Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спортивные тренировки для женщин. Чем заняться?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Спортивные тренировки для женщин. Чем заняться?

    Куда в нашем городе лучше всего пойти на фитнеc? Интересует мнение о самих тренировках, цены, предложения об услугах. Заранее спасибо.

    #2
    Могу посаветывать клуб Здоровье. Там есть три ооочень хороших тренера, Аня Рыбалка, Евгения Кавригина и ..от память! Рита...ээ..фамилию не помню. У Анны и Риты более силовой фитнес, у Евгении чуть полегче но более динамичный степ-аэробика. Сам зал находится в "сороконожке". ИМХО цена (точно не помню) и качество ооочень неплохо сходится. Я туда хожу уже не первый год, очень все нравится.

    Комментарий


      #3
      Спасибо за информации. А время занятий у Евгении? Очень хочеться на степ-аэробику. ))))

      Комментарий


        #4
        Тоже интересуюсь нынешним положением, почти 2 года назад последний раз была на тренировках, вот хочу возобновить, давно пора уже) Раньше ходила в Жемчужинку, мне нравилось, там программы разные, девчонки тренеры хорошие, я там здорово худела. Потом ходила в Олимп на аэробику, пока не закрыли, тож очень нравилось, Катя тренер супер, к ней же потом ходила, напротив налоговой новый тогда открыли зал. Ну и все, потом ребенок) Сейчас вот очень надо, но теперь к дому поближе бы что-нибудь найти.

        Комментарий


          #5
          Вот у Кати стэп-аэробика сочиталась с другими видами. Неделя стэп, неделя типо дэнс, еще силовая типо тайбо, на мячах нравилось, ну и куча разного. Мне нравится когда много программ на разные группы мышц. А вот после недели только стэп-аэробики у меня лично, да и у других, икры увеличивались заметно, аж сапоги не сходились, потом проходило)

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Наталья2906 Посмотреть сообщение
            Спасибо за информации. А время занятий у Евгении? Очень хочеться на степ-аэробику. ))))
            Понедельник-Среда-Пятница. 18.45.. Телефончик 254600 - звоните без проблем все раскажут, все покажут.

            Вот у Кати стэп-аэробика сочиталась с другими видами. Неделя стэп, неделя типо дэнс, еще силовая типо тайбо, на мячах нравилось, ну и куча разного. Мне нравится когда много программ на разные группы мышц. А вот после недели только стэп-аэробики у меня лично, да и у других, икры увеличивались заметно, аж сапоги не сходились, потом проходило)
            У Евгении тоже самое. Очень хорошая проработка мышц, хорошая растяжка и вообще грамотный тренер. Работа в основном идет со степами, но увелечение икры я не замечала, вроде все идет вполне равномерно. Знаю только что реально сбрасывается лишние кг.

            Вот у Ани очень хорошая идет накачка мышц - если например надо попку подкачать до состояния орешка то это к Ане )))
            А если похудеть, создать форму и подтянуться-рястянуться то это к Жене.

            Хорошие девчонки, они мне оччень нравятся.

            Комментарий


              #7
              Девочки, спасибо вам огромное!!!! Очень нужная инфа. Shara, тебе за телефончик отдельное спасибо. А еще поскажи, а в сороконожке есть тренажеры. Конретно интересует беговая дорожка и вело-тренажер.

              Комментарий


                #8
                Тренажеры есть, но вот что касаемо вело и беговой...мм..по-моему нету, хотя врать не буду (не люблю бегать, если честно на тренажерах, предпочитаю по пересеченной местности, потому как-то не интересовалась ). Там тренажеры более серьезные, для прокачки мышц. Возможно есть кардио, но что-то я не засекла. Позвони, поговори, прейди посмотри, там тебе все расскажут ) Кажется у них даже есть так сказать "пробные тренировки" - то есть пришла один раз отпрыгала заплатила за этот один раз порядка 300 тенге кажется (или да ж не заплатила не помню точно), и думай. потом можно и на месяц записаться.

                Комментарий


                  #9
                  а я вот так и не нашла ничего в районе речного и орленка. 40-ножка далеко.. мне бы после 6 тренировки. может кто посоветует где рядышком есть?
                  Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                  Комментарий


                    #10
                    в диагностическом раньше были, но сама не ходила и толком ничего не знаю, кто там да что и есть ли сейчас...

                    Комментарий


                      #11
                      Мне вот тоже сороконожка долековато, но что поделаешь..... Остальное либо дорого, либо, как Прометей - плохие условия.

                      Комментарий


                        #12
                        Я думаю здесь лучше не куда ходишь, а что ешь. Есть тут кто Метандиенон хавал, похвастайтесь результатами.

                        Комментарий


                          #13
                          На кого работаешь , ФСБэшнег ? :-)
                          Автосигнализации, автозвук, ДХО
                          установка. 8 705 4181643

                          Комментарий


                            #14
                            Видела в ТД Темирлан, Forse там кажется переехал...
                            Все мы гости на этой земле. Мне нравится чувствовать себя здесь, как дома!

                            Комментарий


                              #15
                              Посоветуйте что нибудь в районе ДомБыта?

                              Хочу ходить нааэробику или степаэробику, не ради похудения, а чтоб укрепить мыщцы, взбодриться, после вторых родов физически совсем слабая стала.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X