Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Салоны красоты

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Алтынгуль Посмотреть сообщение



    не знаю про ту ли Наталью Вы пишете, но мне очень нравится Наташа из БьютиТайм, такая девочка аккуратная, и маникюр и педикюр и реснички и депиляция, все может тел.577800 или 8 705 5 102 102, еще Катя там очень хорошая, но она с ребеночком пока сидит, её вылавливать надо
    Скажите пожалуйста, в бьюти тайм ходили на аппараты? Вот думаю то ли у нас в городе "отдаться", то ли в Алматы или Астане по случаю пройти курс по коррекции овала лица.

    Комментарий


      на Ботокс советую к Оксане Владимировне записаться 577800, она сертифицированный врач с лицензией и с золотыми ручками:yes3

      Подскажите какие сейчас цены на Диспорт.
      31.03.15-сдали анкету на участие в программе.
      01.05.15-положительный ответ

      Комментарий


        а я после двух неудачных экспериментов : мелирования и стрижки, озадачилась поиском квалифицированного мастера, потому как не особенно заморачиваются наши парикмахеры над самосовершенствованием... остановилась на Жанболате из Креатива, и не пожалела! просто обрисовала проблему и желаемый результат,. Безупречная стрижка на длинные волосы, хорошо лежат в любом состоянии и в любом собранном виде. Теперь только к нему! хоть и дорого по сравнению с другими мастерами, но я не пожалела, результат того стоит, рекомендую!

        Комментарий


          Ходила к Жанболату. Сказать, что разочарована - значит, ничего не сказать. Техника, может, у него и неплохая, Стриг долго, тщательно, но вместо объема у меня получилась отфилированная прилизанная голова, которой практически невозможно было придать объем, даже у него самого это не получилось. Для толстых, густых и жестких волос возможно, эта стрижка и подошла бы, но не в случае тонких волос. По-моему мнению, он совершенно не учитывает тип и качество волос. Волосы пришлось отращивать, чтобы хоть как-то уложить. За стрижку берет 5 тыс.

          Комментарий


            Девочки, подскажите, пожалуйста, кто и где делают ламинирование реснички?

            - - - Добавлено - - -

            Девочки, подскажите, пожалуйста, кто и где делают ламинирование ресничек

            - - - Добавлено - - -

            Девочки, подскажите, пожалуйста, кто и где делают ламинирование ресничек?

            Комментарий


              Сообщение от Lesya Посмотреть сообщение
              а я после двух неудачных экспериментов : мелирования и стрижки, озадачилась поиском квалифицированного мастера, потому как не особенно заморачиваются наши парикмахеры над самосовершенствованием... остановилась на Жанболате из Креатива, и не пожалела! просто обрисовала проблему и желаемый результат,. Безупречная стрижка на длинные волосы, хорошо лежат в любом состоянии и в любом собранном виде. Теперь только к нему! хоть и дорого по сравнению с другими мастерами, но я не пожалела, результат того стоит, рекомендую!
              Сообщение от Вера7 Посмотреть сообщение
              Ходила к Жанболату. Сказать, что разочарована - значит, ничего не сказать. Техника, может, у него и неплохая, Стриг долго, тщательно, но вместо объема у меня получилась отфилированная прилизанная голова, которой практически невозможно было придать объем, даже у него самого это не получилось. Для толстых, густых и жестких волос возможно, эта стрижка и подошла бы, но не в случае тонких волос. По-моему мнению, он совершенно не учитывает тип и качество волос. Волосы пришлось отращивать, чтобы хоть как-то уложить. За стрижку берет 5 тыс.
              видимо, я сглазила.. сходила к нему во второй раз и получилась ситуация как у Вера7-объема нет, укладка не получается никакими способами, волосы висят как сосульки в любом состоянии...тоже буду отращивать. Наткнулась на рекламу Надежды Овчинниковой, в теме вроде не мелькала, есть тут ее клиенты? как стрижет?

              Комментарий


                Сообщение от Загадка Посмотреть сообщение
                Скажите пожалуйста, в бьюти тайм ходили на аппараты? Вот думаю то ли у нас в городе "отдаться", то ли в Алматы или Астане по случаю пройти курс по коррекции овала лица.
                Сходите в Бьюти Б, на КШТ находиться. Там современные аппараты и очень квалифицированный персонал, моя мама ходила на процедуры на омоложение, человек изменился до неузнаваемости. Ей очень понравилось, что некоторые процедуры ей сразу сказали что противопоказаны, т.к есть проблемы со здоровьем. Ничего не навязывали. Боюсь писать что сделали сочтете за рекламу, просто позвоните на ресепшн все расскажут. А сама я сейчас хожу на вакуумный массаж, так как после родов сильна набрала, пока 2 сеанса, эффект уже заметен, жду окончания.

