Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спортивные тренировки для женщин. Чем заняться?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
    , так что готовьте талию и хватит жрать попкорн и булки, ешьте овощи и фрукты!
    Бородатый прикол, но...

    Комментарий


      Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
      Талию тоже отжиманием делать? )
      Чем далее, тем более..
      А девочку-то жалко
      Ведь у нее на талии
      Не сходиться скакалка...

      Вспомнилось из детства.

      Комментарий


        Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
        Девочки, у кого есть опыт доведения до идеального пресса... может даже до кубиков...
        Живот самое мое проблемное место, много сантиметров конечно ушло, но вот до идеала никак не могу довести. Вычитала что надо параллельно худеть и качать... но если я худею - то худеет ВСЕ... но кроме живота)))))) А если пару вечеров пивка попить - жди это все на боках...
        И сколько у кого времени на это ушло? может я рано расстраиваюсь... хожу в зал 5 месяцев...
        Мой пресс в домашних условиях.

        IMG_5953.jpg аоаро.jpg

        Теперь бы еще все остальное в порядок привести. Кстати, талии тоже нет в принципе.

        Комментарий


          Мать-героиня , КАК??? и это при учете что вторые были двойняшки... и они младше моего... ааа... я плачу в уголке! :girl_cray:
          А когда были сделаны фото? у меня надежда, что это было давно и не правда)))))))
          Я конечно жиртресс... даже как то стремно фотку выкладывать... значит это будет моя точка отсчета! вот.

          мой живот.jpg

          Комментарий


            Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
            Мать-героиня , КАК??? и это при учете что вторые были двойняшки... и они младше моего... ааа... я плачу в уголке! :girl_cray:
            А когда были сделаны фото? у меня надежда, что это было давно и не правда)))))))
            Я конечно жиртресс... даже как то стремно фотку выкладывать... значит это будет моя точка отсчета! вот.
            Вторая фотка в июне прошлого года сделана, а первая в ноябре прошлого года.
            Ну я вообще сама по себе худая. Быстро всегда к весу своему возвращалась после родов. И многие возможно скажут, что я ведьма)), потому что я жру всё, правда в малых количествах и пиво я ну ооочень люблю.)))

            Через год после родов это все было вот так:

            4848.jpg

            Вот щас я прям ленюсь. Надо подопнуть себя.

            Комментарий


              Носики-курносики, у меня намного хуже; тоже мимо зеркала со слезами хожу.
              А вот если я рельефный пресс с кубиками не хочу, а хочу просто тонкую талию - это что делать надо?..
              Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



              Семён услышал что признанье
              смягчить поможет приговор
              и тихо шепчет прокурору
              я вас люблю я вас люблю (с)

              Комментарий


                Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                Мать-героиня , КАК??? и это при учете что вторые были двойняшки... и они младше моего... ааа... я плачу в уголке! :girl_cray:
                А когда были сделаны фото? у меня надежда, что это было давно и не правда)))))))
                Я конечно жиртресс... даже как то стремно фотку выкладывать... значит это будет моя точка отсчета! вот.

                [ATTACH=CONFIG]194118[/ATTACH]
                Ну и не все плохо , я то думала там бока свисают ))) мне вот после кесарева тяжелее было, у меня прям фартук висел , а тут просто мышечный корсет создать и Делов то
                я сейчас буду над параллелями работать, чтоб именно не кубики а такой живот,как на фото, и талию делать буду...
                Последний раз редактировалось лола; 05-26-2015, 07:15 PM.
                а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                Комментарий


                  Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                  Ну и не все плохо , я то думала там бока свисают ))) мне вот после кесарева тяжелее было, у меня прям фартук висел , а тут просто мышечный корсет создать и Делов то
                  я сейчас буду над параллелями работать, чтоб именно не кубики а такой живот,как на фото, и талию делать буду...
                  У меня знакомая после кесарева говорит, что после него(кесарева) невозможно из-за разрезанной мышцы сделать плоский живот теперь. Мне интересно, это отговорка, ею придуманная или это на самом деле так? Я вот больше склоняюсь, что это отговорка.

