Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спортивные тренировки для женщин. Чем заняться?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    "мышцы на пампе просто, я например после дняног,после тренировки,вообще не могу джинсы натянуть" - прям мои слова точь в точь :-) подружкам рассказывала. Лола, расскажи через сколько у тебя целлюлит ушёл? Или его не было особенно? Меня в принципе всё устраивает но задняя бедра и попа просто непробиваемые, целлюлит там был всегда и не уходит, хотя ноги у меня два раза из четырёхдневного сплита. На бёдра и ягодицы работаю, от боли даже спать не могу, вид понемножку улучшается, но ...((( Массажист сказала без массажа не уйдёт, пока не делала, некогда. Если не секрет, в каких соревнованиях участвовала?

    Комментарий


      Сообщение от Дюймовочка Посмотреть сообщение
      "мышцы на пампе просто, я например после дняног,после тренировки,вообще не могу джинсы натянуть" - прям мои слова точь в точь :-) подружкам рассказывала. Лола, расскажи через сколько у тебя целлюлит ушёл? Или его не было особенно? Меня в принципе всё устраивает но задняя бедра и попа просто непробиваемые, целлюлит там был всегда и не уходит, хотя ноги у меня два раза из четырёхдневного сплита. На бёдра и ягодицы работаю, от боли даже спать не могу, вид понемножку улучшается, но ...((( Массажист сказала без массажа не уйдёт, пока не делала, некогда. Если не секрет, в каких соревнованиях участвовала?
      не сразу но ушел(всегда был), сейчас полгода,как занимаюсь с новым тренером,месяца через 2 стала замечать,что сходит на нет, сзади вроде еще виднеется но думаю к весне начну опять понемногу урезать питание( в марте планирую еще раз поехать на соревнования) а значит все уйдет, целлюлит не уйдет если питание плохое,можно убиваться на тренажерах, на кардио,мазаться,скрабиться и массажировать,но если будешь есть вредное,то и жопа будет рыхлая...ноги тренирую один раз в неделю,они дольше восстанавливаются -ногам нужно больше отдыха,упражнения все по классике.участвовала по пауэрлифтингу и классическому жиму лежа.
      а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

      Комментарий


        Сообщение от лола Посмотреть сообщение
        уж поверьте просто так у вас мышцы не вырастут))) я уже сколько занимаюсь,а они все не растут,зато вот слой жира ушел,кожа подтянулась,целлюлит прошел...
        Ничего себе, у тебя и не растут :biggrin:

        Сообщение от Котенок))) Посмотреть сообщение
        Я так понимаю, чтобы нарастить мышцы, нужно белок есть? Мне бы наоборот, объемы уменьшить... будут ли объемы уходить, если мышцы будут расти? А то как нарастут под слоем жира...
        Так вот в том и суть, нарастить мышцы, пусть сначала и с увеличением обьемов на пару-тройку см, зато потом, эти мышцы помогут сжечь жир, и скорректировать фигуру. А при ПП и фитнесе, действительно целлюлит уходит и кожа выравнивается. :i_am_so_happy:

        Комментарий


          Могу провести антицеллюлитный массаж ягодиц! недорого.
          Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

          Комментарий


            Может кому будет интересно, сфотала в Лидер-спорт на Серикбаева:

            leader.jpg

            Комментарий


              Товарищи женщины)))
              Мож кто в курсе, остался ли в городе хоть один тренер, который ведет группу по классической аэробике?Не танец живота, не Гоу-Гоу и прочее, а банальная аэробика, степ-аэробика!час движения без заучивания танцев. Ну не фанат я совсем новых направлений...
              Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

              Комментарий


                Приветик всем, есть кто начал заниматься Кроссфитом? хотела бы попробовать начать заниматься
                Надеемся.... Верим и Знаем что все будет Х О Р О Ш О!

                Комментарий


                  Женщины как вам не стыдно??
                  Ответьте этим двум молодым симпатичным девушкам, где можно позаниматься?
                  Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                  Комментарий


                    Сообщение от Заринчик Посмотреть сообщение
                    Приветик всем, есть кто начал заниматься Кроссфитом? хотела бы попробовать начать заниматься
                    я с пару недель общался с чемпионом россии по кроссфиту, Шохиным Данилой и пацанами которых он тренировал, отзывы как говориться самые положительные, подготовка у них на высоте, при чём у ребят ни со скоростью проблем нет, ни с силой, ни с ловкостью. Но тренировки там дурные, хотя они и позиционируют себя для всей категории населения.

