Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Странные вопросы по домашнему хозяйству

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Лигейя Посмотреть сообщение
    И давно продает?
    если есть интерес - подскажу кто продает))

    Комментарий


      Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
      если есть интерес - подскажу кто продает))
      Да я так, чисто любопытствую, почто такую Вещь продают.
      - Скучно, прозябаем.
      - С вами все на свете прозебать можно...

      Комментарий


        Шторы стираю два раза в год, причем последний раз, меня торкнуло, я всю ленту вручную мылом натерла, потому как за 5 лет стирания в машинке, в не расправленном состоянии-лента была жуть какая грязная)
        Зато сейчас они как новые блестят и переливаются)

        а После глажки!!! так вообще как из сказки) так вот вопрос , а Гладите ли вы шторы?)

        унитаз и ванну чистЮ раз в неделю, как и глобальную уборку, все остальное бесполезно.
        пылесос где захочет там и хранится, то за диваном, то под ним, самостоятельный он у нас)
        постельное стираю как надоест, раз в 1-2 недели, светлое чаще, черное подольше может полежать)

        еще один вопрос, Гладите вы трусы? и шнурки)
        Последний раз редактировалось Onlooker; 05-19-2014, 10:42 PM.

        Комментарий


          Кто как ставит тарелки в сушилку? По ранжиру или какая куда воткнется?
          - Скучно, прозябаем.
          - С вами все на свете прозебать можно...

          Комментарий


            Сообщение от Лигейя Посмотреть сообщение
            Кто как ставит тарелки в сушилку? По ранжиру или какая куда воткнется?
            именно так, слева -направо, блюдца, потом мелкие плоские. за ними по крупнее. потом глубокие.)

            Комментарий


              Сообщение от Detk@ Посмотреть сообщение
              Кому-нибудь реально пригодилась вытяжка на кухне? Установили ее давно, но включаю редко, когда обжарку делаю, и то если вспомню, что она есть
              Постоянно пользуясь. Кухня - студия и если не пользоваться - везде аромат будет. Вытяжка встроена в вентиляционную шахту.
              Трусы и шнурки не глажу :) а надо?
              Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
              Предпусковые подогреватели двигателя

              барахолка

              Комментарий


                Сообщение от Лигейя Посмотреть сообщение
                Кто как ставит тарелки в сушилку? По ранжиру или какая куда воткнется?
                Сугубо по ранжиру.
                ;)

                Комментарий


                  Сообщение от Detk@ Посмотреть сообщение
                  Кому-нибудь реально пригодилась вытяжка на кухне? Установили ее давно, но включаю редко, когда обжарку делаю, и то если вспомню, что она есть
                  Курю в нее ))

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                  Народ! Где у кого стоит пылесос? Я куда его только не ставила - везде эта долбаная палка вываливается и напрягает меня ))), а откручивать ее - лень матушка и сил не хватает. Короче, прАблема)
                  Один на кухне , большой в шкафу

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                  Шторы стираю два раза в год, причем последний раз, меня торкнуло, я всю ленту вручную мылом натерла, потому как за 5 лет стирания в машинке, в не расправленном состоянии-лента была жуть какая грязная)
                  Зато сейчас они как новые блестят и переливаются)

                  а После глажки!!! так вообще как из сказки) так вот вопрос , а Гладите ли вы шторы?)

                  унитаз и ванну чистЮ раз в неделю, как и глобальную уборку, все остальное бесполезно.
                  пылесос где захочет там и хранится, то за диваном, то под ним, самостоятельный он у нас)
                  постельное стираю как надоест, раз в 1-2 недели, светлое чаще, черное подольше может полежать)

                  еще один вопрос, Гладите вы трусы? и шнурки)
                  Шторы раньше было доя меня проблемой , было проще новые купить , чем по стирать и погладить , с новой гладильной системой вопрос отпал
                  а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                  Комментарий


                    Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                    ...

                    а После глажки!!! так вообще как из сказки) так вот вопрос , а Гладите ли вы шторы?)

                    унитаз и ванну чистЮ раз в неделю, как и глобальную уборку, все остальное бесполезно.
                    пылесос где захочет там и хранится, то за диваном, то под ним, самостоятельный он у нас)
                    постельное стираю как надоест, раз в 1-2 недели, светлое чаще, черное подольше может полежать)

                    еще один вопрос, Гладите вы трусы? и шнурки)
                    Как это - пылесос под диваном?? )) Трусы/носки/шнурки не глажу, просто аккуратно складываю, носки по парам скручиваю. Шторы не глажу - тюль мокрую вешаю, она сама вытягивается, темные шторы не мнутся. Тарелки в сушилку вообще не ставлю, сразу вытираю и убираю в шкаф, в сушилке стоят только чайные кружки. Постельное стираю раз в 2 недели, глажу его обязательно, так же, как и полотенца.

                    Комментарий


                      Сообщение от Link Посмотреть сообщение
                      Это понятно... но вот привезли 5 кг семок.
                      Что с ними делать?
                      Вот ты бы на чем жарила?)
                      Я их в микровэлле жарю. На три минутки поставила и вуаля!
                      Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

                      Комментарий


                        А я шторы глажу....и стираю раз в квартал примерно....
                        Не глаженое не аккуратно выглядит...
                        Вытяжка тоже...когда что то обжариваю на масле...
                        А так без дела...

                        Семки отлично жарить в микроволновке...


                        Лола...ты пылесос отпаривательный имеешь ввиду??

                        Комментарий


                          кто, как моет полы и как часто сиё действие имеет место в вашей жизни?

                          Комментарий


                            Сообщение от Lirika Посмотреть сообщение
                            кто, как моет полы и как часто сиё действие имеет место в вашей жизни?
                            если бы не лень, то мыла бы каждый день
                            а так, раз в неделю
                            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                            Правила форума. Читать обязательно

                            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                            Комментарий


                              Сообщение от Lirika Посмотреть сообщение
                              кто, как моет полы и как часто сиё действие имеет место в вашей жизни?
                              мою 2 раза в неделю, если обстоятельства не мешают. На этой неделе горячей воды нет - поэтому один раз только буду.
                              Место имеет такое - есть время, попу в кулак и помыла быстро, чтобы потом в выходной не разводить уборку и мойку на пол дня. По времени минут 40-60 занимает.
                              Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                              Предпусковые подогреватели двигателя

                              барахолка

                              Комментарий


                                Через день, иногда через два...
                                И раз в неделю уборщица генеральную уборку делает...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X