Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Салоны красоты

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Недавно посетила салон Милледи на бурова 51а они кажется раньше в Шайне рива работали, сделала стрижку у Лены очень хороший мастер ,тем более я постригала свои длинные волосы в ультра короткую стрижку ,страшновато было,но она хороший мастер. Там же сделала чистку лица,не смотря на то что у меня очень чувствительная кожа,я очень довольна результатом и косметологом,о ней кажется писали здесь зовут Ольга. Цены очень даже айс стрижка от 1500, чистка со всякими масками и тд. от 3500

    Комментарий


      мы всей семьей обслуживались в Адажио, ходили к Юлии, мастер супер, даже говорить ничего не надо, сама все подберет и предложит, к тому же она технолог, колорист отличный! Сейчас уже там не работает, но могу дать номер тел: 8 777 251 76 06 ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!! У меня проблема была, волосы выпадать сильно стали, подобрала мне лечение, все ОК! Спасибо ей огромное!!!

      - - - Добавлено - - -

      Даша в Моне, еще Маша в Бархате (последний раз сделала у нее, довольна)

      - - - Добавлено - - -

      согласна, действительно супер косметолог, сама выглядит класс и человек приятный, не впаривает всякую ерунду! Очень давно к ней хожу, результатом очень довольна! Это вам тел салона 24-39-95, только звоните заранее, очень сложно попасть

      Комментарий


        А в Астане где делали,подскажите пожалуйста!)

        Сообщение от ScorpiOlga Посмотреть сообщение
        А в Усть-Каменогорске можно ли найти салоны, где делают алмазную шлифовку лица или как его еще называют алмазный пилинг (микродермбразию)? Подруга хочет попробовать, но я совершенно не владею информацией (у нас в Астане делала, очень довольна результатом -разглажились межбровные морщины и глубока вдоль лба стала менее заметной, не говоря уже о состоянии кожи, которая стала просто сиять).
        В Астане где делали,подскажите пожалуйста!)

        Комментарий


          Девчата, подскажите пожалуйста хороший салон где делают пирсинг. язык и губу проколоть, хочется к проверенному и надежному мастеру попасть, все же лицо страшно если что-то не так пойдет.

          Комментарий


            Сообщение от Алиночка Посмотреть сообщение
            Девчата, подскажите пожалуйста хороший салон где делают пирсинг. язык и губу проколоть, хочется к проверенному и надежному мастеру попасть, все же лицо страшно если что-то не так пойдет.
            Салон "Мишель", ул. Крылова, 87. Нос и пуп там прокалывала, правда в 2009 году это было.

            Комментарий


              Всем привет!!! Кто-нибудь ходил в салон Бьюти Би, к какому мастеру...что скажите? Не могу найти нормальный салон, чтобы был толковый колорист, понтов много, а красят так, как я сама себя дома покрашу. Спасибо

              Комментарий


                Сообщение от Juliana Посмотреть сообщение
                Всем привет!!! Кто-нибудь ходил в салон Бьюти Би, к какому мастеру...что скажите? Не могу найти нормальный салон, чтобы был толковый колорист, понтов много, а красят так, как я сама себя дома покрашу. Спасибо
                там вам особо не помогут... делала окрашивание года 2 назад, сфотала себя До... так долго с парнем смеялись,когда я сфотала себя после и сравнила)) отдала тогда еще тысяч 10-12)))вот так

                Комментарий


                  Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
                  там вам особо не помогут... делала окрашивание года 2 назад, сфотала себя До... так долго с парнем смеялись,когда я сфотала себя после и сравнила)) отдала тогда еще тысяч 10-12)))вот так
                  Вот вот, уже кучу денег угрохала, так никто и не может сделать нормальный цвет волос...и волос уже скоро уйдет с моей головы от таких терзаний))

                  Комментарий


                    Сообщение от Juliana Посмотреть сообщение
                    Вот вот, уже кучу денег угрохала, так никто и не может сделать нормальный цвет волос...и волос уже скоро уйдет с моей головы от таких терзаний))
                    сходите в Лизу, только не к Светлане, там женщина лет 40 очень необычно и интересно красит, сама не ходила,но видела ее в работе и на работе коллега хвасталась, цвет супер получился

                    Комментарий


                      Сообщение от Juliana Посмотреть сообщение
                      Всем привет!!! Кто-нибудь ходил в салон Бьюти Би, к какому мастеру...что скажите? Не могу найти нормальный салон, чтобы был толковый колорист, понтов много, а красят так, как я сама себя дома покрашу. Спасибо
                      Салон МК на Пристани, мастер Ирина... Колорирует суперски...
                      ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                      Комментарий


                        Здравствуйте! Кто-нибудь в курсе почему никто не отвечает на тел в салоне "Franck Provost" 26-52-34? который день пытаюсь дозвонится, не берут. Нужен косметолог Софья, может кто-нибудь знает ее сотовый?

                        Комментарий


                          Сообщение от жительница Посмотреть сообщение
                          Здравствуйте! Кто-нибудь в курсе почему никто не отвечает на тел в салоне "Franck Provost" 26-52-34? который день пытаюсь дозвонится, не берут. Нужен косметолог Софья, может кто-нибудь знает ее сотовый?
                          Софья там кажется уже не работает с весны. звоните в Shine River.

                          Комментарий


                            Девочки, хочу сделать мезонити и плазмолифтинг, подскажите толкового врача косметолога:paint3:

                            Комментарий


                              Пардон, по запарке, сначала спросила, потом почитала, оказ-ся тут все уже написано!:russian_ru: Теперь уже нашла, сходила обкололась и сижу довольная! Через 2 недели снова пойду (да! была в "Усть-Каменогорске" у Оксаны Вл) у неё мезонити какие-то клевые разрешенные в России, будем посмотреть:mega_shok:
                              Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
                              Девочки, хочу сделать мезонити и плазмолифтинг, подскажите толкового врача косметолога:paint3:

                              Комментарий


                                Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
                                Пардон, по запарке, сначала спросила, потом почитала, оказ-ся тут все уже написано!:russian_ru: Теперь уже нашла, сходила обкололась и сижу довольная! Через 2 недели снова пойду (да! была в "Усть-Каменогорске" у Оксаны Вл) у неё мезонити какие-то клевые разрешенные в России, будем посмотреть:mega_shok:
                                Добрый день! Хочу спросить, каков результат после посещения Оксаны Владимировны и после мезонитей, какой результат и ощущения?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X