                    ну и еще учтите что кроссфит требует специально подготовленного зала или улицы, в америкосии у них с этим проще, в обычном зале у вас упражнения будут резко ограничены, ну и нагрузки хорошие у них

                    Комментарий


                      Заринчик, посмотрите программу здесь для начала. Турник и штанги-гири есть в тренажерном зале любом, а большая часть упражнений там с собственным весом. Беда, конечно, что площадей у нас под это дело нет, но при желании можно и на стадионе/даче/дома заниматься, удачи Вам!
                      Лучше своевременно, чем поздно или никогда!!! :beach:

                      Комментарий


                        Сообщение от Заринчик Посмотреть сообщение
                        Приветик всем, есть кто начал заниматься Кроссфитом? хотела бы попробовать начать заниматься
                        в фитклассе есть тренера неплохие по кроссфиту,но предупреждаю кроссфит занятие не для новичков-большая нагрузка на колени, спину, сердечко может не выдержать-если вы никогда дальше дивана или коврика для йоги не передвигались...
                        а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                        Комментарий


                          Девочки, у кого есть опыт доведения до идеального пресса... может даже до кубиков...
                          Живот самое мое проблемное место, много сантиметров конечно ушло, но вот до идеала никак не могу довести. Вычитала что надо параллельно худеть и качать... но если я худею - то худеет ВСЕ... но кроме живота)))))) А если пару вечеров пивка попить - жди это все на боках...
                          И сколько у кого времени на это ушло? может я рано расстраиваюсь... хожу в зал 5 месяцев...

                          Комментарий


                            Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                            Девочки, у кого есть опыт доведения до идеального пресса... может даже до кубиков...
                            Живот самое мое проблемное место, много сантиметров конечно ушло, но вот до идеала никак не могу довести. Вычитала что надо параллельно худеть и качать... но если я худею - то худеет ВСЕ... но кроме живота)))))) А если пару вечеров пивка попить - жди это все на боках...
                            И сколько у кого времени на это ушло? может я рано расстраиваюсь... хожу в зал 5 месяцев...
                            пока еда не будет правильной(есть такая поговорка-пресс делается на кухне),хоть закачайтесь кубиков и даже параллелей не будет, у меня верхние зимой были,потом прибавила в весе,после соревнований сорвалась ,сейчас опять начала ,пресс на тренировках качаем редко,если тренер вспомнит...опять слежу что ем и сколько ем-сложные углеводы до обеда(до 16 часов в моем случае) ,потом белок и клетчатка,углеводов сейчас 160-200 грамм в неготовом виде, 4 силовых и кардио редко(ненавижу кардио), сейчас многие делают вакуум, планку,я и это забываю делать)))
                            Последний раз редактировалось лола; 05-26-2015, 01:11 PM.
                            а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                            Комментарий


                              Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                              Девочки, у кого есть опыт доведения до идеального пресса... может даже до кубиков...
                              Живот самое мое проблемное место, много сантиметров конечно ушло, но вот до идеала никак не могу довести. Вычитала что надо параллельно худеть и качать... но если я худею - то худеет ВСЕ... но кроме живота)))))) А если пару вечеров пивка попить - жди это все на боках...
                              И сколько у кого времени на это ушло? может я рано расстраиваюсь... хожу в зал 5 месяцев...
                              5 месяцев мало. Хотя смотря насколько всё запущенно ))
                              И да ) лучше без пива.
                              И с фотошопом ))) только с ним всё идеально ))

                              Такой вопрос. Как давно все "неидеально"?
                              Последний раз редактировалось Кофеин; 05-26-2015, 01:12 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                                пока еда не будет правильной(есть такая поговорка-пресс делается на кухне),хоть закачайтесь кубиков и даже параллелей не будет, у меня верхние зимой были,потом прибавила в весе,после соревнований сорвалась ,сейчас опять начала ,пресс на тренировках качаем редко,если тренер вспомнит...
                                Сейчас расскажу свой примерный рацион: утром в 8.00 завтрак кофе + максимум бутер с сыром и черным хлебом, на работе в 10.30 (всем коллективом пьем чай, я бы с удовольствием пропустила, но ворчания не оберешься) пью чай ... могу пару печенек слопать... обед в 13.00 полноценный (1 блюдо из: плов, котлета с гарниром, суп), в 16.00 по традиции пьем чай либо кофе... ужин : грудка с овощным салатом либо что то мясное, но тоже с овощным салатом вместо гарнира...
                                Сладкое практически не ем, не считая 2х чайных ложек сахара на стакан чая или кофе... Если захочется кушать - жую яблоко либо грушу...
                                Еще один вопрос меня давнооо мучает: получается я 3 раза в неделю хожу в 20.00 на тренировку, до нее естественно ничего не ем, прихожу в 21.20 пока помылась, переоделась... уже ближе к 22.00 получается... перекусываю салатом и через час спать. Есть или не есть так поздно? А если есть - то что?

                                5 месяцев мало. Хотя смотря насколько всё запущенно ))
                                И да ) лучше без пива.
                                И с фотошопом ))) только с ним всё идеально ))
                                Мне жалко что не сфотала себя когда только занялась этим делом... плотненько так занялась... сейчас уже большая часть позади...
                                А чем можно пиво заменить? а то выходные... посиделки с друзьями... выезд на природу...
                                Фотошопом спасалась много лет... теперь хочу идеальное тело)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X