                Комментарий


                  Сообщение от gloriya Посмотреть сообщение
                  Девочки, подскажите, пожалуйста, кто и где делают ламинирование реснички?

                  - - - Добавлено - - -

                  Девочки, подскажите, пожалуйста, кто и где делают ламинирование ресничек

                  - - - Добавлено - - -

                  Девочки, подскажите, пожалуйста, кто и где делают ламинирование ресничек?
                  Ламинирование можно сделать в Crazy Nails. Делала там 2 месяца назад. Мне понравилось. У ресничек другой совсем вид, плюс я еще их крашу, все думают, что нарастила))))

                  Комментарий


                    Сообщение от Lampa Посмотреть сообщение
                    Ламинирование можно сделать в Crazy Nails. Делала там 2 месяца назад. Мне понравилось. У ресничек другой совсем вид, плюс я еще их крашу, все думают, что нарастила))))
                    Делают во Франк право.
                    Только хочу предупредить, что процедура эта не всегда на пользу вашим ресничкам. Один неудачный вариант я уже видела: торчат как попало, накрасить невозможно.

                    Комментарий


                      Очень нравится салон "Carpe Diem" на Карбышева. Очень приятная, располагающая атмосфера, приветливые и ненавязчивые мастера. Хожу туда на окрашивание-стрижки, ногтевые процедуры. Состояние волос после окрашивания профессиональной краской "FUDGE" стало заметно лучше. Как малышка подрастет, собираюсь походить туда на косметологические процедуры. Сейчас они расширяются, полным ходом идет ремонт нового косметологического кабинета. Наращивание ресниц делает Ирина Зяблинцева (про нее уже много писали выше), смотрится очень красиво.

                      Комментарий


                        «Лучшее предприятие в сфере услуг» - Бакыт Уалиева, ТОО «Центр красоты «Beauty B»))))
                        детское в наличии http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1156

                        торты на выписку http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1194

                        одежда в стиле Family look Для самых модных мам http://vk.com/babyshop01

                        Комментарий


                          Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
                          Очень нравится салон "Carpe Diem" на Карбышева. Очень приятная, располагающая атмосфера, приветливые и ненавязчивые мастера. Хожу туда на окрашивание-стрижки, ногтевые процедуры. Состояние волос после окрашивания профессиональной краской "FUDGE" стало заметно лучше. Как малышка подрастет, собираюсь походить туда на косметологические процедуры. Сейчас они расширяются, полным ходом идет ремонт нового косметологического кабинета. Наращивание ресниц делает Ирина Зяблинцева (про нее уже много писали выше), смотрится очень красиво.
                          Это точно! На выпускной в садик делала там прически себе и доченькам. Отлично , как впрочем и всегда, сделал прическу и макияж Ирина, девочкам делала прически Настя, тоже прекрасно!!! Можно советовать всем, со спокойной душой!!! А ещё нравится очень массаж и шоколадное обертывание!!! Татьяна просто волшебница, потом выходишь как новая))))))))))

                          Комментарий


                            Девочки, поделитесь опытом. У нас в городе делают лазерное удаление пигментных пятен на лице. Если да, то где. Заранее благодарю за ответ. Интересует только лазер. Крема и пилинги с уколами красоты не актуальны.
                            Черная полоса всегда взлетная. Всегда!!! :girl_witch:

                            Комментарий


                              Пришла рассылка с рекламкой. В салоне Бьюти Б с 14 по 19 приезжают турецкие женские мастера парикмахеры. Как вы думаете турки лучше стригут? Думаю попробовать чтоли что-то новенькое?

                              Комментарий


                                Сообщение от кира2011 Посмотреть сообщение
                                Пришла рассылка с рекламкой. В салоне Бьюти Б с 14 по 19 приезжают турецкие женские мастера парикмахеры. Как вы думаете турки лучше стригут? Думаю попробовать чтоли что-то новенькое?
                                я не знаю кто приедет.может просто турок из какойто захудалой пар-ой,вообще турки хорошо укладывают, и хорошо красят блонд(ну это то что я наблюдала пока жила в анкаре),но есть минус не все турки привыкли к тонким волосам...и не умеют с ними работать
                                а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X