Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спортивные тренировки для женщин. Чем заняться?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Дюймовочка Посмотреть сообщение
    Ого, Ирина, отличные результаты! 10 см. 8 см. клёво! Но наверное, действительно, есть что убирать, хотя я Вас в реальности очень стройной и интересной видела. А я пошла на хотайрон, т.к. мне прыгать бегать нельзя из-за позвоночника, а тут как-то всё больше приседают. Штанги, наверное, тоже нельзя, но я пока совсем маленький вес беру и мне кажется спина крепче стала, даже могу осанку держать иногда :boast:В группе девочки прилично худели на хотайроне, а я за 4-5 мес. приобрела выносливость, тонус, казалось бы безнадёжная попа подпрыгнула и я (самой не верится) полюбила приседы и выпады. Сначала обалдела от однообразия, потом привыкла, потом всё таки решила пойти в тренажёрный зал. Здесь можно корректировать программу в зависимости от того, чего хотим добиться. С возрастом бросила идею похудения как таковую, хочу быть в тонусе, добиться наконец, красивых бёдер без всяких там ушей и хочу ещё больше попу поднять! Сейчас подтянутые попы в моде :wink2:
    Ну одетые то мы все красивые, но стоит одеть купальник , и хоть втягивай пузо, хоть попу орехом делай- все видно и печально...так что поэтому я и решила кое-где подправить тушку свою )))
    Но я не худею, мне малость тонуса надо, корсетик мышечный ....чтобы ручки не колыхались, ну и остальные места тоже)))
    а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

    Комментарий


      Сообщение от Дарига Посмотреть сообщение
      Девочки, подскажите, где летом танцами можно позаниматься, все тренера кого знаю-в отпуске... интересует латина, но если что и стрип подойдет и поул денс
      Юлия, +77053010979
      +77073551209

      Комментарий


        Всем привет)
        Девчонки, давайте объединимся??на просторах интернета я нашла 3 простых картинки, срок всего месяц (30 дней)!
        я сегодня сделала День 1. все элементарно, просто требуется немного (20 минут) времени! кто со мной?? еще качаю пресс по этим видео http://www.mhealth.ru/form/fitness/728105/
        если у вас уже был такой опыт "прокачки", поделитесь пожалуйста мнением))всем PEACE))
        картинки))a443525461a84a0982d062df6d192774_lightbox.jpgcN_X9u9fX5w.jpgw-goagWK14Q.jpg

        Комментарий


          Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
          Всем привет)
          Девчонки, давайте объединимся??на просторах интернета я нашла 3 простых картинки, срок всего месяц (30 дней)!
          я сегодня сделала День 1. все элементарно, просто требуется немного (20 минут) времени! кто со мной?? еще качаю пресс по этим видео http://www.mhealth.ru/form/fitness/728105/
          если у вас уже был такой опыт "прокачки", поделитесь пожалуйста мнением))всем PEACE))
          картинки))[ATTACH=CONFIG]158011[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]158012[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]158013[/ATTACH]
          А вот если не секрет)))
          Каковы ваши исходные данные и какой результат вы хотите с этим комплексом?))) Такой как на картинке?)))
          Последний раз редактировалось Буся; 07-17-2014, 01:09 PM.
          правила форума , убедительно прошу ознакомиться

          Mon parfum mon euphorie


          Комментарий


            секретов нет)) за зиму набрала 4 лишних кг!!((( записалась на хот-айрон, ограничила себя в еде. мой вес на данное время 57 кг 800гр.что меня не радует, а всегда весила 52-53 кг.в любимые джинсы не влезаю(((( и вес не уходит и в см я не убираю...хотя занимаюсь уже 4 месяц.кушать стараюсь понемногу. результат хочу свой прежний, подтянутое и упругое тело, и 52 кг)))
            Буся, Вы со мной?))))

            Комментарий


              Сообщение от Дарига Посмотреть сообщение
              Девочки, подскажите, где летом танцами можно позаниматься, все тренера кого знаю-в отпуске... интересует латина, но если что и стрип подойдет и поул денс
              Дарига, поздно увидела твой пост. Но, лучше поздно, чем никогда. Танцуем латиноамериканские танцы без перерыва на лето в клубе Луч, Орджоникидзе 45. Среда-пятница с 20:00 до 21:00. Вослкресенье с 19:00 до 21:00. 8-777-260-95-59 Светлана.

