Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спортивные тренировки для женщин. Чем заняться?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    узнайте в лидер-спорте, в районе политеха находится)возможно в ДКМ.кажется, есть в доме фитнеса на серикбаева,1, Но там абонемент дорогой((

    Комментарий


      спасибо, уже узнала! В ДКМе в 8 утра Светлана Акулова, мой любимый тренер, со следующей недели пойду!
      Еще есть в фит лайфе в 8.30, но стоимость 10000.... за что?

      Комментарий


        Светлана-мастер!!все соки из Вас выжмет))))))))) слышала, что директор фитлайфа арендует просто здание детсада, вот поэтому и гнёт цены, чтобы за аренду отдавать, ну и чтобы себе и персоналу перепадало...успехов и достижений на тренировках!):bb:

        Комментарий


          Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
          спасибо, уже узнала! В ДКМе в 8 утра Светлана Акулова, мой любимый тренер, со следующей недели пойду!
          Еще есть в фит лайфе в 8.30, но стоимость 10000.... за что?
          mari_buffi, подскажите, сколько стоит абонемент и как записаться на тренировки?

          Комментарий


            Сообщение от Kamille88 Посмотреть сообщение
            Светлана-мастер!!все соки из Вас выжмет)))))))))
            эээх... эт точно) Очень она сильный тренер, я помню мы раньше с ее тренировок просто выползали, причем тогда она еще и беременная вела)

            Сообщение от tiana Посмотреть сообщение
            mari_buffi, подскажите, сколько стоит абонемент и как записаться на тренировки?
            абонемент вроде бы 4500, сейчас Светлана в отъезде, сказали в понедельник позвонить и узнать когда приходить. Вот и все) Как узнаю, сразу вам отпишусь!

            Комментарий


              Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение

              абонемент вроде бы 4500, сейчас Светлана в отъезде, сказали в понедельник позвонить и узнать когда приходить. Вот и все) Как узнаю, сразу вам отпишусь!
              хорошо! заранее спасибо!

              Комментарий


                Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
                спасибо, уже узнала! В ДКМе в 8 утра Светлана Акулова, мой любимый тренер, со следующей недели пойду!
                Еще есть в фит лайфе в 8.30, но стоимость 10000.... за что?
                а вы не в курсе Светлана только там ведет тренировки? далековато мне до туда)

                Комментарий


                  tiana, Светлана приехала, завтра тренировка в 8 утра будет.

                  Сообщение от oxci Посмотреть сообщение
                  а вы не в курсе Светлана только там ведет тренировки? далековато мне до туда)
                  вроде бы только там... самой далековато)

                  Комментарий


                    Увы, но не соглашусь с вами! Ваш кайф на тренировках, это конечно здорово! Любому тренеру работать с таким клиентом приятно! НО, тренер должен быть грамотным! Необходимо знать хоть небольшую группу мышц и в целом организм! Всё это необходимо для того, чтобы вы не получили никаких травм во время тренировки! А если это и случилось по какой либо причине, преподаватель должен знать, чем вам помочь или хотя бы подсказать! К сожалению у девочек в ВГИ всё это отсутствует! В частности грамотность преподавания! На фото видно, как сам тренер не правильно сидит на выпаде! А ведь это элементарно!

                    Комментарий


                      девчата а какие щас расценочки? и где есть в районе речного, колоса? хочу записаться куда нить, разогреть тело так сказать, и время мне надо с 19/00
                      Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                      Комментарий


                        Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
                        девчата а какие щас расценочки? и где есть в районе речного, колоса? хочу записаться куда нить, разогреть тело так сказать, и время мне надо с 19/00
                        Ближе всего к речному это Астана-фитнес! расценки у всех разные! от 4500тг до 15000тг! а то и дороже есть!

                        Комментарий


                          Фитнес-клуб 'GOLDEN GYM' проводит набор на новый тренировочный сезон в группы: фитнес, стрип-пластика, go-go, восточный танец, трайбл, йога, детские танцы! Так же наш клуб предоставляет услуги индивидуальных занятий, постановки свадебных танцев и аренды зала! Наш адрес: Орджоникидзе 40/1 (за рестораном 'Астория') контакты: 8 777 790 04 64, 8 777 151 47 87, 26 76 83
                          ФИТНЕС: ПН СР ПТ 19.00-20.00 Сагель Евгения

                          Ждём всех с нетерпением!

                          Комментарий


                            Веду набор в группу Зумба Фитнес!
                            Спортклуб "Луч", ул. Орджоникидзе, 45, понедельник, среда, пятница - 13.10 и 18.10.
                            Фитнес клуб "FORCE", ул. Добролюбова, 34/2, пон., среда, пятница - 20.00.
                            Запись на занятия: 8-777-269-71-88 Надежда

                            Комментарий


                              Здравствуйте Надежда!
                              А можно поподробнее - что это Зумба Фитнес?
                              audi

                              Комментарий


                                Девчата, может кто-нибудь подскажет сотовый Светланы Акуловой

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X