Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спортивные тренировки для женщин. Чем заняться?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
    Вторая - фотошоп наше всё ))) нет там фигуры
    Не завидуйте, вы думаете таких фигур не бывает?
    Фотошопом фактуру кожи обработали да фон, не все им жир убирают да и сложно это:)
    Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

    Комментарий


      Сообщение от лола Посмотреть сообщение
      не знаю....в спорте год, просто силовые, без попрыгушек,очень редко кардио и то тренер практически меня умоляет его поделать минут 15 хотябы....еду описывала,все просто, без срывов,худеть нет в приоритете,мне мышцы нужны и силы ,иначе силовые расти не будут, а я пауэрлифтингом увлеклась

      - - - Добавлено - - -



      там не тараканы,там глисты
      Я тоже кардио терпеть не могу.
      - Скучно, прозябаем.
      - С вами все на свете прозебать можно...

      Комментарий


        Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
        Не завидуйте, вы думаете таких фигур не бывает?
        Фотошопом фактуру кожи обработали да фон, не все им жир убирают да и сложно это:)
        Чойто не бывает? То что ниже груди... обычная фигура после родов )

        Комментарий


          Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
          Чойто не бывает? То что ниже груди... обычная фигура после родов )
          Вы уже определитесь фотошоп или после родов?

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Лигейя Посмотреть сообщение
          Я тоже кардио терпеть не могу.
          Такое бывает когда дыхалка слабая и быстро устаешь.
          Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

          Комментарий


            Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
            Вы уже определитесь фотошоп или после родов?
            Фотошоп после родов )

            Комментарий


              Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
              Фотошоп после родов )
              Вот у кого такая фигура тому не надо в спортзалы ходить, достаточно иногда отжиматься от пола разными способами, чтобы не расслабляться!
              Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

              Комментарий


                Народ, не ругаемся! У каждого свои идеалы.
                Что то у меня фигура "фотошоп после родов" подзатянулась... вот и решила подправить...
                Ааа, еще бесит когда кому-нибудь из знакомых начинаешь рассказывать, первая фраза - "да ты что, у тебя идеальная фигура, куда тебе еще худеть!"
                И я все больше и больше стала на улице замечать толстых людей. А скоро будет лето, пляж...

                Комментарий


                  Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                  Народ, не ругаемся! У каждого свои идеалы.
                  Что то у меня фигура "фотошоп после родов" подзатянулась... вот и решила подправить...
                  Ааа, еще бесит когда кому-нибудь из знакомых начинаешь рассказывать, первая фраза - "да ты что, у тебя идеальная фигура, куда тебе еще худеть!"
                  И я все больше и больше стала на улице замечать толстых людей. А скоро будет лето, пляж...
                  я тоже за то,что это дело каждого, мне честно на общее мнение насрать, мужу нравится все ,что со мной происходит, дети со мной на тренировки приходят, радуются,когда мама медальки привозит,планирую старшего к жиму готовить(пока сказали рано,но мы уже с гантелями работаем дома)....
                  а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                  Комментарий


                    Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
                    Вот у кого такая фигура тому не надо в спортзалы ходить, достаточно иногда отжиматься от пола разными способами, чтобы не расслабляться!
                    Да ладно!!! Девочки, Вы все поняли? Вот у кого спрашивать -то надо, хороша ты, али нет. А ты, Лола - "мужу нравиться"... Тут, оказывается, посерьезней критик имеется. )))) Он же фитнесс-тренер в одном лице!!!! ))))

                    Комментарий


                      Сообщение от Наталья2906 Посмотреть сообщение
                      Да ладно!!! Девочки, Вы все поняли? Вот у кого спрашивать -то надо, хороша ты, али нет. А ты, Лола - "мужу нравиться"... Тут, оказывается, посерьезней критик имеется. )))) Он же фитнесс-тренер в одном лице!!!! ))))
                      Все правильно написала.
                      Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                      Комментарий


                        Сообщение от Наталья2906 Посмотреть сообщение
                        Да ладно!!! Девочки, Вы все поняли? Вот у кого спрашивать -то надо, хороша ты, али нет. А ты, Лола - "мужу нравиться"... Тут, оказывается, посерьезней критик имеется. )))) Он же фитнесс-тренер в одном лице!!!! ))))
                        ну мне муж денег дает,машины квартиры покупает))) а он не платит, а бесплатные советы меня не интересуют)))
                        а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                        Комментарий


                          Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
                          Вот у кого такая фигура тому не надо в спортзалы ходить, достаточно иногда отжиматься от пола разными способами, чтобы не расслабляться!
                          Талию тоже отжиманием делать? )

                          Комментарий


                            Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
                            Талию тоже отжиманием делать? )
                            Талия это не мышца, отжимания приводят в тонус все тело, если у вас нет ЖЫРА на боках, у вас будет талия, наверное+ приседания+скручивания. Все дома можно делать еще и кино смотреть.
                            Кстати вариантов отжимания миллион и они задействуют мышцы всего тела!
                            Последний раз редактировалось ATB; 05-26-2015, 04:43 PM.
                            Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                            Комментарий


                              Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
                              Все дома можно делать еще и кино смотреть.
                              да ещё и попкорном+булкой с маслом закусывать
                              Тебе надо стать автором бестселлера "Отожмись"!

                              Комментарий


                                Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
                                да ещё и попкорном+булкой с маслом закусывать
                                Тебе надо стать автором бестселлера "Отожмись"!
                                Я подумываю об этом, мне надо будет несколько стройных девушек для оформления иллюстраций, так что готовьте талию и хватит жрать попкорн и булки, ешьте овощи и фрукты!
                                Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X