Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Странные вопросы по домашнему хозяйству

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Я окна снаружи мою раза два в год, весной и осенью. Изнутри-теперь часто, ибо деть их слюнями мажет, когда в окно смотрит.
    Одежду, покрытую слоем песка, либо высушиваю и встряхиваю, либо вручную прополаскиваю. Карманы-святое... Какого только .вна там не водится...

    Комментарий


      Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
      эвим на колосе (напротив французского дома), и на проспекте независимости рядом с коллинсом.
      Надо пластиковые ставить - 15 минут и все блястить)
      А, знаю, была там. Там они маленькие, я себе заграбастала такой для рукоделия.
      Пластиковые в ипотечную квартиру ставить в лом, буду так маяться, пока не переедем.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
      Карманы-святое... Какого только .вна там не водится...
      О, карманы - это дааааа, мужские особенно... Сверло уже стирала, карандаш стирала, монетки. Вчера вот 2 сигареты. При том, что муж курит ооочень редко, но вот дёрнуло же его в тот день и покурить, и ветровку самому в стиралку кинуть. Поэтому, забиваю на принцип "не лазать по карманам" и проверяю беззастенчиво.
      Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



      Семён услышал что признанье
      смягчить поможет приговор
      и тихо шепчет прокурору
      я вас люблю я вас люблю (с)

      Комментарий


        У меня есть странный вопрос про посудомойку. Я раньше брала соль "Финиш". Много читала, зачем нужно переплачивать в 10 раз за "специальную" соль. И вроде даже поняла, что важен именно помол - мол должен быть крупный, чтобы соль не спрессовывалась внутри при растворении. А потом купила соль "Сомат" - и нифига там не такой помол, хотя она тоже типа "специальная". Помол как у "Экстры". Я боялась засыпать весь пакет, сыпала понемножку, как запросит. Вопрос - кто-нибудь высыпал целую пачку "Сомат" сразу? Теперь вообще думаю на "Экстру" перейти.
        В интернете никто не знает, что ты - кот.

        Комментарий


          Как с мухами бороться? В комнате сетка на окне, а балконную дверь-то сеткой не затянешь... А окно (балконный блок) глухое, т.е. не открывать дверь-не вариант. Тюлью закрываю-все равно с.ки, летят...

          Комментарий


            Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
            У меня есть странный вопрос про посудомойку. Я раньше брала соль "Финиш". Много читала, зачем нужно переплачивать в 10 раз за "специальную" соль. И вроде даже поняла, что важен именно помол - мол должен быть крупный, чтобы соль не спрессовывалась внутри при растворении. А потом купила соль "Сомат" - и нифига там не такой помол, хотя она тоже типа "специальная". Помол как у "Экстры". Я боялась засыпать весь пакет, сыпала понемножку, как запросит. Вопрос - кто-нибудь высыпал целую пачку "Сомат" сразу? Теперь вообще думаю на "Экстру" перейти.
            Что за соль Сомат и Экстра????
            Она дешевле что ли???

            Комментарий


              Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
              Как с мухами бороться? В комнате сетка на окне, а балконную дверь-то сеткой не затянешь... А окно (балконный блок) глухое, т.е. не открывать дверь-не вариант. Тюлью закрываю-все равно с.ки, летят...
              Фумигатор с таблетками от мух
              https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

              Комментарий


                Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                Такая тема веселая, оказывается! ))
                Вопрос у меня не совсем про уборку: где купить большой контейнер для игрушек? Только не пластиковый - они громоздкие, а такой, складной - картон, обтянутый дермантином. Сестра покупала несколько лет назад и уже не помнит, где. А я все магазины в поисках обегала - безрезультатно...
                Покупаю их на Мызы... Первое здание со стороны Трамвайного парка, 2й этаж, в самом дальнем углу, отдел разных сувениров... Они и под пряжу удобны)))
                ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                Комментарий


                  Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                  Покупаю их на Мызы... Первое здание со стороны Трамвайного парка, 2й этаж, в самом дальнем углу, отдел разных сувениров... Они и под пряжу удобны)))
                  А сколько стоят?


                  Комментарий


                    Сообщение от Царевна-лягушка Посмотреть сообщение
                    А сколько стоят?
                    В зависимости от размера... Примерно от 900... Я покупала по 1500... Но это было до девальвации...
                    ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                    Комментарий


                      Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                      Как с мухами бороться? В комнате сетка на окне, а балконную дверь-то сеткой не затянешь... А окно (балконный блок) глухое, т.е. не открывать дверь-не вариант. Тюлью закрываю-все равно с.ки, летят...
                      На дверь мы специальную сетку с Китая заказывали с магнитами. Она из 2-х половинок состоит, которые магнитами соединяются - заходишь, а они за тобой захлапываются - очень удобно. Даже собаки и кошки беспрепятственно туда-сюда шастают, а мухи - нет )
                      Последний раз редактировалось Матильда; 05-19-2014, 10:40 AM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                        На дверь мы специальную сетку с Китая заказывали с магнитами. Она из 2-х половинок состоит, которые магнитами соединяются - заходишь, а они за тобой захлапываются - очень удобно. Даже собаки и кошки беспрепятственно туда-сюда шастают, а мухи - нет )
                        Дайте ссылку??

                        Комментарий


                          А цена???

                          Комментарий


                            Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                            Дайте ссылку??
                            типа такой, цена в районе 7 долларов

                            Комментарий


                              Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                              Вопрос где заказать чехлы на диван? Чтобы привез старые, а тебе по ним сшили новые. И чтобы ткань купить там же и выбор большой, и стоимость была не такая, что легче новый диван купить? Может кто знает?
                              Ткань в Альфаторге посмотрите, есть в чем покопаться там, и ткани-дуэтки есть, и тройки встречались по осени. Про пошив, думаю, можно в том же здании уточнить - там офис Арт-мебели, вдруг возьмутся, приятельница где-то на бульваре шила - вроде в районе высотки, в которой Автошоп расположен
                              Caffitaly

                              Комментарий


                                Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                                Такая тема веселая, оказывается! ))
                                Вопрос у меня не совсем про уборку: где купить большой контейнер для игрушек? Только не пластиковый - они громоздкие, а такой, складной - картон, обтянутый дермантином. Сестра покупала несколько лет назад и уже не помнит, где. А я все магазины в поисках обегала - безрезультатно...

                                В "желтке" большой выбор разных контейнеров, и под игрушки и под белье. под все что хотите, и соответственно из разного материала - есть пластиковые, есть картонные, как вы хотите, а есть и плетеные. В общем выбор большой и ценовая политика нормальная.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X