Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Странные вопросы по домашнему хозяйству

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Куриный хвостик

    Вы его используете в блюдо? Или отрезаете и выбрасываете?

    Мама моя относит "старшей по подъезду" - соседской, бывшей подъездной, кошке. Говорит, для человека он несъедобен.
    Свекровь говорит, что мясо есть мясо.

    Когда какая-либо из этих почтенных особ пытается мной руководить, у меня случается приступ подростковости: во всём возражаю.

    Когда мне доводится готовить курятину в присутствии мамы, я говорю: "Мама, мясо же есть мясо!"
    Мама отвечает, что мясо - есть мясо, а жопа есть жопа.

    Если за моими кухонными стараниями наблюдает Леди Совершенство, моя уважаемая свекровь, я не знаю, что ей возразить, поскольку она не знает слова жопа.

    Читала, что у утки в хвосте какие-то железы, которые портят вкус мяса, поэтому хвостик утки надо выкидывать, особенно если утка - селезень.
    Когда куриный хвостик мне в еде попадается - я его даже не узнаю; у курицы, наверное, никаких желёз нет.

    Поделитесь мнениями, пожалуйста.

    Комментарий


      У всех птиц на жопе железа с жиром, из которой она перья свои мажет, что бы они были водонепроницаемыми. Как-то так...я отрезаю нафиг этот хвост!

      Комментарий


        Сообщение от Просто тётка Посмотреть сообщение
        Куриный хвостик

        Вы его используете в блюдо? Или отрезаете и выбрасываете?

        Мама моя относит "старшей по подъезду" - соседской, бывшей подъездной, кошке. Говорит, для человека он несъедобен.
        Свекровь говорит, что мясо есть мясо.

        Когда какая-либо из этих почтенных особ пытается мной руководить, у меня случается приступ подростковости: во всём возражаю.

        Когда мне доводится готовить курятину в присутствии мамы, я говорю: "Мама, мясо же есть мясо!"
        Мама отвечает, что мясо - есть мясо, а жопа есть жопа.

        Если за моими кухонными стараниями наблюдает Леди Совершенство, моя уважаемая свекровь, я не знаю, что ей возразить, поскольку она не знает слова жопа.

        Читала, что у утки в хвосте какие-то железы, которые портят вкус мяса, поэтому хвостик утки надо выкидывать, особенно если утка - селезень.
        Когда куриный хвостик мне в еде попадается - я его даже не узнаю; у курицы, наверное, никаких желёз нет.

        Поделитесь мнениями, пожалуйста.
        Согласна с Вашей мамой, " что мясо - есть мясо, а жопа есть жопа" ) Чаще всего выбрасываю в сыром виде, если же все-таки пожарили курицу с хвостом, то он отдается собаке в жареном виде ).

        Комментарий


          Сообщение от Просто тётка Посмотреть сообщение
          Куриный хвостик

          Вы его используете в блюдо? Или отрезаете и выбрасываете?
          Выбрасываю
          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

          Комментарий


            Сообщение от Просто тётка Посмотреть сообщение
            Куриный хвостик

            Вы его используете в блюдо? Или отрезаете и выбрасываете?
            Однозначно отрезаю и выкидываю.
            Он жеж даже выглядит бееее, как его кушать))))

            Комментарий


              Жопа....жопа...
              А как их копченые то продают вон, красивые лежат, аппетитные:blum3:

              Конечно выкидываю, ибо бееее)
              Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

              Комментарий


                Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                ...собаке в жареном виде ).
                Разве можно собаке жареное? *сказал человек, кормящий детей борщом*

                Комментарий


                  Ой, мама...

                  Комментарий


                    Сообщение от Просто тётка Посмотреть сообщение
                    Разве можно собаке жареное? *сказал человек, кормящий детей борщом*
                    Иногда можно )

                    Еще вопрос в тему - едите ли вы рыбьи головы из ухи? Раньше не могла даже смотреть на них, а сейчас стала варить уху из сёмги, там в голове такие вкусные хрящики и щечки - ням-ням ))
                    Последний раз редактировалось Матильда; 05-21-2014, 04:42 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Просто тётка Посмотреть сообщение
                      Куриный хвостик

                      Вы его используете в блюдо? Или отрезаете и выбрасываете?
                      Коту отдаю, он всеядный
                      правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                      Mon parfum mon euphorie


                      Комментарий


                        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                        Хоть один так же думает) Я тоже убираться не люблю, поэтому не насилую себя. Свинарник дома не развожу, но и с тряпочкой бегать не буду. К тому же, как утверждает интернет-мудрость: "Рвение к чистоте — результат сексуальной неудовлетворенности". А более авторитетные источники утверждают, что маниакальное стремление к чистоте - признак невроза или психоза :)

                        Что собственно и требовалось доказать)))) Ни чего в жизни людей не делается просто так. Человек не может ПРОСТО ХОТЕТЬ убираться каждый день, драить унитазы и мыть полы, это говорит о каких внутренних проблемах, либо о возможном семейном конфликте, также как и трудоголики, не из за большой любви к работе сидят за своим рабочим столом до 12 часов ночи, зная, что их дома ждет семья (жена/муж, дети), а все из за того (по большей части), что его дома что то напрягает, что то не удовлетворяет, от чего и нет желания идти домой и проводить время с семьей. От чего страдают еще и другие работники , если этим самым трудоголиком является начальник. Вывод. Если вы заметили пристрастие своей второй половинки или в себе к уборке, работе, или другим вещам, которые по природе должны занимать в нашей жизни не главную роль, это повод задуматься, о том, что в жизни вашей, что то идет не тем путем.
                        Последний раз редактировалось Lirika; 05-21-2014, 04:58 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Lirika Посмотреть сообщение
                          Чо собственно и требовалось доказать)))) Ни чего в жизни людей не делается просто так. Человек не может ПРОСТО ХОТЕТЬ убираться каждый день, драить унитазы и мыть полы, это говорит о каких внутренних проблемах
                          Между прочим, я просто НЕНАВИЖУ гладить, но если меня хорошенько взбесить, я могу перегладить белье, накопившееся за месяц :)
                          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                          Комментарий


                            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                            Между прочим, я просто НЕНАВИЖУ гладить, но если меня хорошенько взбесить, я могу перегладить белье, накопившееся за месяц :)
                            ну вот)) Все полезные дела, мы делаем, порой из дурных побуждений или чтобы избавится от негатива. Вопрос: что делать то???

                            Комментарий


                              Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                              Симона, расскажите, пож-та, как именно вы стираете кеды в машинке? (градусы, время и ещё отжим, наверное, не надо?)
                              Когда был п/а проблем не знала, а сейчас все на руках приходится щеткой вычищать, заманалась если честно((
                              на деликатном режиме 1 час
                              отлично все отстирывается
                              ну если конечно не в гудроне вымазаны)
                              Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                              Симона, самый смак на кровати.....Каждый вечер готова придушить ее за это.
                              мои слава яйцам до такого еще не дошли))
                              обычно в кровати по ночам я колбасу трескаю)))
                              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                              Правила форума. Читать обязательно

                              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                              Комментарий


                                Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                                Симона, расскажите, пож-та, как именно вы стираете кеды в машинке? (градусы, время и ещё отжим, наверное, не надо?)
                                Когда был п/а проблем не знала, а сейчас все на руках приходится щеткой вычищать, заманалась если честно((
                                я не Симона, но тоже стираю кеды и кроссовки в машине со старыми мужниными толстыми джинсами на пару. без джинс не отстирывается, а с джинсами само то))
                                стираю на режиме обычная стирка для синтетики,50 градусов, обычный отжим.
                                При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                                продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X