Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спортивные тренировки для женщин. Чем заняться?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от моби дик Посмотреть сообщение
    на потанина за керама марацци, в здании детского сада, фит лайф, можно в группе заниматься или индивидуально, у меня жена там занимается
    я тоже хожу в ФитЛайф, сейчас у них акция 12 занятий в 16.00 за 5тыс тг. Мы втроем сейчас занимаемся в это время. Тренер Оксана супер, рекомендую!
    Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

    Комментарий


      Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
      я тоже хожу в ФитЛайф, сейчас у них акция 12 занятий в 16.00 за 5тыс тг. Мы втроем сейчас занимаемся в это время. Тренер Оксана супер, рекомендую!
      ооо классно! А сколько там продержится эта акция? как раз не могу найти тренировки в дневное время. Сколько обычно абонемент, без акции стоит?

      Комментарий


        Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
        я тоже хожу в ФитЛайф, сейчас у них акция 12 занятий в 16.00 за 5тыс тг. Мы втроем сейчас занимаемся в это время. Тренер Оксана супер, рекомендую!
        в какие дни и какие занятия идут, есть ли бодифлекс
        Последний раз редактировалось Сашенька; 02-02-2012, 11:56 AM.

        Комментарий


          А кто-нибудь слышал про "5 элемент", по Крылова находится?

          Комментарий


            Девочки пишу про фит лайф, т.к. не много девочек ходили туда в 4 часа. Тренировки отменили с этого месяца.
            Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

            Комментарий


              Девчонки, присоветуйте какой-нибудь фитнес-клуб в районе бульвара Гагарина. По возможности график и цены. Самое главное - ваши отзывы, а то у меня наполеоновские планы на весеннее похудение)

              Комментарий


                Sorry, телефончик есть этого лайфа?
                Кстати, что можете сказать о спорт. клубе напротив ч/з дорогу на Потанина - за Мариной, не знаю как называется..

                Комментарий


                  Сообщение от Screaming eagle Посмотреть сообщение
                  Девчонки, присоветуйте какой-нибудь фитнес-клуб в районе бульвара Гагарина. По возможности график и цены. Самое главное - ваши отзывы, а то у меня наполеоновские планы на весеннее похудение)
                  XL Бульвар Гагарина 17а.

                  Комментарий


                    Сообщение от Alissa Посмотреть сообщение
                    Sorry, телефончик есть этого лайфа?
                    вот их сайт http://fitlife.kz/
                    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                    Правила форума. Читать обязательно

                    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                    Комментарий


                      Кто-нибудь ходил на аквафитнес? Хотелось бы отзывы послушать, стоит ли это тех денег, которые просят за тренировки

                      Комментарий


                        Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение
                        Кто-нибудь ходил на аквафитнес? Хотелось бы отзывы послушать, стоит ли это тех денег, которые просят за тренировки
                        стоит!!!! я занималась в Алмате когда жила, после него - чувствуешь себя легко, ощущения супер! сходите не пожалеете

                        Комментарий


                          Кто-нибудь знает есть ли фитнес на Дворце Спорта?Отпишите пожалуйста

                          Комментарий


                            какую одежду,обувь вы брали для фитнеса.чтобы не очень дорого и где брали?стоит ли брать в спортивных магазинах?

                            Комментарий


                              Было время ходили с подругой к Акуловой... мы оттуда выползали:wacko:

                              Комментарий


                                Было время, ходили с кентом на Тандем в середине 90 стых. Весело было и девочки понтовые были! )

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X