              Комментарий


                Чем лучше заняться, для восстановления организма после родов? Интересует возвращение внутренних органов на свои законные места.

                Комментарий


                  Сообщение от tora Посмотреть сообщение
                  Чем лучше заняться, для восстановления организма после родов? Интересует возвращение внутренних органов на свои законные места.
                  А каких именно органов? У меня после первых родов почка "убежала" со своего места. Я ее прям могла у себя на животе нащупать и в руку взять. Сказали качать нижний пресс, чтобы мышцы не дали ей дальше уползти в малый таз. Вот ложилась я почти каждый день (иногда фелонила), и ноги поднимала раз по 30-40, иногда больше. Через какое то время почка встала на место. Сейчас после вторых родов опять ускакала. Опять занимаюсь))

                  Комментарий


                    Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
                    А каких именно органов? У меня после первых родов почка "убежала" со своего места. Я ее прям могла у себя на животе нащупать и в руку взять. Сказали качать нижний пресс, чтобы мышцы не дали ей дальше уползти в малый таз. Вот ложилась я почти каждый день (иногда фелонила), и ноги поднимала раз по 30-40, иногда больше. Через какое то время почка встала на место. Сейчас после вторых родов опять ускакала. Опять занимаюсь))
                    Опущение матки

                    Комментарий


                      Сообщение от tora Посмотреть сообщение
                      Опущение матки
                      При этой проблеме в принципе упражнения идентичны, т.е. на укрепление нижних мышц пресса еще плюс упражнения Кегеля.

                      Девочки, кто занимается приседаниями, у вас попы после первых тренировок болели? Я уже месяц приседаю со штангой и абсолютно никакого дискомфорта в ягодицах не чувствую. Приседаю вроде правильно, по инструкции. Ниче не пойму. Может у меня ..опа какая то не такая?

                      Комментарий


                        Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
                        При этой проблеме в принципе упражнения идентичны, т.е. на укрепление нижних мышц пресса еще плюс упражнения Кегеля.

                        Девочки, кто занимается приседаниями, у вас попы после первых тренировок болели? Я уже месяц приседаю со штангой и абсолютно никакого дискомфорта в ягодицах не чувствую. Приседаю вроде правильно, по инструкции. Ниче не пойму. Может у меня ..опа какая то не такая?
                        Болит, сейчас нагрузку понизили - боль ушла- недорабатываю ...
                        а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                        Комментарий


                          Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                          Болит, сейчас нагрузку понизили - боль ушла- недорабатываю ...
                          Блин, а че тогда со мной не так? Ира, сколь грузишь на гриф?

                          Комментарий


                            Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
                            Ниче не пойму. Может у меня ..опа какая то не такая?
                            Выложите фоту попы - Вам расскажут - такая попа, или не такая
                            https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                            Комментарий


                              Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                              Выложите фоту попы - Вам расскажут - такая попа, или не такая
                              Да какая разница какая попа - почему не болит то? Мышца же при первой нагрузке по любому болеть должна.

                              Комментарий


                                Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
                                секретов нет)) за зиму набрала 4 лишних кг!!((( записалась на хот-айрон, ограничила себя в еде. мой вес на данное время 57 кг 800гр.что меня не радует, а всегда весила 52-53 кг.в любимые джинсы не влезаю(((( и вес не уходит и в см я не убираю...хотя занимаюсь уже 4 месяц.кушать стараюсь понемногу. результат хочу свой прежний, подтянутое и упругое тело, и 52 кг)))
                                Буся, Вы со мной?))))
                                Вот и как эти 4 кг скинуть? У меня тоже 53кг. норма, а сейчас 56. И ниже 55 за последние полтора года не могу скинуть, голодать не хочу, в спортзал 2-3 раза в неделю хожу. Правда летом не ходила - моря-океяны, сейчас опять начала ходить. И еще у меня болезнь - я не могу не есть вечером, в меня прям монстр вселяется и начинает жрать.
                                А зовут меня Алена.:curtsey:
                                Снятся людям иногда голубые города...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X