Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спортивные тренировки для женщин. Чем заняться?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
    Вторая фотка в июне прошлого года сделана, а первая в ноябре прошлого года.
    Ну я вообще сама по себе худая. Быстро всегда к весу своему возвращалась после родов. И многие возможно скажут, что я ведьма)), потому что я жру всё, правда в малых количествах и пиво я ну ооочень люблю.)))

    Через год после родов это все было вот так:

    [ATTACH=CONFIG]194119[/ATTACH]

    Вот щас я прям ленюсь. Надо подопнуть себя.
    Ну что тут скажешь - высший класс!!!!!!
    Элла умничка!!!
    Хорошо что я не завистлива, и не особо стремлюсь к идеальной фигуре, а то б умерла под тренажерами)))))
    Я никогда худой не была, но занимаясь спортом всегда была поддтянутой... то что произошло с моей фигурой после беременность+роды+кормление грудью(умноженное на 4)))) это конечно печально (хотя мужу нравлюсь))))
    Однако пришло и мое время наводить красоту))) Работа предстоит адцкая((((
    Дома что либо делать мне не вариант, ибо дисциплинирующий момент требуется)
    Хотелось бы в свой спорт вернуться, да боюсь здоровья не хватит...
    С чего начать??? Может бассейн для начала, или сразу в спорт.зал???
    По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

    Комментарий


      Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
      У меня знакомая после кесарева говорит, что после него(кесарева) невозможно из-за разрезанной мышцы сделать плоский живот теперь. Мне интересно, это отговорка, ею придуманная или это на самом деле так? Я вот больше склоняюсь, что это отговорка.
      У меня тоже кесарево было... экстренное За беременность набрала 10,5 кг. Из-за стресса из роддома приехала практически с плоским животом, но через неделю он благополучно выперся )) сейчас почти достигла добеременных объемов... нууу почти ))
      Кормить ещё не закончила
      так что всё возможно. Но повторюсь - кубиков нет и не хочу )
      Последний раз редактировалось Кофеин; 05-26-2015, 09:09 PM.

      Комментарий


        Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
        Ну что тут скажешь - высший класс!!!!!!
        Элла умничка!!!
        Хорошо что я не завистлива, и не особо стремлюсь к идеальной фигуре, а то б умерла под тренажерами)))))
        Я никогда худой не была, но занимаясь спортом всегда была поддтянутой... то что произошло с моей фигурой после беременность+роды+кормление грудью(умноженное на 4)))) это конечно печально (хотя мужу нравлюсь))))
        Однако пришло и мое время наводить красоту))) Работа предстоит адцкая((((
        Дома что либо делать мне не вариант, ибо дисциплинирующий момент требуется)
        Хотелось бы в свой спорт вернуться, да боюсь здоровья не хватит...
        С чего начать??? Может бассейн для начала, или сразу в спорт.зал???
        А что за спорт? Я вот в этом году лыжи освоила. И даже, иногда посещая спортзал, у меня после полудневного катания болело ВСЁ, по моему даже мышцы на лице)) Про то, как болела жопа и ноги вообще молчу. Поэтому я стала часто ездить в горы.

        Комментарий


          Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
          А что за спорт? Я вот в этом году лыжи освоила. И даже, иногда посещая спортзал, у меня после полудневного катания болело ВСЁ, по моему даже мышцы на лице)) Про то, как болела жопа и ноги вообще молчу. Поэтому я стала часто ездить в горы.
          *шепотом* дзю-до
          Я лыжные катания люблю... наблюдать... раньше любила экстрим, хоть с парашютом прыгнуть, хоть в воду с высоты нырнуть, а вот после первых родов же стала жуткой трусихой, даже на роликах боюсь кататься, про карусели вообще молчу(((((
          По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

          Комментарий


            Мне кажется, девочки, лучше ходить в зал и параллельно заниматься спортом для души. Я тоже лыжи люблю и , как оказалось в этом году, даже беговые. Сейчас вот увлеклась велосипедом... Подруга у меня бегает по утрам + зал 3 раза в неделю... кому что по душе) хоть стриппластика)))
            Главное не сидеть на диване с булкой)))

            Комментарий


              Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
              *шепотом* дзю-до
              Я лыжные катания люблю... наблюдать... раньше любила экстрим, хоть с парашютом прыгнуть, хоть в воду с высоты нырнуть, а вот после первых родов же стала жуткой трусихой, даже на роликах боюсь кататься, про карусели вообще молчу(((((
              Дзюдо? Да там жесткая дисциплина. Не верю что у тебя она отсутствует ) Всё ты можешь!

