Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Странные вопросы по домашнему хозяйству

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Сообщение от Sileeth Посмотреть сообщение
    во-во, у нас так.. эхх (
    дело за малым - взять оплату на себя тому, кто желает заказывать музыку)

    Комментарий


      #77
      Вот почитаешь таких "умных" форумов и думаешь: "какая же я говнохозяйка"....
      Ладно, спишу все на свою молодость и неопытность))

      Комментарий


        #78
        Сообщение от Olya23 Посмотреть сообщение
        Вот почитаешь таких "умных" форумов и думаешь: "какая же я говнохозяйка"....
        Ладно, спишу все на свою молодость и неопытность))
        А я наоборот думаю: "ну слава богу, не одна я пыльным мешком по голове трехнутая" :wacko:
        - Скучно, прозябаем.
        - С вами все на свете прозебать можно...

        Комментарий


          #79
          Сообщение от kzuka Посмотреть сообщение
          Конечно надо держать, иначе он может крайне неудачно отскочить/улететь.
          Если боитесь по пальцам попасть зажмите гвоздь прищепкой и держите уже за прищепку.
          неправильно!!!! особенно касаемо тётток!! если боитесь себе по пальцу попасть, нужно пригласить друга\подругу!!! пусть он\она гвоздь держит!!!!

          Комментарий


            #80
            Классная тема.*** У меня полная анархия) Никаких правил стирки и уборки. Все по настроению. Хотя люблю журнальную чистоту и уют. Окна мою, когда глядя в них перестаю узнавать соседей ))) именно в этот момент просыпается моя совесть. Просто тётка спрашиваа, что делать с однажды одетой одеждой. Мой сын, например, свою школьную форму с ПРЕЗРЕНИЕМ швыряет в угол, а если не дошвыривает, то допинывает ))) Я его не ругаю, ибо понимаю как ему осточертела школа, и даже в глубине души радуюсь, что ребенок хоть как-то снимает негатив... *** Правда есть у меня заскок - люблю выкидывать лишние предметы. Захламляться - не мое.
            Последний раз редактировалось АПАЧИ; 05-17-2014, 09:31 PM.
            ;)

            Комментарий


              #81
              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
              Классная тема.*** У меня полная анархия) Мой сын, например, свою школьную форму с ПРЕЗРЕНИЕМ швыряет в угол, а если не дошвыривает, то допинывает ))) Я его не ругаю, ибо понимаю как ему осточертела школа, и даже в глубине души радуюсь, что ребенок хоть как-то снимает негатив...
              И и....так кажин день???А как мама снимает негатив...???Ужос....
              Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

              Комментарий


                #82
                Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                И и....так кажин день???А как мама снимает негатив...???Ужос....
                Швыряет в угол сына?
                https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                Комментарий


                  #83
                  Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                  И и....так кажин день???А как мама снимает негатив...???Ужос....
                  Да, так кажный день))) Тяжела судьба матери хорошиста... Дак я же жь ведь в школе не учусь, у меня негатив не накапливается), сплошной непрекращающийся, долго играющий позитив...
                  ;)

                  Комментарий


                    #84
                    Сообщение от boroda_74 Посмотреть сообщение
                    неправильно!!!! особенно касаемо тётток!! если боитесь себе по пальцу попасть, нужно пригласить друга\подругу!!! пусть он\она гвоздь держит!!!!
                    Воооооооооот!
                    Хоть один дал правильный ответ!)
                    Еще вопрос, а трусы вы все вместе стираете (мужские/женские) или отдельно?
                    Ампутатор нужного... имплантатор лишнего...
                    Когда в семье только одна жена, она вырастает эгоисткой!

                    Комментарий


                      #85
                      Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                      Да, так кажный день))) Тяжела судьба матери хорошиста... Дак я же жь ведь в школе не учусь, у меня негатив не накапливается), сплошной непрекращающийся, долго играющий позитив...
                      Уфф....Слава богу...позитив.А то думал мама свою одежонку пинает...по вечерам...в уголок...нижнюю
                      Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                      Комментарий


                        #86
                        Сообщение от Link Посмотреть сообщение
                        Воооооооооот!
                        Хоть один дал правильный ответ!)
                        Еще вопрос, а трусы вы все вместе стираете (мужские/женские) или отдельно?
                        А разница? Разве что на муже отдохнули... Купили дешевые черные одноразовые трусы, которые красятся. Тогда - отдельно - с носками. А так-то - и мужские, и женские, и детские - да, все вместе
                        https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                        Комментарий


                          #87
                          Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                          А разница? Разве что на муже отдохнули... Купили дешевые черные одноразовые трусы, которые красятся.
                          Экономить на муже???!!!!Ой ЁЙ ёй...плохая примета....
                          Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                          Комментарий


                            #88
                            Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                            Экономить на муже???!!!!Ой ЁЙ ёй...плохая примета....
                            Ну... Обычно у жены точно нет трусов, которые линяют)))
                            ЁЁЁЁЁЁЁ. Это я пример привела жи! Гипотетически
                            https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                            Комментарий


                              #89
                              Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                              Ну... Обычно у жены точно нет трусов, которые линяют)))
                              ЁЁЁЁЁЁЁ. Это я пример привела жи! Гипотетически
                              Чуть чуть не понял....У жены вообще нет трусов....или которые не линяют...???Пардон...:slow:
                              Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                              Комментарий


                                #90
                                Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                                Чуть чуть не понял....У жены вообще нет трусов....или которые не линяют...???Пардон...:slow:
                                Тьфу на Вас еще раз! Женское белье обычно тщательнее покупается... Не линяет. Но имеется в обиходе
                                https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X