Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Странные вопросы по домашнему хозяйству

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Lirika Посмотреть сообщение
    отдайте своей свекровке))
    Не, я её люблю) Не хочу лишний раз утруждать)

    Комментарий


      от того и вырастают дети, сплошь дихоликами, а родаки на экологию все валят.
      Даже врачи говорят, вредно убираться каждый день с ребенком в доме.
      Балбесы.
      Самые здоровые дети - цыгане, чумазые-перечумазые, а счастливые и довольные.
      Наши же мамаши, вообще сдвинуты на уборке и чистоте.

      Считаю уборку раз в неделю нормальной.
      Ампутатор нужного... имплантатор лишнего...
      Когда в семье только одна жена, она вырастает эгоисткой!

      Комментарий


        что плохого в том, чтобы желать комфорта в собственном доме? и пусть этот комфорт означает постоянные уборки, ведь все сами выбирают мыть или немыть, убираться или нет. Вам вот, Link, плохо что ли будет, если вы будете жить в чистом доме? или вы заболеете от чистоты?

        Комментарий


          Сообщение от Lirika Посмотреть сообщение
          что плохого в том, чтобы желать комфорта в собственном доме? и пусть этот комфорт означает постоянные уборки, ведь все сами выбирают мыть или немыть, убираться или нет. Вам вот, Link, плохо что ли будет, если вы будете жить в чистом доме? или вы заболеете от чистоты?
          Ты давай мне не выкай)))
          Я не заболею, но и не умру от пылинки в углу, или, обожемой, на полке...
          Но уж точно, не стану попрекать, если в доме сор.
          Ампутатор нужного... имплантатор лишнего...
          Когда в семье только одна жена, она вырастает эгоисткой!

          Комментарий


            Сообщение от Ольга_ Посмотреть сообщение
            Не, я её люблю) Не хочу лишний раз утруждать)
            Думаю если вы ее любите, то и она вас тоже любит. Любимым нужно помогать, а беременных нужно поддержвить. Так что не думаю, что вашей Свекрови будет в напряг,если конечно, возраст и здоровье позволяет. Также можно привлечь к данным операциям, братьев и сестер))) если таковые имеются)) Не нужно переплачивать деньги, за то что, можно сделать общими усилиями, не выходя из дома. (ИМХО)

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Link Посмотреть сообщение
            Ты давай мне не выкай)))
            Я не заболею, но и не умру от пылинки в углу, или, обожемой, на полке...
            Но уж точно, не стану попрекать, если в доме сор.
            я что Вас за больное задела? ))
            Все мужчины говорят, что их не волнует грязно дома или чисто, а когда дело доходит до совместного проживания, тут все сразу оказываются золушками, или принцессами на горошине. И не нужно убивать в женщине желание наводить порядок в доме, иначе потом аукнется.
            Последний раз редактировалось Lirika; 05-20-2014, 01:32 PM.

            Комментарий


              У меня продолжаются поиски по услуге окрашивания хб ткани. Кто что посоветует?
              Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

              Комментарий


                Я даже представить не могу - как это не погладить тюль и шторы...бельё тоже всё абсолютно глажу (и трусы, и постельное). Это как же: ложимся в не глаженную постель в не глаженных джинсах и смотрим на не глаженные шторы? Это совсем не для меня.
                А про сетку на балконную дверь - мы пошли в фирму где делали окна и заказали дверь, выглядящую как противомоскитная сетка. Крепится со стороны улицы и ура-ура - зашел-вышел, открыл-закрыл.
                А вот такой вопрос к тем, кто без животных живет - как часто вы стираете паласы?

                Пы.Сы. До 40 недели беременности и шторы сама стирала и гладила их и все остальные домашние дела делала. Это ж не болезнь...
                Последний раз редактировалось cara mia; 05-20-2014, 01:57 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от cara mia Посмотреть сообщение
                  Я даже представить не могу - как это не погладить тюль и шторы...бельё тоже всё абсолютно глажу (и трусы, и постельное). Это как же: ложимся в не глаженную постель в не глаженных джинсах и смотрим на не глаженные шторы? Это совсем не для меня.
                  А про сетку на балконную дверь - мы пошли в фирму где делали окна и заказали дверь, выглядящую как противомоскитная сетка. Крепится со стороны улицы и ура-ура - зашел-вышел, открыл-закрыл.
                  А вот такой вопрос к тем, кто без животных живет - как часто вы стираете паласы?

                  Пы.Сы. До 40 недели беременности и шторы сама стирала и гладила их и все остальные домашние дела делала. Это ж не болезнь...

                  до 40 недель тоже сама все убирала...
                  и перед родами еще и генералила)))
                  Паласы на лето вообще убираю....весной и осенью в химчистку на автомойку...

                  Комментарий


                    Ну всё, Оля, лови тапки))))
                    Девочки, у всех беременность по-разному проходит. Кто-то и в 40 скачет, как коняшка, а кто-то с самого первого дня на сохранениях. Поэтому тут всё индивидуально.
                    Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                    Комментарий


                      Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                      Ну всё, Оля, лови тапки))))
                      Девочки, у всех беременность по-разному проходит. Кто-то и в 40 скачет, как коняшка, а кто-то с самого первого дня на сохранениях. Поэтому тут всё индивидуально.

                      Мама Софьи...да никто и не спорит)))))
                      У всех по разному....
                      Кому то реально тяжело с беременностью, кому то повезло, а кто то любит привлечь внимание)))))

                      Комментарий


                        Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                        а кто то любит привлечь внимание)))))
                        Ну это да))) Не поспоришь)
                        Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                        Комментарий


                          Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                          Мама Софьи...да никто и не спорит)))))
                          У всех по разному....
                          Кому то реально тяжело с беременностью, кому то повезло, а кто то любит привлечь внимание)))))
                          Я тоже все убирала после ремонта и перемывала сама и коробки раскладывала с вещами,но вот окна мыл муж и шторы тоже он вешал,как то не безопасно с животом корячиться шторы вешать,мало ли навернешься с такой высоты или голова закружится,тут знаете дело случая...

                          Комментарий


                            Сообщение от cara mia Посмотреть сообщение
                            До 40 недели беременности и шторы сама стирала и гладила их и все остальные домашние дела делала. Это ж не болезнь...
                            Ну круто) Я тоже стираю/глажу/убираюсь, благо состояние позволяет, но гладить шторы с 3х окон не буду) вот такой маленький каприз.

                            Кстати, мама уже подсказала, у нее на стоянке химчистка, завтра зайдет узнает, что и как.

                            Комментарий


                              Сообщение от Ольга_ Посмотреть сообщение
                              Ну круто) Я тоже стираю/глажу/убираюсь, благо состояние позволяет, но гладить шторы с 3х окон не буду) вот такой маленький каприз.

                              Кстати, мама уже подсказала, у нее на стоянке химчистка, завтра зайдет узнает, что и как.
                              купите отпариватель
                              и шторы без проблем и вещи
                              я утюгом вообще практически перестала пользоваться после того, как отпариватель взяли
                              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                              Правила форума. Читать обязательно

                              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                              Комментарий


                                Сообщение от Lirika Посмотреть сообщение
                                зачем каждый день мыть полы, вернее зачем ХОТЕТЬ каждый день мыть полы? это фобия?))))
                                Когда есть дети и/или животные, это не желание, а необходимость.


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X