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
              Мне кажется, девочки, лучше ходить в зал и параллельно заниматься спортом для души. Я тоже лыжи люблю и , как оказалось в этом году, даже беговые. Сейчас вот увлеклась велосипедом... Подруга у меня бегает по утрам + зал 3 раза в неделю... кому что по душе) хоть стриппластика)))
              Главное не сидеть на диване с булкой)))
              Зал тоже для души должен быть.
              Я ненавижу аэробику в зале. Ни за какие коврижки меня туда не заманишь.
              А бег люблю )

              Комментарий


                Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                ко мне привыкли все, и если раньше у меня посиделки дома каждую неделю были,сейчас никто даже и не просится, дача у нас новая,но туда гости и не доедут сами,дорога говно,так что я себя обезопасила)))

                Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
                Вторая фотка в июне прошлого года сделана, а первая в ноябре прошлого года.
                Ну я вообще сама по себе худая. Быстро всегда к весу своему возвращалась после родов. И многие возможно скажут, что я ведьма)), потому что я жру всё, правда в малых количествах и пиво я ну ооочень люблю.)))

                Через год после родов это все было вот так:

                [ATTACH=CONFIG]194119[/ATTACH]

                Вот щас я прям ленюсь. Надо подопнуть себя.
                так столько лет занятий танцами то даром не проходят)))
                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                Правила форума. Читать обязательно

                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                Комментарий


                  Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                  так столько лет занятий танцами то даром не проходят)))
                  Так мы вродь на танцах пресс не качали? Или качали? Не помню. Но выпахивались то на славу, это да. И кстати, вспомни, я тогда была жирная-прежирная.

                  Комментарий


                    Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
                    Мой пресс в домашних условиях.

                    [ATTACH=CONFIG]194111[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]194112[/ATTACH]

                    Теперь бы еще все остальное в порядок привести. Кстати, талии тоже нет в принципе.
                    ППЦ, пойду повешусь
                    Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                    Комментарий


                      Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
                      Так мы вродь на танцах пресс не качали? Или качали? Не помню. Но выпахивались то на славу, это да. И кстати, вспомни, я тогда была жирная-прежирная.
                      Вот чуяла я пятой точкой, что не просто так такой пресс... танцы!
                      Ну невозможно обычному человеку, не занимающемуся спортом такие кубики накачать!
                      У фитнесс тренера соседней группы даже таких нет)

                      Комментарий


                        Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
                        Так мы вродь на танцах пресс не качали? Или качали? Не помню. Но выпахивались то на славу, это да. И кстати, вспомни, я тогда была жирная-прежирная.
                        А что за танцы? День добрый!
                        Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
                        Омар Хайям

                        Комментарий


                          Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                          Вот чуяла я пятой точкой, что не просто так такой пресс... танцы!
                          Ну невозможно обычному человеку, не занимающемуся спортом такие кубики накачать!
                          У фитнесс тренера соседней группы даже таких нет)
                          А вообще, если разобраться, они(кубики) у многих есть, но вот та самая жировая прослойка, не дает им, так сказать, на обозрение выйти. Это у меня жировой ткани не хватает видимо, вот всё и на виду.))


                          Сообщение от митроша Посмотреть сообщение
                          А что за танцы? День добрый!
                          Ир, что у нас за танцы были, как правильно назвать? В общем танцевали всё: и народное-хороводное, и современное, и еще много чего.
                          Последний раз редактировалось Мать-героиня; 05-27-2015, 09:50 AM.

                          Комментарий


                            Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                            ко мне привыкли все, и если раньше у меня посиделки дома каждую неделю были,сейчас никто даже и не просится, дача у нас новая,но туда гости и не доедут сами,дорога говно,так что я себя обезопасила)))
                            [ATTACH=CONFIG]194090[/ATTACH]
                            во так мое пузо сейчас выглядит(польстила я себе сравнив с фото девушки))))), в пузе 3 котлеты и полпачки макарон и воды уже литр точно есть)))2 прием пищи, в 4 будет опять тоже самое и салат еще)))талии нет и не наблюдается,объем ж уже 96, вес 59,9, )))
                            Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
                            Так мы вродь на танцах пресс не качали? Или качали? Не помню. Но выпахивались то на славу, это да. И кстати, вспомни, я тогда была жирная-прежирная.
                            мы все качали)))
                            но главное, что мышцы работали и поэтому быстро в тонус приходят
                            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                            Правила форума. Читать обязательно

                            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                            Комментарий


                              Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
                              А вообще, если разобраться, они(кубики) у многих есть, но вот та самая жировая прослойка, не дает им, так сказать, на обозрение выйти. Это у меня жировой ткани не хватает видимо, вот всё и на виду.))




                              Ир, что у нас за танцы были, как правильно назвать? В общем танцевали всё: и народное-хороводное, и современное, и еще много чего.
                              ДКМ,танцы для души и тела?
                              Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
                              Омар Хайям

                              Комментарий


                                Сообщение от митроша Посмотреть сообщение
                                ДКМ,танцы для души и тела?
                                Нет не ДКМ)) У нас была нормальная состоявшаяся группа, которая выступала на всех праздниках города. Давно всё это было. Я скучаю.

                                Ира, давай теперь организуй группу "кому за 30", я первая к тебе прибегу)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X