                  Комментарий


                    Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
                    Я вот больше склоняюсь, что это отговорка.
                    А фиг знает... Я после полостной операции была худющая, как селедка, а "фартучек" всё равно повис. Щас к нему еще послеродовая "красота" добавилась. Если не отговорка - тогда всё прискорбно...
                    Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                    Семён услышал что признанье
                    смягчить поможет приговор
                    и тихо шепчет прокурору
                    я вас люблю я вас люблю (с)

                    Комментарий


                      Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
                      У меня знакомая после кесарева говорит, что после него(кесарева) невозможно из-за разрезанной мышцы сделать плоский живот теперь. Мне интересно, это отговорка, ею придуманная или это на самом деле так? Я вот больше склоняюсь, что это отговорка.
                      на самом деле да -мышца вообще не работает(меня хирург об этом предупреждал,когда я в алмате на обследовании была- у меня диастаз и его ушивать надо), и очень тяжело с ней что-то сделать, у меня когда я живот напрягаю,прям провал чувствуется между мышцами(дырка), и жир оттуда очень тяжело уходит, но я потихоньку убираю....висело прям очень сильно(30 кг набранных во время беременности тоже конечно сказывается), но уходит..Но зато мне повезло с жопой))) спину красивую сделали,руки))
                      Последний раз редактировалось лола; 05-26-2015, 07:35 PM.
                      а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                      Комментарий


                        Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                        Ну и не все плохо , я то думала там бока свисают ))) мне вот после кесарева тяжелее было, у меня прям фартук висел , а тут просто мышечный корсет создать и Делов то
                        я сейчас буду над параллелями работать, чтоб именно не кубики а такой живот,как на фото, и талию делать буду...
                        Спасибо за добрые слова! Бока действительно свисали, и прилично... но это было в конце января... еще месяц у меня выпал... так что плотно я начала заниматься в середине марта...

                        Ну я вообще сама по себе худая. Быстро всегда к весу своему возвращалась после родов. И многие возможно скажут, что я ведьма)), потому что я жру всё, правда в малых количествах и пиво я ну ооочень люблю.)))

                        Через год после родов это все было вот так:
                        Мать-героиня, ну признайтесь, вы явно спортсменка в прошлом? Есть у меня подруги худые, но они просто худые, никакими параллелями и кубиками там не пахнет... и трескают за обе щеки все что хотят... и пиво хлещут... эээх, везет же некоторым!

                        Комментарий


                          Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                          на самом деле да -мышца вообще не работает(меня хирург об этом предупреждал,когда я в алмате на обследовании была- у меня диастаз и его ушивать надо), и очень тяжело с ней что-то сделать, у меня когда я живот напрягаю,прям провал чувствуется между мышцами(дырка), и жир оттуда очень тяжело уходит, но я потихоньку убираю....висело прям очень сильно(30 кг набранных во время беременности тоже конечно сказывается), но уходит..Но зато мне повезло с жопой))) спину красивую сделали,руки))
                          Ну у тебя прямо плоский по фото живот. А у нее мешок нормальный такой после 6 лет после родов.
                          А жопу я тоже хочу красивую, но на нее у меня прямо лень. Надо с осени сильно прям захотеть)))
                          И еще как ты талию собралась делать? Вот у меня жира нет в этой области. Возможно ли тоньше сделать?


                          Носики-Курносики, да не спортсменка я)) Я кстати раньше в школе и университете пухлой была. Потом диплом мне нервы вытрепал, я очень сильно похудела и с тех пор не набираю совсем. Я правда просто дома периодически занимаюсь. Вот этой зимой-весной иногда в спортзал забегала.

                          И правильно Лола сказала, у Вас там ничего страшного. Я тоже сначала подумала, что там пипец. А по фото очень даже прилично. Главное, начало есть, а дальше уже дело силы воли)
                          Последний раз редактировалось Мать-героиня; 05-26-2015, 07:52 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
                            Ну у тебя прямо плоский по фото живот. А у нее мешок нормальный такой после 6 лет после родов.
                            А жопу я тоже хочу красивую, но на нее у меня прямо лень. Надо с осени сильно прям захотеть)))
                            И еще как ты талию собралась делать? Вот у меня жира нет в этой области. Возможно ли тоньше сделать?
                            у тебя по см все одинаково же? квадратик.....
                            я делаю спину и бедра, переход в разнице по см,мясо растим там-нарабатываем
                            а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                            Комментарий


                              Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                              у тебя по см все одинаково же? квадратик.....
                              я делаю спину и бедра, переход в разнице по см,мясо растим там-нарабатываем
                              У меня параметры как попалошные: 88-71-100

                              Комментарий


                                Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
                                У меня параметры как попалошные: 88-71-100
                                спины не хватает, у меня 91-66-96,грудь такаяже -1 размер,но была 86,сейчас спина вот выросла и замеры больше стали,так интересно платье одеваешь, а теперь за счет спины они все малы и в руках( на днях замеряла бицепс 31 см))))
                                а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X