музыка клевая. Почти все тренировки вели две девушки, имен, к сожалению, не помню. В общем, хочу снова к ним ))

          Может кто-то знает где они сейчас эти тренера?

          Ну или просто посоветуйте хороший фитнес-клуб, с хорошими тренерами, адекватными ценами и гибким абонементом. На тв видела рекламу недавно какого-то центра на ул. Серикбаева - картинки хорошие, но хочется знать мнения)

          Спасибо!
          Inspiration exists, but it has to find you working.
          -Pablo Picasso-

          Комментарий


            Сейчас там очень даже "приличные" цены. Гибкий график в Астана-фитнес есть точно, насчет тренеров... ну это дело каждого.

            Комментарий


              Сообщение от raspberry_light Посмотреть сообщение
              Дамы, требуется помощь коллективного разума)
              Давным давно, лет 6 назад, ходила в спортзал который находился на последнем этаже в одном из зданий больницы на Луговой. И там было очень круто. Хоть и зал был небольшой, а раздевалки достаточно унылые, это совершенно не омрачало занятий) Тренера были чудесные и музыка клевая. Почти все тренировки вели две девушки, имен, к сожалению, не помню. В общем, хочу снова к ним ))


              Может кто-то знает где они сейчас эти тренера?

              Ну или просто посоветуйте хороший фитнес-клуб, с хорошими тренерами, адекватными ценами и гибким абонементом. На тв видела рекламу недавно какого-то центра на ул. Серикбаева - картинки хорошие, но хочется знать мнения)

              Спасибо!
              Тоже ходила в прошлом году на луговой в фитнес зал, тренера были Аня и Саша, Саша вроде как в новосибирск переехала, а Аня вела, может эти девушки Вас тренировали

              Комментарий


                А в ФОКе как проходят тренировки? Сауна есть? Или просто в бассейне плюхаются час и все?

                Комментарий


                  Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение
                  А в ФОКе как проходят тренировки? Сауна есть? Или просто в бассейне плюхаются час и все?
                  В ФОКе сауны нет. Тренировка идет 50 минут. Потом быстро в душ и передеваться, т.к. заходит следующая группа.
                  Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                  Комментарий


                    Девочки, подскажите, какие есть фитнес клубы в районе новаторов-центральный рынок-пролетарская-пристань? живу возле сигнала, хотелось бы походить куда-нибудь на тренировки жирок лишний сбросить)
                    Слышала про зал в пассаже, кто-нибудь ходил туда?

                    Комментарий


                      Было дело ) Пассаж, 4 этаж. Зал маловат, но смотря на какое время будете ходить... может народу не много будет

                      Комментарий


                        Подскажите пожайлуста, проводятся ли какие-нибудь тренировки в школе Исток, какие именно, в какие дни, какая стоимость?

                        Комментарий


                          здравствуйте!!! Я хочу записаться на фитнес но хочу ходить где нибудь возле дома. Живу я на новаторова. Есть в моем районе хороший фитнес зал??? помогите пожалуйста... заранее спасибо.P.S:ожно на кабанбай батыра, бурова, новаторова))))

                          Комментарий


                            Сообщение от Aseka))) Посмотреть сообщение
                            здравствуйте!!! Я хочу записаться на фитнес но хочу ходить где нибудь возле дома. Живу я на новаторова. Есть в моем районе хороший фитнес зал??? помогите пожалуйста... заранее спасибо.P.S:ожно на кабанбай батыра, бурова, новаторова))))
                            Тоже живу на новаторов, ближайший нормальный к нам фитнес зал это фабрика фитнеса (где байк клуб) или в Пассаже

                            Комментарий


                              Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
                              Тоже живу на новаторов, ближайший нормальный к нам фитнес зал это фабрика фитнеса (где байк клуб) или в Пассаже
                              А вы говорите где байк клуб, так это совсем близко и удобно))) Как я туда дойду (где именно), или номер телефона незнаете?

                              Комментарий


                                Сообщение от Aseka))) Посмотреть сообщение
                                А вы говорите где байк клуб, так это совсем близко и удобно))) Как я туда дойду (где именно), или номер телефона незнаете?
                                576487 знаю)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X